Аноним_1443• 03 октября 2018
Троещина - Святошино, как быстрее добираться?
Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли маршрутки с троещины, которые идут хоть приблизительно в сторону Святошино или с двумя пересадками?. Предложили работу, но, как представлю три транспорта через метро утром и вечером, аж моторошно....Спасибо
Пенек Возмездия• 03 октября 2018
нет сейчас уже прямых только через петровку или до Шулявки есть Но все равно две пересадки
Україна понад усе!• 03 октября 2018
это издевательство
вы на дорогу будете тратить 2 и больше часа
Аноним_1443
• 03 октября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Не нужна вам такая работа-вы сдуреете так ездить, да и дорого
Спасибо, я это понимаю, дорога очень пугает .....
Аноним_1443
• 03 октября 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо, а какой номер с Петровки?
Аноним_1443
• 03 октября 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
это издевательство
Да уж, печально, но пока такой вариант
Я конечно очень не хочу таких мук......
Ацетилсалициловая кислота• 03 октября 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
это издевательство
не два, а 4 полдня
Пенек Возмездия• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1443
Спасибо, а какой номер с Петровки?
1. 155 или 421 (помоему или 401 или 411 непомню точно) они проезжают Шуляку потом с шулявки дальше
2.Городская электричка приезжает на Берестейскую отдуа две остановки до Святошин
Аноним_1443
• 03 октября 2018
Ответ дляПенек Возмездия
О, спасибо, что напомнили про электричку!
Попробую в час пик прокатиться, а там видно будет
Пенек Возмездия• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1443
она курсирует до 10 потом с 17
Аноним_1443
• 03 октября 2018
Ответ дляЛасковая_львица
А если електричкой городской?
Да, спасибо, хороший вариант
ТрубоДурочка• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1443
Да уж, печально, но пока такой вариант
Я конечно очень не хочу таких мук......
Так а чего вы вцепились так за эту работу? Ищите ещё, хотя бы в центре...но ездить с Троещины на Святошин и врагу не пожелаешь
Пенек Возмездия• 03 октября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Если ЗП хорошая то можно
ТрубоДурочка• 03 октября 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Если ЗП хорошая то можно
Если тысяч 30, то да) И ещё желательно, чтоб проезд оплачивали или своя машина, тогда бензин за счёт фирмы
Пенек Возмездия• 03 октября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
не утрируйте
Аноним_1443
• 03 октября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Я пока думаю, дорога смущает. Я так далеко еще не ездила, всегда работала в районе м.Черниговская. Есть возможность повышения в должности, но аж на Святошино!
Папобус• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1443
Электричка ваше всё. Можно двумя маршрутками через Виноградарь, но это собрать все пробки по дороге и ехать 1,5-2 часа в одну сторону.
ТрубоДурочка• 03 октября 2018
Ответ дляПенек Возмездия
не утрируйте
А какой тогда смысл переться в другой конец города? Каждому своё, видимо, но я на такие жертвы не готова.
Пенек Возмездия• 03 октября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
вам тоже предложили?
ТрубоДурочка• 03 октября 2018
Ответ дляПенек Возмездия
вам тоже предложили?
Я ставлю себя на место автора и пишу от своего имени. Я ж не общее мнение высказываю.
Я езжу на работу с Академа в центр, так меня дорога выматывает, а я представила как бы я ехала на Троещину-да не дай бог
Україна понад усе!• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1443
это ужас, вам та работа через месяц будет самым ненависным
с пробками, с пересадками
мне вас жаль
я просто знаю о чем говорю
с пробками, с пересадками
мне вас жаль
я просто знаю о чем говорю
Україна понад усе!• 03 октября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
я со святошино на лукьяновку, тут 15 км, 2-3 пересадки надо сделать если ОТ, это ужас какой, на машине тоже не сладко, по деньгам выходит в копеечку
но что б на троещену....
Радостина• 03 октября 2018
З Петрівки на 410 маршр. до нивок (з кінцевої на кінцеву). З нивок до Святошино легше добратись.
Пенек Возмездия• 03 октября 2018
тут50/50 - Если ЗП и коллектив отличные то оно того стоит Вы будете с радостью ездить Если ЗП с гулькин нос и змеи в кол-ве тогда надоест через неделю Тем более впереди зима
Ответ дляПенек Возмездия
ага, еще с ремонтом Шулявского моста, класс, пробки на Московском, на Петровке, на Сирце, красота

Капитанша• 03 октября 2018
Жила на Троещине, работала Академгородок. Год продержалась, как вспомню, так вздрогну дорогу на работу.