Из Хацапетовки• 03 октября 2018

с 1 октября врач не приходит на вызов

это так везде? или избирательно все-таки ходят?
автор Из Хацапетовки • 03 октября 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Доход бывает не только от работы, но и от умных мыслей в голове.
вы хоть поняли, к чему это написали? в контексте сказанного мной ранее

KateFrosty• 03 октября 2018
Ответ дляВредняжка
Вас радуют изменения?
меня нет
Да, будем подстраиваться, находить выходы из положения, но это нифига не здорово
Когда отменили вызовы педиатров? С 1-но октября? Да я на дом их уже пару лет точно не вызывала. Если есть опасения, что у сына со здоровьем что-то не так, то везу в больницу сама. В больницу, не в поликлинику. Поэтому нынешние нововведения меня не пугают абсолютно.
автор Из Хацапетовки • 03 октября 2018
Ответ дляЗначит надо
нет, им спокойнее біло при каждом чихе вызывать педиатра и мозг им выносить, а сейчас нельзя караул помогите, нельзя вызвать педиатра прослушать ребенка, потому что он сегодня начал чихать
я как раз всегда старалась максимально самостоятельно справиться, но не всегда выходит
Баксы_сдам• 03 октября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
в процентном соотношении дешевле?
В каком смысле ’в процентном соотношении’? После оплаты всех обязательных платежей все равно приходится экономить. Скидки и акции в магазинах пользуются большой популярностью.
автор Из Хацапетовки • 03 октября 2018
Ответ дляВредняжка
ну я так понимаю, что тут радуются именно этому
у соседа хата горит
убогое мышление
Неутомимые шахматы• 03 октября 2018
Ответ дляБаксы_сдам
соотношении зп и цен/тарифов....
Значит надо• 03 октября 2018
Ответ дляKateFrosty
+1, вызывала врача четыре раза в своей жизни из них два к ребенку.
Вредняжка• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1495
Я самолечение не занимаюсь, при ОРВИ никакого лечения вообще не надо, если вам спокойней при любом чихе бежать к педиатру что бы что то делать и пить, это ваше желания. Не есть хорошо искать проблемы там где их нет, как обычно у нас и происходить.
Хорошо быть настолько уверенной в своих знаниях, если Вы самоучка
Я не бегаю при любом чихе, но удобнее всех вокруг обвинять в несуществующих самостоятельно придуманных проблемах
автор Из Хацапетовки • 03 октября 2018
Ответ дляKateFrosty
мы за вас рады

Джинцы на Флиси• 03 октября 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Большинство советчиц просто оторваны от жизни, такое ощущение, что никто не работает, а всех содержат мужья-миллионеры. Ребенок может болеть 2-3 раза в месяц, лекарства+вызов педиатра 400-500 грн. - уже солидная сумма. Что делать матерям-одиночкам? Что делать семьям, где муж и жена получают по 5-6 тыс. в месяц? Что делать людям, живущим в селах, везти ребенка за 20 км. в город? Считают, что ни одна нормальная мама не будет радоваться тому, что ребенка больного необходимо вести/везти в больницу с температурой/рвотой/слабостью.
А разве в сёлах когда-либо ходил врач по домам?
Баксы_сдам• 03 октября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
и? кто себе может позволить такую страховку? я при доходе на семью из 3-х человек в 18-20 не могу.....
Будете пользоваться тем, что останется от бесплатной медицины. Давайте будем реалистами. Этому никто не рад, но это факт.
автор Из Хацапетовки • 03 октября 2018
Ответ дляЗначит надо
радуйтесь, что у вас так
Аноним_1495• 03 октября 2018
Ответ дляИванка Бур
вы думаете просто так слушают кашель? и по анализу всегда видно бронхит или воспаление легких? да не всегда! грамотность как раз ваша ноль без палочки, увы((( плюс самоуверенность на ровном месте и отсутствие опыта
Я не думаю, я много чего знаю, чего и вам желаю, пока у вас одна агрессия.
По анализу видно вирусная или бактериальная инфекция, вот где разница важна, вирус не лечат, на бактериальную инфекцию назначают антибиотик, при простом прослушивании это понять нельзя
А отсутствия опыта вы как выявили, у меня взрослый подросток, который переболел туевой кучей ОРВИ, ротовирусом, и тыды, давайте вы не будет ставить диагнозы другим))
Баксы_сдам• 03 октября 2018
Ответ дляВредняжка
у соседа хата горит
Я не думаю, что тут этому радуются. Но, к сожалению, ситуация разворачивается в эту сторону. Кто еще не понял, тот окажется в незавидном положении.
Значит надо• 03 октября 2018
Ответ дляИванка Бур
радуйтесь, что у вас так
мой ребенок болеет как и другие дети, но я не вызываю врача на каждый чих, я с ним хожу в поликлинику, а не до 9 вечера жду с 8 утра приход замученого педиатра в сезон орви.
Баксы_сдам• 03 октября 2018
Ответ дляИванка Бур
К тому, что я не беспокоюсь о своих доходах. Так понятнее?
автор Из Хацапетовки • 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1495
слушают не для того, чтоб понять вирусное или инфекционное происхождение. из всего вами написанного стало ясно, как вы занимаетесь самолечением и это печаль(((
Менее Более• 03 октября 2018
Ответ дляИванка Бур
я тоже в Харькове и такси очень подорожало за последние пару недель. за пару-тройку остановок берут 85грн!!!совсем уже(((
Ну я с педиатром еще не договаривалась - она и так пришла. А с терапевтом для почти не ходячей мамы договорилась, когда подписывала декларацию. Т.к. даже на такси довезти - проблема. Думаю договориться с педиатром тоже не будет проблемой. Надеюсь, что это будут адекватные суммы.
Вредняжка• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1495
а когда картинка смазана, не ясно бак или вирус?
Вы самостоятельно принимаете решение о приеме АБ?

