Домашка• 03 октября 2018
Девочки, проголосуйте пожалуйста) Автомобиль
Может кто уже ездил на этих машинах)))
Результат:
вже голосів:
19 (46.34%)
Nissan Note 2010
12 (29.27%)
Ford Focus 2010
10 (24.39%)
Ford Fiesta 2010
Дюагональ• 03 октября 2018
хотели взять фокус, приехали посмотрели так они в выпуске 2010 года уже ржавеют.
за эти деньги взяли рено меган 2014 года и довольна
Домашка
• 03 октября 2018
Ответ дляДюагональ
о, точно, про рено я и забыла) спасибо!
Пьера Безухова• 03 октября 2018
Ездила на новом ноуте - отличная машина. Но 8\9 летний бы не купила, продала его в 6 лет и купила новый, при проверке на сто уже были какие-то проблемы и не только с холовой, хотя за 6 лет ни разу не ремонтировалась. Поэтому не голосовала, я не знаю, как ведут себя эти недорогие модели в таком солидном возрасте. Боюсь, то будут сплошные ремонты
Дюагональ• 03 октября 2018
Ответ дляДомашка
о, точно, про рено я и забыла) спасибо!
так же можете глянуть опель астра
Домашка
• 03 октября 2018
Ответ дляПьера Безухова
у подруги 11 года, пока все норм, очень довольна
Пьера Безухова• 03 октября 2018
Я бы рекомендовала тойоту ярис как надежную машину, вообще старые машины лучше брать японцев и немцев, остальные сыпятся все
Домашка
• 03 октября 2018
Ответ дляПьера Безухова
они дороже
Манка Я• 03 октября 2018
у меня нисан тиида 2008г,но из салона выехала в 2009 нареканий на сегодня НОЛЬ,только мало меняю планово
Горизонтальный самовар• 03 октября 2018
машины как машины- но они старые уже
будете постоянно на СТО (все остальное сказки) люди потому их и продают
Выступаю Я.• 03 октября 2018
Ответ дляМанка Я
И у меня точно такая, правда пробег уже за 200 тыс, хочу новую
Манка Я• 03 октября 2018
Ответ дляВыступаю Я.
у меня чуть больше 30 тыс
Выступаю Я.• 03 октября 2018
Ответ дляМанка Я
у меня чуть больше 30 тыс
Ого, вы так мало ездите. Наша прошла многое, люблю ее
Манка Я• 03 октября 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Я ее в прошлом году бу купила с пробегом 25000!Бабуля на дачу ездила летом в 15км от своего дома.Запаска ни разу не доставалась и даже зимней резины небыло
Аноним_1501• 03 октября 2018
у меня Сузуки свифт 2007 - машиной довольна - жрет мало, очень динамична для этого класса, паркуется в любой микро щели, управляется супер, даже зимой на плохих дорогах, из минусов - низкий передний свес бампера (но я живу за городом, поэтому ощущаю этот недостаток, когда дороги не чистят) но все равно езжу каждый день, несмотря на погоду. еще бампер не любит когда подъезжаешь близко к бордюрам (пару раз срывала бампер) если б было можно -так бы и оторвала и выкинула этот бампер - единственный недостаток этой машины, на который я даже не обратила внимания при выборе, (мне нужны были небольшие габариты, красивость машинки, экономичность, большие зеркала и подогрев сидушки))) так что если живете в городе - советую присмотреться)
Аноним_1501• 03 октября 2018
кстати у подруги фиеста - табуретка еще та, что по ощущениям, что по внешнему и внутреннему виду, по сравнению с сузуки свифт)))
Домашка
• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1501
спасибо, нам ее мастер советует, но она мне такой маленькой кажется, багажника нет практически( не знаю даже
Мама Чели• 03 октября 2018
У подруги был Форд Фиеста из салона - гробик на колесах, очень жесткая, все тарахтит. Не купила бы такую.
Аноним_1501• 03 октября 2018
Ответ дляДомашка
ну багажник и правда небольшой, машина у нас это вторая, так что если в путешествие, то нам на 3-х багажник маленький (но я люблю мнооого вещей, так что если куда едем, то мне и багажник лексуса маловат оказывается))), А в мою на 1-2 дня на природу влазит все что нужно (палатка, столик, стулья, еда, питье и посуда, кальян и т п) или чтоб было понятнее в объемах хозяйских - 4 полных самых больших пакета АТБ в один этаж входят))) но можно и вторым этажем накласть
Домашка
• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1501
Спасибо)