Ядвига Юсьлегко• 03 октября 2018
А яких знаменитостей ви зустрічали вживу?
Які про них враження? Наскільки картинка співпадає з реальністю?
90x60x90• 04 октября 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ще Хью Гранта бачила, дуже сильно постарів, весь осунутий, набряклий, а я його запам’ятала, як в «Бріджет Джонс», а збоку молода красива довгонога дружина...
Где вы их всех видите?
Здесь на минутку• 04 октября 2018
бачила багатьох з майстер шефа, кілька депутатів відомих, акторів тетару та кіно (квартал95, а МАМУ, що живе з сином та невісткою, з Коли ми вдома - на секонді зустріла)))
футболістів Динамо, ведучих. в одного ведучого ат шоумена часто бувала)))) тому що він мій майстер з тату...Ще бачила Єгорову у суді, Лері Віна - геть здав чувак
ну таке, всі в принципі нормальні))))
Смячиком• 04 октября 2018
Ответ дляКатастрофа
а я так пишу и живем мы тут давно с 1981года на ОБОЛОНе
понаехали сюда все кому не лень
Янукович дом возле набережной, Пономарев тоже тут жил
понаехали сюда все кому не лень
Вы с 1981- го живете, а все остальные, значит, ’’ понаехали’’?))) В ВАШ район посмели понаехать!))) И как Вам эти понаехавшие в красивые новострои и личные дома на набережной?) С 1981- го года пора уже и запомнить, что правильно- ’’ на ОболонИ’’) Насмешили, конечно)))
Я с Оболони переехала только 7 лет назад. Родилась там и прожила 33 года) Помню еще пустырь с кустами вместо набережной и элитных особняков)
И Билык на Оболони жила и в школу ходила) И брат ее Сережа)
Аноним Анонимыч• 04 октября 2018
Тут, наверное, мало кто слышал про немецкую рок-группу Oomph, но я с их вокалистом фоткалась и автограф взяла. Красавец-мужчина и такой обаятельный
Катастрофа• 04 октября 2018
Ответ дляСмячиком
а теперь тут все ’знаменитости’
Смячиком• 04 октября 2018
Ответ дляКатастрофа
хорошо
не резиновая она

Пишите петицию! Хватит селиться на ОболонИ! Ишь ты, понаехали!)))
Г@Л@В@ломка• 04 октября 2018
Ответ дляСмячиком
а помните Дом быта на Минской? Его когда построили, он мне казался нереально красивым зданием! Теперь смешно вспоминать:) А еще когда открыли метро Минская и Героев Днепра, мы с родителями поехали посмотреть на станции:) Потому то станция пр. Корнейчука до них была конечной. Детство....
Анна Стогина магазин Светлячок• 04 октября 2018
Очень многих знаменитостей видела и кормила, работая по молодости в ресторанах. Ющенко, тогда премьер-министр, и 74 каких-то политиков с ним. Приятный человек. Потап простой как 2 копейки. Хабенский стрелял у меня сигарету. Маааленький такой, неказистый. В Судаке фотографировалась с Сергеем Писаренко и Евгением Никишиным, очень позитивные)) Несколько лет назад познакомилась с Евгением Олеговичем Комаровским. Очень простой, мягкий и приятный человек.
Ответ дляАноним Анонимыч
The power of love
Смячиком• 04 октября 2018
Ответ дляКатастрофа
а теперь тут все ’знаменитости’
И что?) Красивый район ( я Липки имею в виду, конечно, а не панельные дома на Приозерной и Приречной). Почему бы знаменитостям там и не жить?)
И уж точно не жителям этих панелек сокрушаться, что на Оболонь ’’ понаехали’’)))
Смячиком• 04 октября 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Дааа, Дом быта помню!) А когда рыли Корнейчука, я совсем маленькая была, но мне запомнилось, что я очень боялась, когда мы с мамой шли мимо этих гор земли и высоких заборов
. Грохот такой стоял там, я очень боялась)
Помилуйте мадам• 04 октября 2018
живу в одном доме с Алешей и Тарасом Тополей, хорошие и простые ребята, детки у них супер:)
Г@Л@В@ломка• 04 октября 2018
Ответ дляСмячиком
Вы какого года? Я 77-го. И мне кажется, что метро у нас было всегда:)
Дочка так удивляется, когда я ей рассказываю, что вместо Дрима была просто полоса с травой.
