Фея_3уровень• 03 октября 2018

Девочки, которые смогли взять себя в руки и похудеть, очень рада за вас

Вы большие умницы. Я не могу взять себя в руки. Полгода назад я развелась, двое деток.

У меня лишних 15 кг, широкая стопа и широкие шершавые ладони, большой живот, широкие плечи, я волосатая, обвисшая грудь в растяжках, сплю с открытым ртом, нет денег на хоть какую-то одежду. Родители у меня глухонемые. Получаю копейки.

И вот встретила я мужчину своей мечты, а я комплексую. Я ему нравлюсь, но ужастно стыжусь своей внешности. А еще как вспомню, как родители бывшего мужа не разрешали ему со мной встречаться из-за моих родителей, потому что боялись, что дети наши будут глухие (они слышат)...

Я отношусь к тому типу людей, которые мечтают и ничего не делают. Тренер мой сказал, что я никогда не похудею и он говорит, что я никогда ничего не добьюсь в жизни. Говорит, что это такой тип людей. И он прав.

Я общительная, позитивная, веселая, было много мужчин, которые хотели бы со мною сблизится, но я не могу, за это время я спала только с одним мужчиной, мне он ужастно нравился, но я еле себя пересиливала, чтобы с ним заниматься сексом. В итоге после 3 секса я не выдержала, мы разошлись. Я не раздевалась при сексе с ним, как бы смешно это не звучало. Это был цирк.

Я когда разводилась, не думала, что так будет. Оказалось, жизнь меня не готовила к тому, что в 30 мне придется с таким столкнуться.

Не знаю почему я такая закомплексованная.

Очень мечтаю постройнеть. Я занимаюсь в зале около 2 года, стала в разы лучше выглядеть и моя уверенность в себе выросла сильно. Но недостаточно. Я очень хочу с этим мужчиной построить отношения, но боюсь, что из-за своих комплексов я все испорчу, если конечно что-то получится.

Я начала задумываться, что очень плохо, что я не умею завидовать, что у меня нету сильного желания кому-то что-то доказать. Блин, смотрю на девочек, они только тем и живут, чтобы всем нравится и добиваются своего. Я раньше осуждала их где-то в глубине души, а теперь понимаю, что это я глупая.

Поэтому кто из девочек добился своего вы большие молодцы. Знайте, что, если вы похудели, это говорит о том, что вы сильные духом и можете горы свернуть, стоит вам только захотеть.
Без комплексов• 03 октября 2018
Вот яблочно-ореховый пирог без сахара и без сах.зам. который думаю вам понравится

Без комплексов• 03 октября 2018
И еще
автор Фея_3уровень • 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1523
И еще
я слишком ленивая, чтобы такое готовить( проще пойти в магазин и съесть две конфетки, чем такой пирог готовить. С мной трудный случай
Стихия Я• 03 октября 2018
Смените тренера! Он должен наоборот Вас подбодрить, заставить поверить в себя , а не еще больше комплексов Вам прибавить. Ставьте цель и идите к ней, у Вас все получится, верьте в себя не смотря ни на что!
автор Фея_3уровень • 03 октября 2018
Ответ дляСтихия Я
я с ним уже давно не занимаюсь, потому что мне не подходят его тренировки. Я люблю делать только то, что мне нравится. А мы с ним сдружились просто и я у него спросила (у него стаж большой), худеют ли такие люди, как я. Он сказал, что нет

Спасибо за поддержку
Без комплексов• 03 октября 2018
Передавить вилкой 2 банана, добавить 4 яица, какао, 1 ст.л. муки из нвердых сортов пшеницы ( можно без муки).
Залить в форму и поставить в духовку.
Это сложно?
В магазин сходить дольше...
Без комплексов• 03 октября 2018
Похудеть могут все, и вы тоже.
Вы пока просто не хотите.
Сеточка• 03 октября 2018
Ответ дляФея_3уровень
Я бреюсь))) на живот я давно купила настоящий жесткий корсет, здорово утягивает талию за несколько месяцев. Но я поправилась, живот слишком большой стал.

Спасибо за поддержку))
оо... покажите какой корсет...очень нужен..
Сеточка• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1523
Сможете, вы просто не верите в себя. Попробуйте, вы ни чего не теряете.
Мне нужны довольные клиенты, это мой опыт.
возьмите меня)))

Сосиска_Втесте• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1523
Хочу быть вашим довольным клиентом.Помогите мне.
Сосиска_Втесте• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1523
Могу , оставьте свою почту. Сегодня вечером отпишусь.
fetico@bigmir.net
Без комплексов• 03 октября 2018
Ответ дляСеточка
возьмите меня)))
Пишите email.
Fanflaer• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1523
Я диетолог, хотите помогу вам похудеть? (бесплатно)
Помогите пожалуйста и мне в похудении , fanflaer18@gmail.com
Fancy Love• 03 октября 2018
Вам нравится себя жалеть, вот и всё. Вы прямо упиваетесь этим. Вас всё устраивает, и не нужны вам никакие советы, иначе бы уже давно что-то сделали с этим. Сильными духом не рождаются, силу воли надо ежедневно воспитывать в себе, делая хоть что-то в направлении своих целей.
автор Фея_3уровень • 03 октября 2018
Ответ дляСеточка
Обычный жесткий. Шила в свадебном салоне. Не за 300 грн, как этот китай продается. С утяжкой до 10 см
ЛедиДи• 03 октября 2018
Ответ дляФея_3уровень
Давайте попробую. Думаете он поможет мне? Я мечтатель, но не делатель, мне бы как то с этим бороться, наверное.

Моя почта romvikpet@gmail.com
Напишу вам утром, обязательно
Madelyn• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1523
помогите мне пожалуйста! ) денег свободных на это пока нет. а лишние кило есть )) Обещаю, буду самой послушной пациенткой ))
Без комплексов• 04 октября 2018
Ответ дляMadelyn
Пишите свой email.
Куратор дебошей• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1523
Пишите email.
mariia33@ukr.net

Madelyn• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1523
Пишите свой email.
mekenas@ukr.net Благодарю!