Почемучечка• 04 октября 2018

Познакомилась с мужчиной у него 24

После нескольтких встреч признался,что у него слишком большое достоинство и из-за этого трудно найти девушку.Я сначала посмеялась,сказала,что главное уметь пользоваться,чтоб не убить.А потом пришла домой и прикинула на сантиметровой ленте,это же кошмар.У меня было два партнера,у одного 17,у другого 19.С тем у которого 19 и то больновато было сексом заниматься.Как это делать если он 24, даже представить больно
Я слышала,что есть какие-то насадки,чтоб не так критично было
У кого было подобное.Возможен ли вообще нормальный половой акт с таким размером
Девочки,я не тролль,очень прошу не переводить тему в глумеж
Кыся-брыся• 04 октября 2018
такие темы с утра
Ежик Хрюха• 04 октября 2018
Удалено администрацией...
Аноним_1522• 04 октября 2018
Может он меряет как половина советчиц стельку
Тамбовский мел• 04 октября 2018
Троляка
автор Почемучечка • 04 октября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Удалено администрацией...
вот к чему этот бред писать
ну не нравится тема,не заходи
просила же
ЖующаЯКонфету• 04 октября 2018
автор зачем оно вам, мучаться-подстраиваться, у вас уже любовь? если нет, то не стоит
УраганнаЯ• 04 октября 2018
Передайте ему , наши воздравления и восхищение))
автор Почемучечка • 04 октября 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Он мне очень нравится
После нашего вчерашнего разговара,сама не своя
это прям очень много
и скорее всего пользоваться он им не умеет,если девушки бегут(
СноваЗдорова• 04 октября 2018
Повезло вам
Ms. Скромность• 04 октября 2018
Интересные у вас темы на начальном этапе). Здравствуйте - я Вася и у меня енг 24 см).
Ежик Хрюха• 04 октября 2018
Ответ дляПочемучечка
вот к чему этот бред писать
ну не нравится тема,не заходи
просила же
Удалено администрацией...
Белый Лосик• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1522
Репетиторша• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1522
Миссис Буркул• 04 октября 2018
Ответ дляПочемучечка
вот к чему этот бред писать
ну не нравится тема,не заходи
просила же
ну так погуглите такие насадки. кто же вам ответит? все зависит от того, как он прибором пользуется, толщины и т.д. не попробовав не узнаете.
автор Почемучечка • 04 октября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Удалено администрацией...
Вас кто-то обидел?
столько оскорблений
до Вашего уровня опускаться не буду
Хорошего Вам дня
Чики-брык• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1522
5 баллов!!!!
БезникаЯ• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1522
:)))))) супер комент:)))
Аноним_1474• 04 октября 2018
Ответ дляMs. Скромность
БезникаЯ• 04 октября 2018
Ответ дляПочемучечка
Он мне очень нравится
это прям очень много
Я, конечно, прошу прощения... но откуда вы знаете длину всех своих партнеров???? Вы реально ходите на свидания с линейкой???
Зачем эта статистика???
автор Почемучечка • 04 октября 2018
Ответ дляMs. Скромность
Вчера было 4-ое свидание
Если честно,то это к лучшему,что он сказал это,до того как дело до интима дошло
Надо ли оно мне вообще
Налогообложу• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1522
БезникаЯ• 04 октября 2018
Ответ дляПочемучечка
Вчера было 4-ое свидание
Надо ли оно мне вообще
Боюсь представить, какие темы будут на пятом:)))
глубина влагалища?:)))
Аноним_1474• 04 октября 2018
А диаметр какой не сказал? Если в диаметре не сильно большой, при хорошем возбуждении будет нормально. Блин, я аж Вам позавидовала))) Надо бежать, когда у него 8-10. А здесь такое счастье привалило. Удачи Вам.
Ресничный червь• 04 октября 2018
Ответ дляБезникаЯ
Зачем эта статистика???
Я тоже в шоке! Или на руку разметку наносит, или я фиг его знаю.
Приму в дар• 04 октября 2018
Тут ещё диаметр важен. Огласил его?
Если нет, нужно штангенциркулем померять.
Только штангенциркуль должен быть не холодным, иначе даст неверный результат
автор Почемучечка • 04 октября 2018
Ответ дляБезникаЯ
Зачем эта статистика???
Все мои мужчины знали свой размер
Вы думаете они никогда не меряют свое достоинство?
Если-что сама лично не измеряла
Фиона Шрековна• 04 октября 2018
Ответ дляПочемучечка
Все мои мужчины знали свой размер
Если-что сама лично не измеряла
жесть) а мой муж не знает, и я не знаю, сколько у него см) господи, жизнь зря прожила..............
Аноним_1522• 04 октября 2018
Ответ дляПочемучечка
Вчера было 4-ое свидание
Надо ли оно мне вообще
Вот мне интересно, как до этого замера разговор дойти мог? ’Прекрасная погода, не правда ли дорогая? А у меня хрен 24 см, не правда ли чудо? ’ Так, что ли? Ну вот как? Я 20 лет замужем и блин, не знаю сколько там сантиметров у мужа
Ресничный червь• 04 октября 2018
Ответ дляБезникаЯ
глубина влагалища?:)))
БезникаЯ• 04 октября 2018
Ответ дляПочемучечка
Все мои мужчины знали свой размер
Если-что сама лично не измеряла
Блин... мне не 16, но ни один мужчина мне не рассказывал длину своего члена!
Я даже смутно представляю этот разговор..

-умм... такой вкусный кофе и десерт.. Кстати! а какая длина твоего члена?