рукиЖимолости• 03 октября 2018
Что такое Дарсонваль?
Что такое Дарсонваль? Читаю что прям супер штука. Неужели и правда стоит купить? Есть проблемы с волосами, выпадают.
Мона Лиза• 03 октября 2018
У меня валяется уже 20лет. Время от времени вдохновляюсь описанием с интернета и начинаю усиленно пользоваться - волосы как лезли, так и лезут)) Помогает биотин, масла разные, которые втираю, маски, только не дарсонваль)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 октября 2018
читала, что есть противопоказания на него. Мама вот себе купила: посмотрю на результат
рукиЖимолости
• 03 октября 2018
Ответ дляРадикальная
хорошо для лица дарсонваль
Что именно он делает с лицом?
Радикальная• 03 октября 2018
Ответ длярукиЖимолости
Что именно он делает с лицом?
массаж , тон кожи выравнивает
60 метров сметаны• 03 октября 2018
Ответ длярукиЖимолости
Что именно он делает с лицом?
прыщи сушит на ура