автор Из Хацапетовки • 03 октября 2018
Ответ дляЗначит надо
на такси возите?
Значит надо• 03 октября 2018
Ответ дляИванка Бур
на такси возите?
ногами хожу
Аноним_1495• 03 октября 2018
Ответ дляВредняжка
)))поток мысли.....
Баксы_сдам• 03 октября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
соотношении зп и цен/тарифов....
Сначала отнимите от зп все обязательные платежи, а потом сравнивайте цены и тарифы. В разных странах по-разному. В нашей семье сейчас режим жесткой экономии при сказочных по меркам Украины заработках.
Вредняжка• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1495
)))поток мысли.....
Я ожидала, что с реформами пойдет пропаганда самолечения
Позже, наверное, пойдут травки и бабки-шептухи
Аноним_1495• 03 октября 2018
Ответ дляВредняжка
картинка чего смазана анализа крови? И я ясно написала делаю анализ звоню педиатру, может закончим придумывать и начнем читать то что пишут.
автор Из Хацапетовки • 03 октября 2018
Ответ дляБаксы_сдам
ну если вас положат на операционный стол на пол годика-год, а потом сразу побежите работать-тут и посмотрим, как ваш мозг вам поможет. не зарекайтесь....ваша ирония совершенно глупа и неуместна. не надо считать себя самой умной, на этом и стратите в итоге...
автор Из Хацапетовки • 03 октября 2018
Ответ дляЗначит надо
ногами хожу
я про ребенка вообще-то)
Уходя дверю не хлопать• 03 октября 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Я смотрю многим лишь бы хай поднять. Уже и про рвоту пишут с температурой, для которой нужен непременно педиатр, которого нужно пол дня прождать))) в скорую позвонить религия видимо не позволяет.
И мороз -20, вьюга и метель с дождем, и градом именно в день болезни у всех.
Температура - сбили и пошли/поехали на прием.
Нет температуры - пошли/поехали на прием.
Рвота/острые боли/... - для этого у нас есть скорая.
Хорош ныть
Какая вы умная ???Если бы у вас был ребенок ,такого не написали бы!Когда у ребенка рвота и температура ...ребенок слабый ...так что пусть свою врач приезжает и осматривает ребенка и точка.
Зупка_цем• 03 октября 2018
автор, почему вы разводите панику? все имеют детей, не только вы. как часто вы вызывали врача в прошлом году на дом и с какой целью,напишите ?
Баксы_сдам• 03 октября 2018
Ответ дляИванка Бур
Уже ложили. Можно сказать, не приходя в сознание, пришлось работать дальше )))