Копуша• 03 октября 2018

Как проверить жену на верность?

Хочу проверить жену на верность. Есть ли смысл, и какие есть методы?
Морская свинка• 03 октября 2018
Подарите ей всё своё имущество, если не бросит - поздравляю, у Вас верная любящая жена.

Аноним_1430• 03 октября 2018
Может мужа нужно проверить на верность?
СтелькаОТединицы• 03 октября 2018
можеш на детекторе лжи
Армейская• 03 октября 2018
Нормальным не изменяют

Я верная. Но бм решил забить на секс и никак не понимал, что мне это не подходит.

И то я не изменяла, а развелась ))
Твердая валюта• 03 октября 2018
сначала самому перестать изменять В 99% проверяют те, кто сам изменяет но оочнеь хочет и ищет оправданий
Форточка• 03 октября 2018
Ответ дляМорская свинка
А не Вы ли та жена)))
Аноним_1454• 03 октября 2018
оденьте пояс верности,если замок пытались взломать,значит не верна
Анонимарик• 03 октября 2018
У мужа увидела этот запрос в поисковике в памяти. И знаете какой ответ либо поздно спохватились либо зря подозреваете порядочную женщину.
А вообще признаки следующие:
1. Измения в постели - либо полная апатия либо повышенная активность.
2. Начинает финансы делить на ’наше’ и ’мое’
3. Часто сравнивает Вас с другими
4. Много времени проводит с гаджетами. Скрывает и удаляет историю переписки в вайбере и СМС.
5. Хочет больше свободы. Заставляет Вас больше проводит времени с детьми, так чтобы она была свободна.
СтелькаОТединицы• 03 октября 2018
Удалено администрацией...

Жена_КотораяСтена• 03 октября 2018
только так
3@йk@• 03 октября 2018
Ответ дляАнонимарик
А вообще признаки следующие:
3. Часто сравнивает Вас с другими
да тут пол советчицы под эти признаки подходят
Dango• 03 октября 2018

единственный фундамент верных и длительных отношений - полная открытость друг пред другом
Стильная штучка• 03 октября 2018
Ответ дляМорская свинка
Бармалеина• 04 октября 2018
Ответ дляТвердая валюта