черная мамба• 03 октября 2018
Помогите! Что делать с такой кожей лица?
Уже достало все, что с ней делать не знаю! То сухая, то жирная, а иногда прыщи. Особенно осенью.
Посоветуйте! Что делать? Что может купить? Какой крем?
Первоклашка Я• 03 октября 2018
Ответ дляliliyaya
Только крем не поможет.надо комплексом. Для начала откажитесь от жареного,копченого, кислого,острого. купите на распив здесь это мыло и маску.реально классные штуки
и крем у тоник тоже возьмите из серии Липацид. мне реально помогло
я не употребляю в пищу все перечисленное Вами, но этой проблемой страдаю всю жизнь. А мне уже за 30
Первоклашка Я• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1469
Косметолог, анализы. Лазер, пилинги, хороший уход - и будет красота. я и не такую вылечила за 3-4 месяца. А в 10 раз хуже
мне ничего из этого не помогло, а пилинг только усугубил ситуацию
бЭйбА• 03 октября 2018
Ответ дляПервоклашка Я
значит сдайте анализ на демодекс
Первоклашка Я• 03 октября 2018
Ответ длябЭйбА
значит сдайте анализ на демодекс
демодекса точно нет, я знаю как он выглядит и как проявляет себя. У меня неимоверно жирная кожа, даже зимой из нее течет постоянно кожно сало. Отсюда и все проблемы. Закупорка и воспаление пор. Только тщательный уход позволяет контролировать ситуацию и держать лицо более или менее чистым. Плюс перестала есть сладкое последний месяц, от которого ну никак отказаться не могла. Кожа стала лучше