Ядвига Юсьлегко• 03 октября 2018
А яких знаменитостей ви зустрічали вживу?
Які про них враження? Наскільки картинка співпадає з реальністю?
Челюскина• 04 октября 2018
Кличко мне дорогу переходил. Видела его совсем близко. Думала, он плотный. А он худой - какой - то мне показался. Наверно, жизнь не сахар
Красавица писяная• 04 октября 2018
Работала в ресторане когда-то, очень многих видела ( на трассе киев-харьков), крутой ресторан.
Билык , Могилевская, Павлик, Руслана, ведущие много депутатов ( как раз время оранжевой +революции было), комики тогда все с Золотого гусака , ФК Шахтер.
Сейчас в Киеве живу в соседнем доме с Илья Ноябрев ( тотже золотой гусак), доска у него в й клас ходит, - утром часто вижу.
Я люблю транзисторы• 04 октября 2018
Віктор Павлік мій земляк.В Тернополі часто бачила,їхали одним рейсовим автобусом,ще коли він був зіркою нашого місцевого розливу.В нього були шкіряні штани,косуха,і дуже жирний і тоненький хвостик на голові.З гітарою разом з групою Анна Марія їхали і щось там набринькували в автобусі.Ростом такий як дитина в 4 класі.Він з Теребовлянського району з села, в Тернополі постійно співав на всіх тусовках.
СкиниУскачи!• 04 октября 2018
Дитера Болена в Питере. видео есть с ним. ещё в молодости жутко морщинистый был.
Ух ты какая Я• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1475
Яма маленький? Еслли Вики не врёт 180см..
Кстати, Яму видела в Эпицентре на Позняках лет 5 назад. Сложилось такое же впечатление - невысокий, щупленький, плешивенький, невзрачненький такой))
Птица секретарь• 04 октября 2018
Смотрела спектакль с брюсом Уиллисом и после он автографы раздавал и общался с поклонниками. Постарел, но держится бодрячком. Приятный мужчина
Ms. Откровенность• 04 октября 2018
Со мной рядом в доме живет Джамала, еще рядом в доме Яма. В соседнем доме часто Вера Брежнева наблюдается. Еще Богдан Бенюк. И солист из группы Авиатор, не помню, как зовут. Такое впечатление, что жиму не в Киеве, а в Лос Анджелесе прям, на аллее звезд ))
черная мамба• 04 октября 2018
Ответ дляПез Году Неделя
с Варум и Агутиным лет 10 назад в Лондоне, в аэропорту Хисроу. С Ольгой Сумской на м. Палац Украина, с Леонтьевым в Майами, в магазине одежды. с Кондратюком одним самолетом летели в Лондон.
ХиСроу????
Аноним_1495• 04 октября 2018
очень многих встречала украинских звезд и именитых бизнесменов, приходилось с некоторыми пить чай или обедать, но у меня специфика работы такая, я не ахаю от восторга. А вот мечтала бы познакомиться с Джаредом Лето, вот этого человека считаю звездой и великим.
черная мамба• 04 октября 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
а, еще в Киеве на вокзале с Олей Коробкой фотографировались. она такая плюшка добродушная...
Это кто, простите?
МЕСТО_Встречи• 04 октября 2018
КОгда-то пила с Чиграковым, танцевала в ночном клубе с рыжим из Иванушек, была на спектаклях в Лондоне с участием Кристин Скотт-Томас, в ресторане видела Кейт Мосс и хочу сказать, что она невероятно, дико, чертовски харизматична и сексуальна. Это витало в воздухе. Еще видела Стинга... А, и мой старший брат женат на ирландке - родственнице актера Киллиана Мерфи. Ну, кажется все.
А, когда был еще кабаре-дуэт Академия, зажгли вместе с ними в плаза Аркадия)
P.S. Просто мой первый муж был состоятельный человек и мы много где бывали)
забиякина• 04 октября 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
они, это Виктор и Павлик?
да, они классные ребята
У него группа
Семена рукколы• 04 октября 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Майкл Джексон
Мадонна
Том Круз
Шарон Стоун
Не вру
Мадонна
Том Круз
Шарон Стоун
Не вру
Вас трудно ’переплюнуть’,но попробую- сидели за соседним столиком в ресторане Андрей Шевченко и Джорджо Армани!
Ух ты какая Я• 04 октября 2018
Я еще Брежнева видела. Ехал, махал ручкой, казалось лично меня приветствует. Когда помер, очень плакала, так как сроднилась с ним после этой встречи очень. Было тогда мне 8 лет...
ЧукИГеки• 04 октября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Да
оффтоп!
Расскажите пожалуйста поподробнее нравилось в Глиера учиться? Как преподаватели? Были ли Кароль и Огневич уже тогда многообещающими вокалистками или на потоке все такие одаренные и они не выделялись на фоне остальных?
Дико извиняюсь, но интерес зверский)) Я мечтала там учиться в свое время, но это было практически невозможно по фин. причинам.
Буду очень благодарна за ответы!
забиякина• 04 октября 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
они, это Виктор и Павлик?
