Из Хацапетовки• 03 октября 2018
с 1 октября врач не приходит на вызов
это так везде? или избирательно все-таки ходят?
Неутомимые шахматы• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1495
Какой разный Охмадет)))прямо вы зашли гибс снимать, а от вас отвернулись и не смотрели?
И что значит не приезжает скорая, на какие симптомы не приезжает? У моя бабушка забыла принять таблетку при диабете, скорая быстро приехала, сделала укол
И как интересно, надо врать про симптомы? Зачем вызывать скорую на не критичные симптомы? В той же Германии за враньё выписывают штраф, у нас привыкли что медик и учитель это некая прислуга, обязанная любой чих удовлетворять.
охматдет один и тот же и там всегда было платно.....скорая в принципе не приезжает, только слышит возраст, у меня отец умер от инсульта, его 2 дня швыряли друг дружке, то неотложка то районный врач, пока я не устроила истерику они не приехали, но даже тут не помогло, в больнице добили потому, что не дали денег......симптом как ’человек упал, потерял сознание, потом открыл глаза и не может сказать и слова и встать на ноги ’ по вашему убедительный что бы приехать? все на возраст списывали......в той же Германии за неоказание помощи врача посадят, а у нас.....
Аноним_1495• 03 октября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
такое говорят те, у кого не было проблемных ситуаций, да и кашель может быть признаком много чего. тогда не смешно.
Может, но на основании Одного кашля диагноз не поставят, у меня было в прошлом году воспаление лёгких, диагноз поставлен на основании Ренгена, ни один врач на основании послушал кашель, диагноз воспаление лёгких не поставит. А педиатр в кармане Ренгена аппарат не носит или носит?))) Серьезные диагнозы, про которые вы говорите должны быть подтверждены чем то, врач на глаз даже не поставит вам диагноз бактериальный или вирусный бронхит, надо анализ крови.
В любом случае у человека подписавшего договор с педиатром есть мобильный, звоним и разбираемся с ситуацией.
Аноним_1495• 03 октября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ещё раз неделю назад я была в Охмадете, сопровождала ребенка с переломом, все бесплатно, а сказали купить обезболивающие, у них есть но такое себе, то есть на выбор. На подаисоцкого тоже самое все есть, ничего не надо, если хотите по лучше обезболивающие к купите, ампула 30 грн.
Вы так и не объяснили зачем врать скорой? Вот зачем?
Аноним_1454• 03 октября 2018
Ответ дляГореотума
Просто во всех поликлиниках нашего района есть отдельный бокс для осмотра температурящих , с сыпью и пр. Вот и подумала , что у вас фельдшерский пункт, а не поликлиника, раз все в одном кабинете происходит.
Киев. осокорки-позняки. амбулатория в школе вход сбоку на пару кабинетов вместе все в куче. ходим только в платную. но в основной массе лечимся сами10-ть лет уже. гос нам только для справок нужна была. будет теперь школа без справок. фиг я пойду даже сама сидеть в очереди с больными детьми
А у нас макарошки• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1495
сначала послушает, а потом определит что нужно сделать. на Рентген как раз и отправляют предварительно послушав и на анализы так же.
А у нас макарошки• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1454
а в моем городе нет платной поликлиники, а вместо бокса - регистратура.
Аноним_1495• 03 октября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Ну вот и придет человек к педиатру и сразу на рентген, из за чего сыр бор?
Из-за того что злобные педиатры не наматывают круги по городу между кашляющими детьми? В прошлом году к нам зимой педиатр пришла в 22 , именно из за товарищей которые бояться злобной микрофлоры, на всякий случай послушаем, при этом были уникумы которые претензии выставлчли мы вызвали, пАнимаешь утром, а вы смели добрести в 19, явно в рЭсторан зашли, а не бежали к кашляющей детке, угу, было очень удобно))))жалобу можно ещё накатать, что педиатр сапоги не снимает)))
УраганнаЯ• 03 октября 2018
Ответ дляИванка Бур
а вы не в курсе, как бывает за 5 мин с 38 до 40 темп поднимается и не сбить толком?? и как вам такое в очереди или такси застать? не дай Бог вам такое!!!
Блин, да за границей вообще врачи на дом не ходят. Везут все сами детей в больницу и ничего. А наши привыкли, что к ним должны идти и возмущаются теперь. Ничего страшного не вижу сбить температуру и повести.
А у нас макарошки• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1495
не утрируйте, педиатр ездит на машине, это раз, он может послушать и на рентген не направить, это 2, не во всех городах есть отдельный бокс для больных, это три, до этого бокса нужно с больным ребенком досидеть, это 4. Да, проще выделить время на бензин и часы когда педиатр ездит на вызовы.
А у нас макарошки• 03 октября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
за границей у всех свой транспорт, у нас далеко не так.
Стопясят раз обсуждала• 03 октября 2018
Ответ дляKSY
у меня вот только вопрос - а врач не человек? ливень, а он должен к вам за просто так идти? с какой радости?
До недавнего у нас возили машиной на вызова.
УраганнаЯ• 03 октября 2018
Ответ дляРедисочка
А я говорила вызывать государственную скорую? Заработайте на частную и вас тоже попустит) Частные делают все манипуляции на дому, если вы отказываетесь ехать в стационар, в прочем государственная за деньги скорее всего так же сделает
А моей малой все манипуляции и гос.скорая делала на дому бессплатно. И к стати сами уговаривали не ехать в инфекционку.
