Почемучечка• 04 октября 2018

Познакомилась с мужчиной у него 24

После нескольтких встреч признался,что у него слишком большое достоинство и из-за этого трудно найти девушку.Я сначала посмеялась,сказала,что главное уметь пользоваться,чтоб не убить.А потом пришла домой и прикинула на сантиметровой ленте,это же кошмар.У меня было два партнера,у одного 17,у другого 19.С тем у которого 19 и то больновато было сексом заниматься.Как это делать если он 24, даже представить больно
Я слышала,что есть какие-то насадки,чтоб не так критично было
У кого было подобное.Возможен ли вообще нормальный половой акт с таким размером
Девочки,я не тролль,очень прошу не переводить тему в глумеж
Г@Л@В@ломка• 04 октября 2018
Вас с самого утра это беспокоит? Поищите какие либо по этому поводы доводы сексологов, у вас ума не хватает до этого додуматься?
Пугачиха• 04 октября 2018
Ответ дляПочемучечка
Вчера было 4-ое свидание
Если честно,то это к лучшему,что он сказал это,до того как дело до интима дошло
Надо ли оно мне вообще
ну был такой знакомый у мамы. у него около 25-см . ему посоветовали на БАМ ехать. типа там все девушки доступные и согласные. может и найдёшь. и действительно, там встретил девушку, у которой аналогичные проблемы-не могла найти парня. т.к широкое и длинное у неё было влага..ще. судьба))
Воленс-неволенс• 04 октября 2018
Ответ дляБезникаЯ
У меня тоже начинает появляться комплекс:)))
Я думаю, если вечером начну измерять, муж покрутит у виска или скажет в лоб, что я дура?:)))
или подумает, что с кем-то сравниваете
автор Почемучечка • 04 октября 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
я спрашивала совет у девочек.которые сталкивались с таким
если нечего сказать по теме.то обязательно хамить?
Пугачиха• 04 октября 2018
Ответ дляФиона Шрековна
жесть) а мой муж не знает, и я не знаю, сколько у него см) господи, жизнь зря прожила..............
знает. но стыдно признаться, что тоже измерял...
КохайтесьЧорнобровi• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1522
Думаете спиралькой можно будет уложить?
ору
автор Почемучечка • 04 октября 2018
Ответ дляПугачиха
что такое БАМ?
не думаю,что мне подойдет,если и 19 см много было
Пугачиха• 04 октября 2018
Ответ дляБезникаЯ
Боюсь представить, какие темы будут на пятом:)))
глубина влагалища?:)))
ну, мою мастера маникюра муж рукой по локоть удовлетворяет. жаловалась. сто лет её знаю))
Сосиска_Втесте• 04 октября 2018
Ответ дляПочемучечка
не обращайте внимание-от зависти
melisa-milena• 04 октября 2018
Ответ дляПочемучечка
Вас кто-то обидел?
столько оскорблений
до Вашего уровня опускаться не буду
Хорошего Вам дня
Автор, не обращайте внимания. Они убогие.
Это, действительно проблема у парня. Но она решаема. Можно к сексопатологу сходить проконсультироваться.
Хороший признак, что парень волнуется о Вас и Ваших взаимоотношениях, а не просто абы всунуть. Но это действительно проблема, которая влечет много проблем по женски.
Если он Вам действительно интересен, советую найти хорошего доктора и проконсультироваться с ним....
Воленс-неволенс• 04 октября 2018
Ответ дляПочемучечка
что такое БАМ?
Байкало-Амурская магистраль,молодёжная стройка при СССР.
Пугачиха• 04 октября 2018
Ответ дляПочемучечка
что такое БАМ?
стройка)))) Байкало -амурская магистраль)))
Ресничный червь• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1522
Думаете спиралькой можно будет уложить?
Такой себе дождевой червяк)) любит тепло и влагу))
melisa-milena• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1522
Вот мне интересно, как до этого замера разговор дойти мог? ’Прекрасная погода, не правда ли дорогая? А у меня хрен 24 см, не правда ли чудо? ’ Так, что ли? Ну вот как? Я 20 лет замужем и блин, не знаю сколько там сантиметров у мужа
Не вижу ничего пролохого, что люди зная о своих особенностях обсуждают их до, а не во врермя. А некоторые и замуж выходят, а он оказывается детей не хочет и не хотел. Вот где беда. А здесь, по-моему, более чем нормальная тема
Ресничный червь• 04 октября 2018
Ответ дляПочемучечка
что такое БАМ?
Байкало Амурская Магистраль
Стервочка• 04 октября 2018
Ответ дляМуроводчица
Автор,а диаметр не сообщил, может там 2 см всего, т.е. не так страшно
В смысле - если что, можно подогнуть, да?
Фиона Шрековна• 04 октября 2018
Ответ дляПугачиха
я не спрашивала)
Самая СоветЧиваЯ• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1522
Может он меряет как половина советчиц стельку
Цветов Мне срочно• 04 октября 2018
Может у него как на картинке?:))
Viktoryss• 04 октября 2018
Номальный парень не станет такое говорить девушке. Бегите от него
КаРаКаТиЦа• 04 октября 2018
Ответ дляMs. Скромность
Интересные у вас темы на начальном этапе). Здравствуйте - я Вася и у меня енг 24 см).
А зачем ему зря время тратить и свое, и её? Она же у него не первая! Если бабы бегут потом от его размера, то честнее сразу об этом предупреждать!
Быстровочка• 04 октября 2018
Мы когда-то с подружкой были в бане нам было по 19, так вот, один парень простынь размотал, так я о*** нела. Мне аж страшно стало. Реально здоровый и толстый. Хорошо хоть он глаз не на меня положил.
Автор вы ещё представьте, что после такой дубинки с вашим влагалищем будет.он его раздолбет по полной.
КаРаКаТиЦа• 04 октября 2018
Ответ дляБезникаЯ
глубина влагалища?:)))
Огромный член - это реальная проблема!
Воленс-неволенс• 04 октября 2018
У меня такой был.Мерить не мерила,но....В основном приходилось руками работать))))Сейчас у мужа средний,и то бывает достаёт так глубоко,что даже больно.
автор Почемучечка • 04 октября 2018
Ответ дляmelisa-milena
Спасибо за ответ
Я тоже слышала,что для женского организма,это не очень хорошо
Парень мне действительно нравится,близкий по духу и химия есть
Вот думаю,продолжать или не стоит
,пока не влюбилась.потом будет сложнее закончить отношения
,если секс с ним будет действительно невыносим
inneska-85• 04 октября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Может у него как на картинке?:))
Миссис Буркул• 04 октября 2018
Ответ дляViktoryss
как раз нормальный и станет. А не поставит ее в тупик при первом сексе.
КаРаКаТиЦа• 04 октября 2018
Ответ дляПочемучечка
Все мои мужчины знали свой размер
Вы думаете они никогда не меряют свое достоинство?
Если-что сама лично не измеряла
Тут много странных женщин! Все мужчины знают свою длину, в этом нет ничего предрассудительного!
КаРаКаТиЦа• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1522
А вы член мужа вообще при свете видели?
БезникаЯ• 04 октября 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Лично для меня единственное странное в этой теме, что автор знает длину ВСЕХ партнеров.
Я бы поняла, если бы только этот сказал, типа, как о проблеме...
Но что все партнеры с ходу говорили длину своих органов.. для меня да, это странно.
Поэтому и смеюсь с этой темы.
Только поэтому, а не от зависти или откомплексов, как пытаетесь донести