да, они классные ребята
Он был со свои ’музыкальным сопровождением’ , на гитаре один чувак играл и барабанщик один был
Я инженер, меряю от 1• 04 октября 2018
У мамы моей была прикольная встреча - 8 го марта в ботсаду в оранжерее азалий они на выход с папой, а на вход Ющенко с Катериной)) Тогда был президентом. Привітав маму зі святом))
у меня есть отдельно те, которых видела и те, к с которыми фотографировалась))))))
встречи случайные - улица, супермаркет, телецентр - Могилевская, Лихута, АнтИн Мухарский, Ольга Богомолец, Пономарев - дважды)), Джеджула, несколько ведущих 1+1 , из Золотой Гусь - юмористы - явно не всех вспомнила.... Могилевскую видела лет 17 назад..в супермаркете, без макияжа.. поразило, что очень серенькая внешность.. Пономарев супер вежливый - прежде чем опомнишься - здоровался)) Тоже лет 15 назад.
Фотки есть - со Скрипкой, Ротару, Егоровой, Паперником, Алиби, Сивохой, 95м кварталом, Ямой, Чапкинсом, Укупником, Ярмольником - это спасибо корпоративам))) А со сколькими еще не фоткалась, хотя была возможность..Вы знаете..такое чувство неприятное просто лично для меня - фоткаешься с людьми, как с обезьянкой на пляже..а они натянуто улыбаются - на камеру работают...Вот чувствуется, что слава - не простое бремя..каждой копейки заработанной стоит.
Мастер Пис• 04 октября 2018
Щодня бачу - я на телебаченні працюю )) Люди як люди, кожен по-своєму.
Ошеламиссимо• 04 октября 2018
Летела в одном самолёте с Шуфутинским, и Кузьминым, Кузьмин сидел передо мной, взяла автограф. Шуфик летел в империал классе, увидела уже когда багаж забирали. В аэропорту сидели за соседним столиком с семьёй Пресняковых, на регистрации за нами в очереди стояли Иванушки трое. С Вилли Токаревым ехала в поезде в соседних купе, подарил свой диск с афтографом. И ещё раз в поезеде ехала в соседних купе с группа Братья Грим. Это всё разные поездки - не за один раз))
Семена рукколы• 04 октября 2018
Ответ дляЧелюскина
Я в Метрограде врезалась в Монатика!
ТрубоДурочка• 04 октября 2018
Видела и общалась со многими политиками и звездами. Но я журналист
Наприпер, Ваканчук не просто талантливый музыкант, но и очень умный человек, не зря его впрезиденты пихают (хотя, конечно, ему это не надо). Он был модератором на экономическом форуме, свободно говорил на экономические темы на английском.
Как_б_не_так• 04 октября 2018
Да Виктора Павлика видела в Коктебеле в 2006, с малолеткой из пионерлагеря зажигал, на руках ее носил, в бильярд играли. Там же с барабанщиком из Короля и Шута познакомились.
Ух ты какая Я• 04 октября 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да, Млгилевскую тоже видела лет 16 назад. Мы с не приблизительно одинакового возраста, но удивило, что она какая то широкая показалась, невысокого роста и какая-то не звездная совсем, как однокурстница зачуханная. Толстоватая тогда была, короче, не произвела впечатление. А вот Юля - впечатлила. Посчастливилось ее лицезреть в нескольких метрах на протяжении минут 15. Рассмотрела ее от и до, вплоть до кончиков ногтей. Обратила внимание на отросшие корни, нуждающийся в коррекции маникюр и толстый слой тонального крема. Но, в целом, впечатление произвела неплохое, особенно когда начинала говорить))) Ну очень приятная женщина. Не сочтите за агитацию)))
Девушка Прасковья• 04 октября 2018
В 90 х в Крыму в поселке Рыбачье случайно попали на выступление КВН- нашей команды ХАИ,вел Масляков-красный такой,обгоревший был))),Кондратюка видела мельком -снимали в городе караоке, Леонтьева в гостиннице, где работала мама моего мужа,случайно зашли в кафешку-они ужинали,он сразу шифроваться начал,муж В Киеве Кароль видел, говорит красивая ,Горбачеву-эта страшненькая,Ющенка на рынке барахольщиков киевских,Чапкиса-на светофоре рядом стояли-говорит такой дедок маленький на джипчике и еще многих, часто в Киеве...а я мало кого
Интеллектуальные оладьи• 04 октября 2018
Лери Винн часто шарится в АТБ на Маршала Тимошенко М.Минская, в солнечных очках, наверное, чтоб толпы фанатов не узнали)))) Виталика Борисовка в Дрим Тауне периодически вижу, хорошо мужик выглядит, хоть и на свой возраст. Ирину Билык видела вживую близко, она выпускница моей школы и была приглашена на школьный юбилей. У нее плохая кожа вживую. Павлика Зиброва видела несколько раз, когда работала в центре: приезжал к нотариусу на белом прадике, намеренно привлекал к себе внимание, красовался))) Футболиста Шевченко - обычный мужик, дорого одетый