Катастрофа• 03 октября 2018
Наклейки Billa
Которые сейчас в магазинах дают за покупки для скидки на мягкие овощи...
У кого есть и кому не нужно ?
Предложите :)
У кого есть и кому не нужно ?
Предложите :)
Катастрофа
• 03 октября 2018
Готова принять в дар или обменять на что-то из объявлений возможно , или купить ...
ребёнок хочет , а мы столько не покупаем в этом магазине.
Домашка• 03 октября 2018
Ответ дляКатастрофа
Идите напросите. Пусть ребёнок попросит,ему быстрее дадут. Там есть возле касс такие люди,слышала,что за полчаса на игрушку собирают.
Мюллерная• 03 октября 2018
У нас в магазине бабуля стоит и подходит к каждому на кассе . Кому не надо , отдают ей .
Аноним_1523• 03 октября 2018
Ответ дляДомашка
+100 мы так и делаем, ну стоим и пристаем к людям с полными тележками... сегодня женщина 14 штук отдала тех фишек.
ну да, это надо время потратить желательно с ребенком, тогда даже кассиры, которые нас наглядно знают, подкидывают фишки. одна так и спрашивает дочку ’назови любое число’, наверное думала ребенок скажет сколько ей лет (на вид 5-6), а дочка продвинутая и лупанула ’’сто’’))) но кассир дала не сто фишек конечно же)))
сейчас проще намного, игрушки все равно денежку стоят, пусть хоть 30 грн,но те же кассиры уже не берут на перепродажу их десятками)))
Аноним_1523• 03 октября 2018
Ответ дляКатастрофа
Не удобно стоять просить
Купила бы за минимальную плату
Неудобно спать на потолке)))
А если заскочить в Биллу за молоком, хлебом и тыды, то почему бы и не спросить у человека с полной тележкой собирает ли он фишки...
Наш рекорд 28 фишек)))) люди на пикник затаривались)))