Я уже не живу именно на проспекте - замуж вышла и переехала к мужу. Но не далеко:)))
ЧукИГеки• 04 октября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Да, они сразу очень выделялись, Вася Бондарчук выделялся только внешне
Если вы талантливы - то вы вполне могли учиться бесплатно
У нас мало кто был на платном обучении
Спасибо за развернутый ответ!
Эх где мои шишнадцать лет!)) Уже почти тридцатка, поздно я спохватилась)
Катастрофа• 04 октября 2018
Ответ дляСмячиком
а кто имеет право сокрушатся?
Майская киска• 04 октября 2018
Вакарчука в МИМе, с Зибровым вместе из Германии летели. К нему никто не подошел, мне аж за него обидно стало, муж сказал, что нужно поддержать народного артиста и попросить автограф) сфоткалась на память, жена его отказалась, сказала, что она человек не публичный
Партизанка• 04 октября 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Кузьму! супер людина!!!! не вистачає зараз таких
+++++

ПростоБелка• 04 октября 2018
Долго думала писать или нет. Но если темка есть - напишу анонимно, затрону воспоминания из прошлой жизни. Видела Успенскую ( не на концерте ) - удивило, что голос при разговоре такой же низкий, с хрипотцой , в общем как в песне. Кобзона пару раз , Каранцева ( до аварии ) , Ольгу Кабо - когда приезжали в Киев. С Ляшко пересекалась по своей работе, а с его нынешней женой долго работала. А , Шевченко , когда приезжал в Киев, из Милана, захаживал . Хорошо знала обеих Кличко ( а это был период , когда фамилия Кличко никому ни о чем не говорила, они только тогда начинали свою спортивную карьеру ). А , еще видела Жан Рено - очень высокий , охранник с ним был , так тот на голову меньше.
Ilona Kolesnyk• 04 октября 2018
Я двічі бачила Кузьму покійного, один раз мимоходом, інший на корпоративі, бкла на лекції Вакарчука, сиділа поряд з Ліною Костенко на одному заході. І ще один раз бачила Лободу мимоходом. Також Вересня Миколу.
ПростоБелка• 04 октября 2018
Еще вместе с Приходько Настей летели из Египта в одном самолете. Очень понравилась, такая прям сильная натура. Не отказала детям и сфотографировалась с дочкой в самолете. Она видимо летала отдыхать и давала концерт в пустыне со своим участием, мы из своего отеля ездили. Очень впечатлило, хотя до этого была к ней равнодушна. Из последнего месяца - актеры Дизель-шоу и Константин Стогний ( были на празднике день папы от канала ICTV ) .
Смячиком• 04 октября 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А я с 1978- го!))
Да, вместо Дрима- трава, вместо Метрополиса- гаражи и стоянки. Фонтанчики под третьим Универсамом)) Все таким большим казалось!)) Какая ностальгия!
Смячиком• 04 октября 2018
Ответ дляКатастрофа
а кто имеет право сокрушатся?
Никто. Странный вопрос. Кто где хочет, тот там и живет. Что за « понаехали»?) Ничем не оправданный снобизм. Вы же землю, на которой Оболонь стоит, не выкупили?)
Роза завяла• 04 октября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Им, а не ним
Вся фраза неправильно построена. ’Насладиться им’ или ’наслушаться его’. Хотя, насчет слова ’наслушаться’ в подобном контексте, сомневаюсь.
Роза завяла• 04 октября 2018
Ответ дляНе такая
а это знаменитости?? первый раз слышу..
Один из них - всемирно известный боксер и мэр Киева. Странно, что впервые слышите
Роза завяла• 04 октября 2018
Вообще они меня мало интересуют но видела: Билык, Кролики в 90х. Общалась с Пьером Ришаром, Зибровым, Ляшком, Тимошенко, Порошенко (до поста Президента, конечно), ну и еще певцы имена которых на советчице ничего не скажут, но так как я поклонница французских рок-опер, то была в диком восторге. А, еще Полякову в Океан Плазе в пиццерии встретила. Свекровь не могла успокоиться (она за соседним столиком сидела с редиссером и еще кем-то), а я следила, чтоб мои двухлетки прилично себя вели и не подходили к столу ’тети’. Было не до нее))))