Кусачая Я• 03 октября 2018

Туал.вода Ив Роше

Девочки, ищу туал. воду Ив Роше, смотрю на оф. сайте и в продавалке. Почему так цена отличается? Подделка? На сайте около тысячи, здесь- 400. Посоветуйте, вообще не в теме, давно ничего не покупала
Ani_i_ta• 03 октября 2018
То же самое.Я так крема у одной девочки здесь беру.У нее 150 грн,на сайте больше 400 грн.Разницы нет.

Кредитная• 03 октября 2018
Здесь не подделки, просто заказывают с сайта по спец. предложениям.
Малявка-козявка• 03 октября 2018
я думаю они в подарок получают эти водички,за выполненные условия по каталогу.
Гу го гу го гу• 03 октября 2018
Потому что часто она или в подарок идет или с большой скидкой
Губы рыбы• 03 октября 2018
я когда заказывала ив роше, то мне много подарков разных приходило и часто вода,
автор Кусачая Я • 03 октября 2018
Спасибо, а что можете сказать о ноте любви. Когда то покупала натурель, хотелось бы что то стойкое
]Mrs.Сексуальность[• 03 октября 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Нота мне нравится, но стойкого у ив роше я ничего не видела.
По теме - при покупке на оф сайте постоянно дают подарки, есть спец цены и потому такая разница у продавцов тут

автор Кусачая Я • 03 октября 2018
Спасибо всем!
man_darinka• 03 октября 2018
Ноты любви хороший аромат имеют, но как по мне - слабенький. Мне нравится в Ив роше Соэликсир обычный, Черная ваниль, амбровая вуаль понравилась, черный ирис. Очень-очень понравились фраверпати, прикольные. Летом пользовалась Вишней в цвету - мне нравятся.
Тан4ик_777• 03 октября 2018
Ноты любви очень комплиментарныц аромат. На него постоянно окружающие реагируют (позитивно). Это не только мое наблюдение, сестра тоже в нем часто получает комплименты. Есть люкс, кое-то из селективов, а реагируют знакомые на Ив Роше))) Он уютный, я бы так сказала. Если в вашем городе есть магазины ИР, сходите и брызните на запястье, потестируйте.
Ревнивая жена• 04 октября 2018
Эвиденс очень стойкие, Натюрель значительно слабее