Ядвига Юсьлегко• 03 октября 2018
А яких знаменитостей ви зустрічали вживу?
Які про них враження? Наскільки картинка співпадає з реальністю?
Смячиком• 04 октября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Капец, знаменитости)) Серега, кстати, вообще на фото не узнаваем) Кто такая Мишель - даже не слыхала)
Все он узнаваем) Знаменитости. Разве нет?
Мишель, разве что) Я сама про нее вспомнила, когда увидела, что она сейчас в Танцах со звездами участвует)
Инстагра_мерша• 04 октября 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Майкл Джексон
Мадонна
Том Круз
Шарон Стоун
Не вру
Мадонна
Том Круз
Шарон Стоун
Не вру
круто! напишите про Мадонну)))
Смячиком• 04 октября 2018
Ответ дляКофе в лобби
Интересно, узнаете)
Гребенщиков?)
Симпатичный в молодости был.
А я как-то в поезде с Глызиным ехала. Тогда не было ни телефонов с камерами, ни фотоаппарата у меня не было. Где-то валяется открытка с изображением Глызина и с его автографом)
Симпатичный в молодости был.
Очень-очень• 04 октября 2018
Працювала з багатьма з 2004 по 2012, а зустрічалась з Євгеном Зінченком. Він тоді вів передачу Проспорт. Не знаменитість, правда, але медійна особа.
Зараз бачу тільки Потапа, ми з батько сусіди по парадному.
Ошеламиссимо• 04 октября 2018
Ответ дляЛеска
Карпачев, Фагот, Холоденко, Билык на корпоративе пела.
С Педаном в школе училась и женой Дяди Жоры за одной партой.
24 школа?
Инстагра_мерша• 04 октября 2018
Ответ дляСмячиком
фото
1,2 фото кто это? на третьем узнала Сергея)))
Смячиком• 04 октября 2018
Жила когда-то на ДВРЗ. Очень часто видела Игоря Пелыха. Там на ДВРЗ живет дядя Коля- водитель того микроавтобуса из Галопом по Европам. И Пелых к нему очень часто приезжал. Машинка у него была такая маленькая, салатовенькая- Фольксваген Жук.
Смячиком• 04 октября 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
На первом- Сергей Пархоменко ( Серега). Сейчас он Полиграф Шариков))
На втором- Мишель Андраде. Так себе знаменитость, конечно. Просто сейчас в Танці з зірками участвует)
Инстагра_мерша• 04 октября 2018
Ответ дляСмячиком
Та то Борис Гребенщиков)
та я вже поняла! так они реально похожи (мне так показалось или я ошибаюсь)
Ответ дляПомеха справа
я тоже видела звезд - супермоделей и еще кого-то, имеющих отношение к миланской неделе моды. это было пару недель назад, мы с мужем были в музее науки и техники Леонардо да Винчи, а там рядом вход на неделю моды и часть помещения музея отгородили под фуршет. смотрим, организаторы зашевелились и повалила толпа экстравагантно одетых людей, среди них высоченные худющие девушки, которых мы потом уже видели по телевизору на подиуме. еще трансвестит (ну или как там называются парни, переодетые женщиной) стоял курил у входа, вот, думаю, может тоже звезда)))
Тоже было однажды похожее мероприятие.
Была в опере на празднике, посвященном королю Бельгии. Посол Бельгии, другие послы и дип.лица. Дирк Броссе и какая-то бельгийская оперная певица, мне не известная, но наверное известная в своих кругах.
Осадчая снимала ролик об этом действе.
Инстагра_мерша• 04 октября 2018
Ответ дляСмячиком
дякую,що пояснили)))
Смячиком• 04 октября 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Что-то есть) Но у Рида прическа всегда такая пышная была!)))
Кусочек Сыра• 04 октября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Вот это я понимаю - звезды! Наши и российские просто местечковые по сравнению с ними) Я на Таврийских играх лет 7 подряд была, любила там гулять по Набережной днем. Наши все - классные такие, простые... Часто с ними и встречались и даже, общались.. Заграничные всегда с охраной пробегали, а потом только на сцене)
в росии есть звезды???
Кусочек Сыра• 04 октября 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
круто! напишите про Мадонну)))
очень строгая с детьми, но очень мудрая женщина
НеКонец-Света• 04 октября 2018
Ответ дляЧукИГеки
оффтоп!
Расскажите пожалуйста поподробнее нравилось в Глиера учиться? Как преподаватели? Были ли Кароль и Огневич уже тогда многообещающими вокалистками или на потоке все такие одаренные и они не выделялись на фоне остальных?
Дико извиняюсь, но интерес зверский)) Я мечтала там учиться в свое время, но это было практически невозможно по фин. причинам.
Буду очень благодарна за ответы!
Да, они сразу очень выделялись, Вася Бондарчук выделялся только внешне
Если вы талантливы - то вы вполне могли учиться бесплатно
У нас мало кто был на платном обучении
melisa-milena• 04 октября 2018
Лес+Рома (фоткалась)
Чапкис возле метро КПИ
ВАЛЕРИЙ ЧИГЛЯЕВ (Золотой гусь, в супермаркете на Нивках)
Чапкис возле метро КПИ
Бандитка Сью• 04 октября 2018
Тимошенко, Ющенко, Азаров, Янукович и какая то кучка министров..потом эти гавнюки ужас как надоели и я ушла в декрет))
Что-то не спится• 04 октября 2018
Многих видела, фотки есть и автографы: Мирослав Кувалдин, Ани Лорак, Козловский, Киркоров, Вакарчук, Билык, Кузьма, Отпетые мошенники, Валентина Хомайко, Кличко (не помню какой из них), Дорн и др.
парИла я парИла• 04 октября 2018
Клаудия Шиффер, королева София, Юрий Любимов, Антонов, Макаревич, Глазунов, Боярский, Педро Альмодовар, Валерий Лобановский, Сергей Ребров
Катастрофа• 04 октября 2018
Всю группу Дизель ШОУ вижу в Сильпо на героев Сталинграда,46
Киев
А еще Крутоголов Егор возле 4-го парадного по Приречной курит под парадным
Злененский на м.Минская
Они все на Оболоне живут им тут намазано
Киев
Злененский на м.Минская