Ненавязчивый синтезатор• 03 октября 2018

А как вы определяете что девушка из деревни? Какие основные признаки?

Ну вот говорят так- деревня типа.. что это значит? Что надо сделать или как выглядить, что бы вы сказали - деревня, или из деревни,??
Морковна• 03 октября 2018
Я киевлянка, определить не могу) тут дело воспитания. Муж из села, сестра его тоже. Очень воспитаная, образованая девушка.

Колупалочка• 03 октября 2018
Нарощенные ногти, ресницы, много украшений и пестрые вещи, паедки, камни, каблучища , яркий макияж , ну и шо-кает и га- кает
Отвечаю всем• 03 октября 2018
По моему мнению ’деревня’ это не обязательно ’человек из деревни’. Сейчас очень много жителей города, к которым можно применить слово ’деревня’ - это статус такой и он не происходит от места рождения человека.
Плету интриги• 03 октября 2018
Это состояние души
Тут как тут• 03 октября 2018
Есть такой типаж людей, которые практически всех приравнивает к деревенским. У меня есть знакомая, мы обе из города, только я из областного центра, а она из города поменьше. Так вот, для нее абсолютно все, кто не понравился или не подходит, сразу из деревни. Еще и есть у нее обидное слово для таких людей.
Думаю, здесь не место рождения имеет значения, а воспитанность человека. Из сел бывают тоже культурные люди с отличным чувством стиля.
вАлнуюся сильнА• 03 октября 2018
Выше вашей темы девушка в белье из деревни
Тут как тут• 03 октября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Кстати, такое нижнее белье сейчас трендовое. Правда я не очень люблю такой лиф, в особенности, когда груди нет
вАлнуюся сильнА• 03 октября 2018
Ответ дляТут как тут
Да в курсе, неудобный он.
Timoshik83• 03 октября 2018
слово деревня я не употребляю в понимании контекста)))так как знаю много людей с сельской местности которые очень порядочны, интелегентны и внутренне богаты .А тех кого Вы имеете ввиду не класифицирую никак ..просто есть люди со вкусом(читай вкус во всем) и люди пустые (без собственного стиля во всем )...

Ух ты какая Я• 03 октября 2018
Ответ дляКолупалочка
1000%. Ногти и ресницы
Блондинка в Шоколаде• 03 октября 2018
’Печать’ села на лице.
Скомуниздила• 03 октября 2018
Бесцеремонный говор, наглость и простота, которая хуже воровства..
Она все вылажувает, на не все смотрят и завидують
Аноним_1439• 03 октября 2018
Ответ дляСкомуниздила
Леся Никитюк
Пенять на зеркало• 03 октября 2018
Ответ дляКолупалочка
++++
еще сумки-реплики всякие типа корс, типа шанель, типа гуччи и тд и тп
Украшения именно золото - дорого-бахато шоб було, такой себе Пшонка-стайл на теле :)))
Скомуниздила• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1439
Леся Никитюк
У неё это образ такой селючки, а так она умная и симпатичная девушка.
Знаю ее
Бритоножка• 03 октября 2018
Ответ дляПенять на зеркало
++++
Есть даже такое выражение, применимое ко всему этому - сельский гламур)). Дикий суржик туда же, лоепЁрды везде, лосины на толстых ножках в стразики. И полное отсутствие такта). Хотя сейчас все сёла съехались в Киев и уже уместно спрашивать - а как выглядят городские?))
Пенять на зеркало• 03 октября 2018
Ответ дляБритоножка
такие тихие неприметные интеллигентные, они как невидимки :)))
Бритоножка• 03 октября 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Вспомнился анекдот)
Интеллигентный мужичок, в очках, с дипломатом, в хорошем костюме от Кардена, входит в автобус и просит впереди стоящего молодого человека прокомпостировать талончик.
- Будьте добры, не сочтите за труд, прокомпостируйте талончик...
Молодой человек, презрительно оценив взглядом мужичка, говорит:
- Будьте добры, прокомпостируйте пожалуйста... Интелегенция сраная...
И слышит в ответ:
- Отнюдь, такое же быдло как и Вы...
Звоночек• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1439
Леся Никитюк
Она замечательная! Не завидуйте

автор Ненавязчивый синтезатор • 03 октября 2018
Ответ дляЗвоночек
Она замечательная! Не завидуйте
Возможно. Но жутко раздражает своим этим поведением, вот просто бесит, хочется вырубить
Асталависта бэйби• 03 октября 2018
Открывает рот и сразу слышно
Люблю Поумничать• 03 октября 2018
Ответ дляКолупалочка
)))) ржу. Вы описали мою невестку, именно такая, утка.
Чучело-Мяучело• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1439
Леся Никитюк
Яркий пример, кстати.
Пасти Ла• 03 октября 2018
Ответ дляКолупалочка
паеДки....вы откель будИти?
Колупалочка• 03 октября 2018
Вы юмора не поняли? Значит Вы не читали темки здесь, где писали о ’ паеДках’
Колупалочка• 03 октября 2018
Ответ дляПасти Ла
паеДки....вы откель будИти?
Пост 25 Вам адресован
Удачная• 03 октября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
++ Орут в магазинах и на улице, не знают элементарных правил поведения в общественных местах (вовремя отойти от кассы, пропустить людей, что когда говорить!), задают неприличные вопросы, нет манер, уровень общей культуры диковат..... увы! Сейчас таких много.
Семен Семеныч• 03 октября 2018
брови чернючие нарисованные а-ля буфетчица-клава плюс пережженые блондинистые волосы
Madelyn• 04 октября 2018
Можно вывезти девушку из деревни. Деревню нельзя вывести из девушки!