На паровозе• 03 октября 2018

Субсидия...кто уже оформил!?

Может кто в подобной ситуации!
В квартире прописаны я и ребёнок, муж прописан в др.доме.
Муж заграницей работает официально.
Что с субсидией, что-то светит?
ГейСюда• 03 октября 2018
Смотря какая у мужа ой.зарплата

автор На паровозе • 03 октября 2018
Ответ дляГейСюда
Смотря какая у мужа ой.зарплата
Около 8000 грн ( в переводе на наши)
автор На паровозе • 03 октября 2018
Ответ дляГейСюда
Смотря какая у мужа ой.зарплата
Я работаю офиц мин з.п
Армейская• 03 октября 2018
Если один из членов семьи был за границей более 60 дней, то не светит теперь
Леди_на_драндулете• 03 октября 2018
Думаю, не вийде.

А що, реально за кордон варто їхати за 8000????
автор На паровозе • 03 октября 2018
Ответ дляАрмейская
Это 100%?
автор На паровозе • 03 октября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Думаю, не вийде.

В документах такая цифра стоит.
Все как и у нас в Украине)
Майданщица• 03 октября 2018
Ответ дляНа паровозе
Около 8000 грн ( в переводе на наши)
а зачем работать за границей за 8000 грн? за эти деньги у нас нельзя устроиться?
Божья коровка• 03 октября 2018
Ответ дляАрмейская
нет такой базы в украине
Оикуда совбез знает? Что требует загранпаспорт?

Гуру троллинга• 03 октября 2018
Ответ дляАрмейская
иногда чем больше, тем лучше))
если этот самый член был в Украине менее 183 дней на протяжении периода налогового года , работает и платит ЕСВ в стране, с которой есть договор о пенсионном обеспечении , то семье субсидию дадут на общих основаниях))
список стран https://www.msp.gov.ua/content/pensii-gromadyanam....
мнение Министерства социальной политики https://www.msp.gov.ua/content/pensii-gromadyanam....
так что, не всё так печально у гастарбайтеров, как может показаться на первый взгляд)
Гуру троллинга• 03 октября 2018
Ответ дляБожья коровка
нет такой базы в украине
о базе государственной пограничной службы слышали, не ?
Гуру троллинга• 03 октября 2018
тадамс)
https://teplo.gov.ua/questions/subsidies/20378.htm...
Свезло так свезло• 03 октября 2018
Шо опять
Крапива456• 03 октября 2018
Там вроде надо доход декларировать и 3 ЕСВ заплатить.А в перечень стран с которыми угода,не входит ни Польша,ни многие другие страны Европы,в основном страны бывшего СССР входят.
Гуру троллинга• 03 октября 2018
Ответ дляПочемучка123
значит, если хочется субсидию, нужно делать правильный выбор)
В шоколаде• 03 октября 2018
Кто знает, если доход официал 9300 на троих, сыну 6 лет, дадут?
volf• 04 октября 2018
Девочки, а если не разведены, муж проживает отдельно, никогда не был ни прописан ни зарегистрирован по нашему адресу?
Заполняю декларацию на сайте министерства юстиции приходит ответ - если вписываю мужа - необходима справка, о том что он не проживает (что за справка и где ее взять?) если не указываю - пишут, что надо указать его данные.
автор На паровозе • 07 октября 2018
Ответ дляВ шоколаде
Должны дать.
Гуру троллинга• 07 октября 2018
Ответ дляvolf
муж - член семьи, его доходы учитываются ,не зависимо от места его регистрации и проживания, никакая справка не прокатит.

Гуру троллинга• 07 октября 2018
Ответ дляВ шоколаде
Процент обязательного платежа за ЖКУ (%) - 13,08
Размер обязательного платежа за ЖКУ (грн.) - 1 216,80