Стопясят раз обсуждала• 03 октября 2018
Ответ длямиссАрфография
вы такая сказочница) ребенка с воспалением и дыхательной недостаточностью (с ваших слов-задыхался от движения) врач-волшебница лечила на дому, да?
снимок повторный-значит был и первичный? т.е. все-таки была поездка в больницу? а вы пытаетесь доказать, что все можно вылечить на дому...
Вам скинуть фото записей из карты ребенка? Почти каждый приход звписан в карту. Да, лечила на дому, представьте себе. На второй снимок возили уже практически здорового ребенка, когда без проблем могли приехать послушаться в поликлинику. На первый снимок мы везли уже начав лечение и немного восстановив дыхание. Муж занимал очередь, я привозила на такси и несла 7летку на руках.
УраганнаЯ• 03 октября 2018
Ответ дляИванка Бур
общение с вами это тупик. трудно понять, что не у всех есть 1000-15000 за один вызов??
А где такие деньги берут??У нас 9а вызов 500грн.
Стопясят раз обсуждала• 03 октября 2018
Ответ длямиссАрфография
Больницы ее было. Был обычный рентгенкабинет обычной поликлиники.
Баксы_сдам• 03 октября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
о у нас уже нормальная страховая медицина?
пока не жалуемся
На морозе• 03 октября 2018
Ответ дляИванка Бур
окей, а если я мать-одиночка и у меня реально нет денег на такси, т.к. еще и лекарства надо будет купить и таких смей морее
Когда люди хотели реформ и перемен чем думали? Теперь никому не интересны ваши проблемы, живите как хотите.
Стопясят раз обсуждала• 03 октября 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Вы очень рисковали своим ребенком.
Больший риск-везти в стационар, т.к. там никто не заморачивается и лечит по протоколам. Ребенку такое лечение нельзя. В итоге или соглашаться или уходить из больницы. Когда я перечисляю все, на что у ребенка реакция и описываю саму реакцию, врачи разводят руками и чаще всего отказываются лечить. Участковая - единственный человек, который умеет спавить правильный диагноз и подбирать лечение. В том числе и травами (удивительно, на травы переносит отлично) Все рекомендации есть в карте, могу подтвердить.
А у нас макарошки• 03 октября 2018
Ответ дляБаксы_сдам
пока не жалуемся
это вы не жалуетесь, а я искала приличную страховую, с минимумом негативных отзывом и не нашла, потому жалуюсь.
Аноним_1495• 03 октября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
громко ржу, это где педиатр на машине ездят? Можно город и номер больницы, я порадуюсь за них и передам нашим пелиатрам на Стражеско что лохи они , у них машины есть, а сколько машин, у нас точно больше десятка педиатров, машину каждому? И про проще тоже смешно, в нашец поликлинику приписано 20000 детей, что значит проще, сотню вызовов объездить?
Уже этап на любой чих приходит педиатр прошли, педиатр в 22 приходящий к пациенту, Без машины, даже не подозревал что ему было просто
И что то цивилизованые страны, куда мы так рвемся не догадались что просто надо кататься по детям, глупые они)))))
Баксы_сдам• 03 октября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Ищите дальше. А мы 15 лет пользуемся разными.
А у нас макарошки• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1495
Поправка, ездил, город Канев, радуйтесь. В цивилизованных странах у людей есть личный транспорт.
А у нас макарошки• 03 октября 2018
Ответ дляБаксы_сдам
молодцы, это ваше дело, а я свои деньги не доверяю тем, о ком в отзывах написано, что обманули клиентов и не выплатили деньги. пока таких не видела.
Дюймовочка• 03 октября 2018
Ответ дляГореотума
Подскажите, а чем в данном случае вам поможет педиатр, даже если и придет на вызов?
Тем, что сам придет под ливнем и в 10градусов, маме станет легче.
Люди в танке живут, им лень поинтересоваться,
как работает медицина в цивилизованных странах.
А у нас макарошки• 03 октября 2018
Ответ дляДюймовочка
в моем городе сами они не ездили, в 10 градусов и под ливнем маме гораздо легче самой везти больного ребенка, ага.
Менее Более• 03 октября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
А как они должны были выплатить деньги? Несколько лет пользовалась страховой медициной. Никто никаких денег не выплачивал. Страховая оплачивает Ваше лечение и лекарства непосредственно больницам и аптекам, насколько я помню. Или что-то изменилось?
Бабочки в моём животе• 03 октября 2018
Ответ дляНога на ногу
Херсон. Знакомая с регистратуры дет поликлинике сказала, что на вызова фильтровать будут пациентов, к особо тяжёлым будут ходить до нового года.
Думаю это решается на уровне самой больницы.
Херсон. Вчера пришла врач по вызову на кашель и 37.2.
Баксы_сдам• 03 октября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
))))
на заборах тоже разное пишут))
лечитесь в госклиниках и не мучайтесь выбором
на заборах тоже разное пишут))
А у нас макарошки• 03 октября 2018
Ответ дляВкаблучках
ну так называйте компании.
Баксы_сдам• 03 октября 2018
Ответ дляДюймовочка
не интересуются
и не верят )))