Юпитерная• 03 октября 2018

Ой,а Вы уже слышали??? Супрун уволили!

Супрун уволили! Может все-таки высшие эшелоны власти поймут,что то,что она сделала-это даже не знаю как сказать,ни словом сказать,ни матом сформулировать....
Mimmoza• 07 октября 2018
Ответ для40каградусная
конечно, это же у тебя изо рта один элей и конфеты. и я тебе напомню, там выше дали ссылку, про нее, читай.
какая ты, такая и ссылка- бестолковая.

40каградусная• 07 октября 2018
Ответ дляMimmoza
иди к ребенку, накорми и поку вытри, это будет правильней.
да-ли, это ты себя на вы называешь?
))) за своих беспокойся, и ссылку дала тебе не я, а другой пользователь в посте 609, но ты в притык ее не видишь) а моя была на законы Украины, не ну если миммоза их считает бестолковыми, то да, это существенно.
Mimmoza• 07 октября 2018
Ответ для40каградусная
Удалено администрацией...
40каградусная• 07 октября 2018
Ответ дляMimmoza
Удалено администрацией...
хм, так ты же призывала вспомнить о теме разговора, вот и выложили ссылку о ней, но читать ты не желаешь, не нравится)
Mimmoza• 07 октября 2018
Ответ для40каградусная
Ну попукай, попукай, не будет таки с тебя толку никогда.
40каградусная• 07 октября 2018
Ответ дляMimmoza
строчи, строчи, клиенты читают.
Mimmoza• 07 октября 2018
Ответ для40каградусная
строчи, строчи, клиенты читают.
У меня добавилось просмотров как раз, такого кол-ва на б\у шный товар еще не было, так што , ты мне яму копала, так старалась, а сама в нее попала.
Покупателей только добавится, а ты позеленеешь от злости ))))
Mimmoza• 07 октября 2018
йопт, на одни камушки пришивные для рукоделия 35 просмотров, ткого еще не было.
Вечер перестает быть томным!
40каградусная• 07 октября 2018
Ответ дляMimmoza
вот видишь, была бы культурной, может и купили бы что, а так...

Хочу в БАНю• 07 октября 2018
Я поняла в чем прикол! В нашей стране нельзя ругать правительство, а теперь тему закроют, потому что две **** наобщаться никак не могут. Интересно за это платят много?
Mimmoza• 07 октября 2018
Ответ для40каградусная
Ну, и чтоб у тебя совсем голова кругом пошла - на перчатки аж 45 просмотров!
40каградусная• 07 октября 2018
Ответ дляХочу в БАНю
мне нет. но вы же видите кто к кому пристал.
Mimmoza• 08 октября 2018
Ответ для40каградусная
завидовать тебе судя по всему нечему, а мой набор слов меня устраивает, если тебя нет, можешь спокойно отвалить)
Удалено администрацией...
Mimmoza• 09 октября 2018
Ответ для40каградусная
а общаюсь я для того, что бы люди которые надумают иметь с тобой дело тут, имели представление о тебе как о человеке) человек как сосуд, чем наполнен, то и льется)
Зафиксируем: это называется провокацией, тоесть ты умышленно будешь меня провоцировать, и этих провокаций после обещания- две страницы.
Придется отвечать
Точно на три пожизненых бана тянешь.
Mimmoza• 01 ноября 2018
Ответ для40каградусная
Удалено администрацией...
Mimmoza• 16 ноября 2018
Ответ для40каградусная
я все вижу, ты приграла