Здравствуйте. Такая ситуация. Подала на развод. Суд завтра. Решили с мужем попробовать сохранить отношения. Как забрать заявление? Или можно просто не приезжать в суд? Что для этого нужно? Еще слышала, что можно как-то вернуть оплаченный судебный сбор... Спасибо
Людмилушка• 04 октября 2018
приходите на суд и говорите чтоб вам еще дали время. перенесут заседание и вы тем временем попробуете что-то восстановить