Аноним_1443• 03 октября 2018
Троещина - Святошино, как быстрее добираться?
Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли маршрутки с троещины, которые идут хоть приблизительно в сторону Святошино или с двумя пересадками?. Предложили работу, но, как представлю три транспорта через метро утром и вечером, аж моторошно....Спасибо
Ацетилсалициловая кислота• 03 октября 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
это ужас, вам та работа через месяц будет самым ненависным
с пробками, с пересадками
мне вас жаль
я просто знаю о чем говорю
с пробками, с пересадками
мне вас жаль
я просто знаю о чем говорю

пусть автор тоже попробует
Аноним_1443
• 03 октября 2018
Ответ дляПапобус
Электричка ваше всё. Можно двумя маршрутками через Виноградарь, но это собрать все пробки по дороге и ехать 1,5-2 часа в одну сторону.
Спасибо
Ответ дляАноним_1443
Спасибо
сколько будут платить? 3600?

Аноним_1443
• 03 октября 2018
Ответ дляduvogray
Раньше со Святошино и прямо до троещинского рынка ходила маршрутка. Теперь, увы, только с новое до петровки (410 вроде). Или от Шулявки 27 троллейбусом или пару маршруток было (212 кажется)....очень давно ездила.
Спасибо
Папобус• 03 октября 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
с пробками, с пересадками
мне вас жаль
я просто знаю о чем говорю
с пробками, с пересадками
мне вас жаль
я просто знаю о чем говорю
если электричкой, то нормально.
Знакомый добирается с Кардач на Дарницу за 30-40 минут и горя не знает.
Ответ дляАноним_1443
Спасибо
включите голос разума, какая работа на Святошино, если жители Оболони рядом с метро тратят на дорого полтора часа с пересадками, а с Троещины еще тот аттракцион

Аноним_1443
• 03 октября 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
я со святошино на лукьяновку, тут 15 км, 2-3 пересадки надо сделать если ОТ, это ужас какой, на машине тоже не сладко, по деньгам выходит в копеечку
но что б на троещену....
Я Вас поняла
Аноним_1443
• 03 октября 2018
Ответ дляРадостина
З Петрівки на 410 маршр. до нивок (з кінцевої на кінцеву). З нивок до Святошино легше добратись.
Спасибо
Ответ дляПапобус
если электричкой, то нормально.
не подменяйте понятия, работать в сторону Троещины как раз удобнее с правого берега, нежели с левого на правый
Аноним_1443
• 03 октября 2018
Ответ дляПенек Возмездия
тут50/50 - Если ЗП и коллектив отличные то оно того стоит Вы будете с радостью ездить Если ЗП с гулькин нос и змеи в кол-ве тогда надоест через неделю Тем более впереди зима
Кол-в вроде нормальный, а как на самом деле не знаю. Меня туда переводят директором.
Аноним_1443
• 03 октября 2018
Ответ дляКапитанша
Жила на Троещине, работала Академгородок. Год продержалась, как вспомню, так вздрогну дорогу на работу.
Спасибо
Ответ дляАноним_1443
так квартиру на Трощение продавайте и переселяйтесь на Святошино, но можно быть директором туалета, все зависит от оклада и ответственности
Аноним_1443
• 03 октября 2018
Ответ дляПапобус
если электричкой, то нормально.
Спасибо
Пенек Возмездия• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1443
Автор всегда надо жалеть о том что сделали чем о том что не сделали Попробуйте, если это конечно же не чревато потерей другого места и т.д. Я просто сама езжу с правого на левый и привыкла А вот моя кума она все время работает в пешей доступности и Тут кому как
Папобус• 03 октября 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Электричке пробки нипочем, единственное до петровки она забита. Но жителям Троещины (как и любого другого спального района без метро) не привыкать заталкиваться в транспорт.
Аноним_1443
• 03 октября 2018
Ответ дляduvogray
Или на метро до Лесной и на трамвай, или маршрутку
А что с Лесной ездит маршрутка на Святошино ?
Ответ дляПапобус
особенно в шубах норковых

Аноним_1443
• 03 октября 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У нас есть еще квартира на м. Васильковская, но она сдается. Я уже думала переехать туда, но на троещине дети в школу ходят и не хотелось пока все кардинально менять.
Папобус• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1443
с Лесной логично на Святошино в метро ехать.
А работа где? Далеко от м Святошин?
Пенек Возмездия• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1443
нет
На границе• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1443
Спасибо, а какой номер с Петровки?
510 (по моему) Петровка - Нивки,а там до Святошино и пешком можно
Пенек Возмездия• 03 октября 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
особенно в шубах норковых

вы узко мыслите что норковая шуба показатель обеспеченности Также как и телефон Яблоко для многих
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
Аноним_1443
• 03 октября 2018
Ответ дляПапобус
А работа где? Далеко от м Святошин?
Мда, я об этом подумала....
Аноним_1443
• 03 октября 2018
Ответ дляНа границе
Спасибо