НуКаНаКа• 03 октября 2018

Паразиты, помогите, дайте совет, очень прошу

Посоветуйте лекарство от паразитов(глистов, ленточных червей) обширного действия, но не совсем что-то убойное.
К врачу не отправляйте пожалуйста, была уже у шести разных разнообразных, ничего не нашли. Только глисты. Но грешу еще и на наличие других паразитов в кишечнике( их очень тяжело диагностировать) так как больше полугода тянет правый бок (кишечник). Особенно по утрам, как встала - болит, только поела, через 2 минуты уже не болит. Может кто поделится опытом, кто-то сталкивался с таким
Коленная ложечка• 03 октября 2018
Психосоматика. Обследуйтесь полностью.

Пурген• 03 октября 2018
у вас похоже на язву или что то с желудком. хеликобактер сдавали?
Кофр для ноги• 03 октября 2018
на глист не похоже.

А по теме:Немазол.ентеробіоз, анкілостомоз, аскаридоз, некатороз, трихінельоз, стронгілоїдоз, теніоз, токсокароз, лямбліоз у дітей, ехінококоз, нейроцистицеркоз, шкірний синдром «мігруючої личинки», клонорхоз та опісторхоз.
автор НуКаНаКа • 03 октября 2018
Ответ дляПурген
сдавала, ничего не нашли, печеночные пробы тоже, немного печень увеличена, но болит не печень
автор НуКаНаКа • 03 октября 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Психосоматика. Обследуйтесь полностью.
что посоветуете еще обследовать?
На паровозе• 03 октября 2018
Курс месяц! Параллельно лимфомиозод месяц.
Но не покупайте это лекарство в Украине!
Если есть возможность , купите заграницей , с инсайтов.
Печенюшка• 03 октября 2018
Артемизин
Пурген• 03 октября 2018
Ответ дляНуКаНаКа
гастроскопию делали?
Коленная ложечка• 03 октября 2018
Ответ дляНуКаНаКа
что посоветуете еще обследовать?
ЖКТ и психотерапевт

автор НуКаНаКа • 03 октября 2018
Ответ дляПурген
гастроскопию делали?
да, все в порядке
автор НуКаНаКа • 03 октября 2018
Ответ дляКоленная ложечка
ЖКТ и психотерапевт
у невролога была и у четверых гастроентерологов
Богиня Жива• 03 октября 2018
Добрый вечер!*Драконов чай*-тибетское средство .Полный курс и спецменю соблюдайте.Эффективно,безопасно.Травы из аптеки не подходят.Активен против всей патогенной микрофлоры-вирусы,грибы, микроорганизмы, простейшие и все виды гельминтов.Здоровья Вам !
Ягодка опять• 03 октября 2018
послушаю, тоже нет спасу от этой заразы. Но то, что у Вас болит по утрам - это точно не глисты
Ноу коммент• 03 октября 2018
Сдайте кровь в Синево на ленточный червей и успокойтесь
ежик в тумане• 03 октября 2018
Капсулы Х. Кларк. Погуглите про этот метод.
автор НуКаНаКа • 03 октября 2018
Ответ дляНоу коммент
сдавала, ничего не нашли
Коленная ложечка• 03 октября 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Значит проблема надуманная в Вашей голове и Вы это не признаете...
Бесбардак• 03 октября 2018
Название темы агонь
Папобус• 03 октября 2018
Ответ дляБесбардак
Название темы агонь
С Новым годом, собаки!??))))

Разведка Маша• 04 октября 2018
Классное название темы)))прям обращение за советом к паразитам
Ноу коммент• 04 октября 2018
Ответ дляНуКаНаКа
сдавала, ничего не нашли
Я тоже сдавала) в отделении Днепра мне сказали, что я первая кто сдаёт на ленточных ))) проблема в голове
RioRio• 04 октября 2018
Декарис либо Вермокс они от всех видов гельминтов, один раз надо принять, а потом желчегонным почистится типо артихола, аллохола, глисты это не смертельно)).