В танке• 03 октября 2018
Стирка два раза в день. Сколько в месяц тратите на стирку?
Чем стираете?
Чтобы эффективно от загрязнений
Ненавязчивый синтезатор• 03 октября 2018
Беру итльянские прошки стирают отлично хватает очень надолго
Елена Майборода• 03 октября 2018
Тоже часто стираю, раз в день стабильно. Стираю обычным ушастым нянем. На пятна, кухонные полотенца или грязные после площадки детские вещи раньше добавляла Ваниш, теперь мне тут посоветовали Парус- довольна
Форточка с диоптриями• 03 октября 2018
Стираю каждый день, не люблю, чтобы лежало грязное белье. Покупаю гель Персил из Германии. Сколько трачу никогда не считала, зачем?
Форточка с диоптриями• 03 октября 2018
Для пятен покупаю немецкие отбеливатели в спрее. И тоже немецкие маленькие бутылочки от конкретного вида пятен.
Елена Майборода• 03 октября 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну чтоб знать))
Янка-угомонись• 03 октября 2018
Я тоже могу и трижды в день постирать, могу день-два не стирать
Белье сортирую (черное, цветное, деликатное,белое) поэтому получается неск кучек
На каждый вид свой гель для стирки, полюбила их больше, чем порошки
В танке
• 03 октября 2018
Ответ дляХвець-тець
Зачем стирать 2 раза в день, вы зарабатываете стиркой на дому?
Обычно один раз)
Летом два раза
Двое детей
Летом два раза
Двое детей
В танке
• 03 октября 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Спасибо
Смотрю
Ну ниче се• 03 октября 2018
Перу домолом дитячим, на нього у дітей немає алергії. Від плям кисневий відбілювач деламарк допомогає
Елена Майборода• 03 октября 2018
Ответ дляСекс-Бомба
А что вы стирание два раза в день?
У меня обычно в день два комплекта детских вещей с улицы (площадка) и один-два домашних, особенно если были краски или плей-до. Комплект моей домашней одежды, мужа. Моя и мужа одежда, летом несколько комплектов. Кухонные полотенца для рук. Да куча всего. Но я не собираю прямо полный бак машинки, могу стирать и с половиной загрузки
младокошкина• 03 октября 2018
Не считала сколько уходит на стирку. Стираю каждый день. Семья 5 человек. Каждый день спортивная форма или одежда с танцев - это обязательно. И самое печальное - постельное. У ребенка энурез((( У меня стабильно 2 загрузки в день, бывает и больше.
Регионщица• 03 октября 2018
Стираю две загрузки в неделю, на выходных, светлое и темное. Порошок Олин и тот же , Пенсионеры. Меня все устраивает.
Зяблик протестант• 03 октября 2018
Ответ дляХвець-тець
например у меня привозятся вещи с дачи (детские, взрослые) + дачная постель - все это нужно перестирать
Заместитель автора• 03 октября 2018
Беру гели (для деликатных вещей), мягкие гели (для шелка и кашемира) и порошки (для мужских носков
)
Стираю 3-4 раза в неделю (но по 1-2 вещи и белье, увы), т.к. ничего толком не пачкаем, то запускаю быстро-стирку на 30 минут
Геля уходит 20-30 мл на одну стирку, очень экономно. Заливаю прямо на одежду или пятно, если есть
По стоимости не подскажу...беру эти гели, когда акция, большой бутылкой
) Стираю 3-4 раза в неделю (но по 1-2 вещи и белье, увы), т.к. ничего толком не пачкаем, то запускаю быстро-стирку на 30 минут
Швабристка• 03 октября 2018
Стираю через день, когда один цикл, когда два. Свое офисное кидаю вечером просто переполоскать с добавлением надоевшего шампуня или геля для душа. Все остальное стираю гелем немецким, от пятен белый парус.
Скомуниздила• 03 октября 2018
Варю гель из хоз.мыла и соды кальцинирован.Отлично отстирыаает и супер экономно
Швабристка• 03 октября 2018
Ответ дляСкомуниздила
А у вас вещи не теряют цвет от этого геля? Стирала им постельное и полотенца, заметила, что быстро цвет потеряли.
Всех анонимов аноним• 03 октября 2018
Ответ длямладокошкина
Моему помогли гомеопатические средства с аптеки Зубицкой, за месяц все прошло
Фрекен бок• 03 октября 2018
Стираю часто, иногда каждый день, порошки жидкие фрош, их же ополаскиватель, могу постирать что-то что не носим нянем или тео бебе для экономии. 2 л порошка хватает на 1,5-2 месяца. В месяц грн 400-500 выходит.
Скомуниздила• 03 октября 2018
Ответ дляШвабристка
Нет,не замечала
Анонимус Я• 03 октября 2018
Стираем часто. Беру гель для стирки: раз в полгода 2-3 л детского и 3-4,5 л взрослого. От пятен обычное мыло-пятновыводитель и недавно спрей купила. В денежном эквиваленте было 500-550 грн, сейчас 550-600 грн на полгода.