Ноу коммент• 03 октября 2018

Муж постоянно прячет телефон

В последний год наверное такая проблема. Как вы думаете, это долги??? Не любовница 99%. Лучше бы она... Подозреваю, что он влез в какую-то *** На разговор не идет, морозится. Уже узнавала о его небольших долгах за глаза. Боюсь, что там огромная сумма
Домашка• 03 октября 2018
Представляю, как облегчённо Вы вздохнет, узнав, что таки любовница, а не долги

_ХАТШЕПСУТ_• 03 октября 2018
а хз
Мусик Пусик• 03 октября 2018
Будто я написала((((
Первая леди колхоза• 03 октября 2018
Как прячет? В туалет с ним ходит?) Берите детализацию и смотрите кому звонит и сколько общается. Мой тоже ныкал, и оказалось там фряха нарисовалась
Зам Ам• 03 октября 2018
Вы что не знаете как надавить на мужа? Как можно целый год думать-догадываться?! Пипец
Аноним_1481• 03 октября 2018
Да любовница 100%
Первая леди колхоза• 03 октября 2018
Тем более если что-то подозреваете, ну пока спит посмотрите, что уж тут строить из себя благородну мадаму, тут уж не до мудростей.

автор Ноу коммент • 03 октября 2018
Ответ дляМусик Пусик
Будто я написала((((
У Вас также? Поделитесь, если можете
Первая леди колхоза• 03 октября 2018
Ответ дляНоу коммент
У Вас также? Поделитесь, если можете
Автор, что делиться, вы рассказывайте подробней, а мы тут коллективным разумом подскажем, разоблачим, научим)
автор Ноу коммент • 03 октября 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Смотрела! Были смс с банка! Падает на мороз, что они ему постоянно приходят
Клянется, что долгов нет. В общем, делает из меня ду ру. Если что, развода я не боюсь, уже настроилась давно! Прлсто хочеться взять и вытрясти из него правду хоть раз
автор Ноу коммент • 03 октября 2018
Ответ дляЗам Ам
Не знаю! Если подскажете, буду очень благодарна!)
Первая леди колхоза• 03 октября 2018
Ответ дляНоу коммент
Из какого банка? Попробуйте позвонить туда и узнать инфу, а то потом на вас, как на жену все долги повесят. Он отморозится, а вам жизни не дадут.
автор Ноу коммент • 03 октября 2018
Ответ дляДомашка
Вы знаете, да мне сейчас все равно уже. Лишь бы правда побыстрей открылась
Заикальница• 03 октября 2018
Автор, у вас железные нервы? я бы год не выдержала.
у нас 2 неделя пошла спрятанного телефона, причину я знаю: в мужа влюбилась сестра друга:) наблюдаю, подстегиваю, собираю компромат:) солью при первой возможности:)
Первая леди колхоза• 03 октября 2018
Ответ дляНоу коммент
Может есть тут работницы банка, подскажут, может ли жена узнать о финансовых операциях мужа?
автор Ноу коммент • 03 октября 2018
Ответ дляЗаикальница
Нет, не железные. Бешусь, срываюсь на мужа, даже его голос раздражать стал. Не люблю его точно. Но вот он таак нагло брЕшет, что не вретХочу его прям за шкирку взять на вранье
Тра Ля Ля• 03 октября 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Не может
автор Ноу коммент • 03 октября 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Я так поняла, что всякие ’микрокредиты’. Паспорт я забрала, но понимаю, что у него это болезнь
автор Ноу коммент • 03 октября 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Прочитала смс мельком :Вам було надано микрокредит на сумму ***’ Сумма не большая, но думаю уже, что в каждой конторе есть.. Дальше не было возможности дочитать

автор Ноу коммент • 03 октября 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Нет, не фяха. Подозреваю самое худшее(((
автор Ноу коммент • 03 октября 2018
Фряха*)
СиренаФеоктистовна• 03 октября 2018
Да Вы ночью в телефончик загляните, подкиньте в чай мужу снотворного и .... вперед за правдой!!! А главное, что у Вас куча спокойного времени будет. Как узнаете что и как- дайте нам весточку- интересно же, чем Вы так себя изводили. И главное, чтоб квартиру не заложил.
автор Ноу коммент • 03 октября 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да уже себя и не извожу как-то. Вопрос в другом:что это было? Игровые автоматы, наркотики?
Бабка_в_кедах• 03 октября 2018
Ответ дляНоу коммент
Не понимаю тяги трепать себе нервы .
Знаете что врёт, не нужен , то достаточно .
Столько времени себе мотать нервы зачем ?
автор Ноу коммент • 04 октября 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Не понимаю тяги трепать себе нервы .
Спасибо! Надо было еще тут вправить мозги