Ядвига Юсьлегко• 03 октября 2018
А яких знаменитостей ви зустрічали вживу?
Які про них враження? Наскільки картинка співпадає з реальністю?
Смячиком• 04 октября 2018
Ответ дляAleksakievua
Сестра видела и пересикалась по работе с Эштоном Катчером. Очень красивый и простой мужчина . У него очень высокий IQ. Нет звездной болезни.
На одном этаже с нею работает муж одной из ближайшек, забыла имя, популярных американских актрис.
Муж родной сестры бывшего президента Франции так же в одном здании работает.
Офис в манхетене)
Так а Вы тут при чем?) Сами- о кого видели?)
МойНеТакой• 04 октября 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Кузьму! супер людина!!!! не вистачає зараз таких
Плюсуюсь, без понтов абсолютно, прекрасный был человек.
Интеллектуальные оладьи• 04 октября 2018
О, вспомнила! Когда-то на городском празднике врезалась в мера Омельченко)) есть визитка с его автографом. Ещё актера театра Заднепровского - старшего регулярно вижу в супермаркете. Танцора бывшего из Тодеса Сашу Лещенко знаю лично, не сразу сообразила что он тоже звезда)))
Аноним_1467• 04 октября 2018
Ответ дляМандолина Бу
Коляденко
Карпачев
Егорова
Кличко
Пофиг, сделала вид, что не знаю их. Нефик зазнаваться.
Карпачев
Егорова
Кличко

Смячиком• 04 октября 2018
На прошлых выходных в СкайМолле видела Узелкова с женой и ребёнком. В Буковели бежали с дочкой к такси, срезали дорогу закоулками и в тесном проходе между кафешками столкнулись с Усиком) Дочку я с ним сфотографировала, а сама сфотографироваться постеснялась)
Несколько лет подряд ездила на прямые эфиры Х-Фактора. Фотографировалась и с Серегой, и с Дубцовой, и с Соседовым, и с Кондратюком. Есть фото с Мишель Андраде ( с того времени, как она в Х- Факторе участвовала).
На выставке видела и сфотографировалась с Дядей Жорой (« Ма- ма- ма- ма- ма- манивео!»)))
Лично знакома с Ващуком, его бывшей женой Ритой Сичкарь, с Шовковским и его бывшей женой Властой.
КохайтесьЧорнобровi• 04 октября 2018
видела многих. самое мое большое разочарование было это Джамала. вот прям отвернуло
Кина_не_будет• 04 октября 2018
Из тех что врезалось в память: Аллан Бадоев, удивило что он такой мелкий) дизайнер Айсина набухалась в самолете на дубай так что ее все присутствующие запомнили)))) ефросинина, лобода, руслана, андре тан и др
БезПаспортаНеПродаю• 04 октября 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А что с не так было?
КохайтесьЧорнобровi• 04 октября 2018
Ответ дляА вот недавно
А что с не так было?
нечего плохого она не делала. просто мне она не понравилась. ну не может человек нравится всем
Железобетон• 04 октября 2018
У меня плохая память на лица-яникого не видела, хотя в Киеве живу ужелет 5. Единственный раз в магазине сд дисков видела Зеленского-и то, я бы его не узнала, только по голосу. Это было в Луганске, он еще не был такой згаменитый, 95 квартал выступал, они были , раверное, с командой, человек 5 ,одна девушка маленького роста. Он был мне по грудь, наверное. Я 174 см плюс каблуки 10, 5см.
БезПаспортаНеПродаю• 04 октября 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Она мне тоже не особо нравится.Но сужу только по тв,в реале не встречала её.
Голос,правда,мощный,на Евровидении победила объективно,как мне кажется.Но вот тоже почему-то раздражает,а почему и сказать не могу...
Смячиком• 04 октября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Так а на фото кто? Хоть подписали бы.
Серега, Мишель и Соседов)
Что ж Вы знаменитостей- то не знаете?)
Очень-очень• 04 октября 2018
Ответ дляПез Году Неделя
с Варум и Агутиным лет 10 назад в Лондоне, в аэропорту Хисроу. С Ольгой Сумской на м. Палац Украина, с Леонтьевым в Майами, в магазине одежды. с Кондратюком одним самолетом летели в Лондон.
Вы стюардесса?
Смячиком• 04 октября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Так а на фото кто? Хоть подписали бы.
Усика, на фото выше, хоть узнали?)
Как нефиг делать• 04 октября 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
такое лицо, что Вас отвернуло от нее???))) Думала, что у людей на других своих особей, только на плохие поступки может быть такая реакция))
Смячиком• 04 октября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
только последнего видела) и то - давно
Так и я давно их видела) В 2013-м)
Аноним_1447• 04 октября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Им, а не ним
Пусть будет Им. Не злитесь попусту. Я не претендую на роль писателя
Как нефиг делать• 04 октября 2018
Ответ дляСмячиком
Серега, Мишель и Соседов)
Что ж Вы знаменитостей- то не знаете?)
Капец, знаменитости)) Серега, кстати, вообще на фото не узнаваем) Кто такая Мишель - даже не слыхала)
Помеха справа• 04 октября 2018
я тоже видела звезд - супермоделей и еще кого-то, имеющих отношение к миланской неделе моды. это было пару недель назад, мы с мужем были в музее науки и техники Леонардо да Винчи, а там рядом вход на неделю моды и часть помещения музея отгородили под фуршет. смотрим, организаторы зашевелились и повалила толпа экстравагантно одетых людей, среди них высоченные худющие девушки, которых мы потом уже видели по телевизору на подиуме. еще трансвестит (ну или как там называются парни, переодетые женщиной) стоял курил у входа, вот, думаю, может тоже звезда)))
НетЕщеНаверное• 04 октября 2018
ой, давно, еще когда жили в Израиле видела и немного пересекалась с Л.Каневским.
Также видела С. Крючкову на улице, когда она приезжала с театром в Тель-Авив.
Каневский хорош, хоть и низкорослый, Крючкова - очень располневшая, опухшая дама без макияжа.
ну и травести Дану интернешнл возле клуба))
ПМСница• 04 октября 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Почему, поделитесь, пожалуйста?
Tatka Kiev• 04 октября 2018
еще в 90-е Шевченко (футболист) подкатывал в закрытом клубе к сестре, она отморозилась, говорит, что скучный был ужас
клуб голливуд, сейчас вроде фридом