kkaterina_86• 04 октября 2018

Забрать заявление о разводе

Здравствуйте. Такая ситуация. Подала на развод. Суд завтра. Решили с мужем попробовать сохранить отношения. Как забрать заявление? Или можно просто не приезжать в суд? Что для этого нужно? Еще слышала, что можно как-то вернуть оплаченный судебный сбор... Спасибо
Людмилушка• 04 октября 2018
приходите на суд и говорите чтоб вам еще дали время. перенесут заседание и вы тем временем попробуете что-то восстановить

Rizhulya• 04 октября 2018
Подайте до суду заяву щодо відкликання позову.
В ухвалі суду про закриття провадження у справі має бути прописаний пункт про повернення судового збору.
push up• 04 октября 2018
Разводитесь и пробуйте сохранить отношения. Очевидно, штамп в паспорте не сильно помогает. Зато потом не надо снова по судам таскаться.
К былым возлюбленным не возвращайтесь... Новые отношения - всегда лучше, а от проблем с бывшим Вы никуда не уйдёте.