Ноу коммент• 03 октября 2018
провайдер знает что я смотрю на своем ноуте? любой сотрудник оттуда может знать?
вопрос в общем то в заголовке.
провели инет, вот думаю если буду на нычку когда на выходных дома никого нет смотреть эротику через анонимную вкладку гугла, а потом чистить историю, то домашние вряд ли прознают.
а вот провайдер может попалить? чем чревато?
если шо то я совершеннолетняя, даже дважды. но кое-то из домашних, блин, не приемлет этакого видео. а мне нра.
Сигарный шланг• 03 октября 2018
вы думает провайдер вас заложит?
то что не знает провайдер, знает гугл
вон мой муж искал болгалку. в своем браузере, а в моем теперь постояно реклама болгарок. Я теперь знаю об интересах мужа)
то что не знает провайдер, знает гугл
Апрель Ивановна• 03 октября 2018
Постоянно смотрю,вообще никогда не заморачивалась.Пусть знают.Вы думаете они не смотрят?
Это законом не запрещено
Ноу коммент
• 03 октября 2018
Ответ дляСигарный шланг
вы думает провайдер вас заложит?
то что не знает провайдер, знает гугл
дожили, контекстная реклама палит все конторы )))))))
Ноу коммент
• 03 октября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Это законом не запрещено
кстати про закон
меня инетресует только обычное взрослое кино без извратов
это ж законно, да?
помню когда-то на сьеме смотрела, выскочило окно что я нарушила закон и т.п. и необходимость заплатить срочно щтраф через терминал )))))))))
это ж законно, да?
Сигарный шланг• 03 октября 2018
Ответ дляНоу коммент
кстати про закон
это ж законно, да?
у меня такое выскочило на работе когда я рылась на кулинарном сайте. Я не знала куда бежать и за что хвататься)
Колхозница• 03 октября 2018
Ставите себе на ноут ВПН и забываете о том, что у вас есть история в которую может заглянуть провайдер. Через ВПН им нифига не видно.
Ноу коммент
• 03 октября 2018
Ответ дляСигарный шланг
аааааааааа )))))))))))уявляю! якщо я в квартирі з власним інетом того злякалась, то на робочому...уууу..
Ноу коммент
• 03 октября 2018
Ответ дляКолхозница
даа? а шо то є, скажіть в двух словах? я перший раз чую. прога? браузер?
Колхозница• 03 октября 2018
Ответ дляНоу коммент
Программа. У меня стоит ZenMate можно найти в гугл дополнениях или просто вбейте в поисковик, там разберетесь.
Ноу коммент
• 03 октября 2018
Ответ дляКолхозница
спасибо!
Сигарный шланг• 03 октября 2018
Ответ дляНоу коммент
это еще была пятница, конец рабочего дня, я одна. Позвонила мужу, он программист, поржал, говорит выключай комп - иди домой и не лазь по порносайтам)
Аноним_1499• 03 октября 2018
Если смотреть анонимно, то не вылазит реклама.
Что здесь такого, сама смотрю иногда
Майор Медуза• 03 октября 2018
Ответ дляСигарный шланг
Цитата:
это еще была пятница, конец рабочего дня, я одна. Позвонила мужу, он программист, поржал, говорит выключай комп - иди домой и не лазь по порносайтам)[/cit
Ой, в мене теж таке на роботі було. Всі програми зникли, синій екран, і там щось теж про порушення закону за перегляд порно з елементами педофілії, гейпорно і щось там ще. Я з переляку зразу комп виключила. Добре що після перезавантаження все нормально було. А я ледве зі стільця не впала... зразу представила обличчя програміста. До речі, теж після якогось чи кулінарного сайту, чи форуму якогось мамського.
Леннон_Жив!• 03 октября 2018
Ответ дляСигарный шланг
вы думает провайдер вас заложит?
то что не знает провайдер, знает гугл
продам по скидке ))
Ноу коммент
• 03 октября 2018
Ответ дляСигарный шланг
Ггггг )) и попробуйте ему доказать шо были не на порно сайте )))
Ноу коммент
• 03 октября 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Скачайте TOR и нет проблем.
Прочитала шо за зверь. Все понакачиваю и буду крута ))