Фамильная фондюшница• 03 октября 2018
На сколько выгляжу
Девочки ,скажите сильно ассиметричное лицо и выгляжу на сколько лет ,фото без сглаживание и фотошопа,заранее всем большое спасибо
Фамильная фондюшница
• 03 октября 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
вы на столько красивы,что даже модерацию не прошли
Вареный лук• 03 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Сейчас еще попробую
Не надо!!! Не пробуйте. Это знак свыше
Зачем Вам негатив злобных и неудовлетворенных фитоняшек на ПП?
Фамильная фондюшница
• 03 октября 2018
Спасибо всем

уже третий раз за время существования советчицы пытаюсь и никак
видно не судьба

Елена Майборода• 03 октября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Спасибо всем

видно не судьба

Да зачем оно Вам надо это мнение кучи незнакомых людей и мужчин??))
Кудряшка Сью• 03 октября 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Аноним_1499• 03 октября 2018
Не знаю, на сколько Вы там выглядите, но самооценка у Вас ниже плинтуса выглядит