Почемучечка• 04 октября 2018

Познакомилась с мужчиной у него 24

После нескольтких встреч признался,что у него слишком большое достоинство и из-за этого трудно найти девушку.Я сначала посмеялась,сказала,что главное уметь пользоваться,чтоб не убить.А потом пришла домой и прикинула на сантиметровой ленте,это же кошмар.У меня было два партнера,у одного 17,у другого 19.С тем у которого 19 и то больновато было сексом заниматься.Как это делать если он 24, даже представить больно
Я слышала,что есть какие-то насадки,чтоб не так критично было
У кого было подобное.Возможен ли вообще нормальный половой акт с таким размером
Девочки,я не тролль,очень прошу не переводить тему в глумеж
БезникаЯ• 04 октября 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А вы член мужа вообще при свете видели?
а вы длину члена на глаз с какой погрешностью определяете?
Чудо в декрете• 04 октября 2018
Ответ дляViktoryss
Номальный парень не станет такое говорить девушке. Бегите от него
прям прочитала ваш опус и побежала
Аноним_1491• 04 октября 2018
Автор , у мужа 23. Никакого ОЧЕНь большого нет. У мужика комплекcы.
БеллаДонна• 04 октября 2018
https://rutube.ru/video/b34c557cb3e92dad14f1f22f78...
Чудо в декрете• 04 октября 2018
автор,ну не паникуйте.попробуете,вдруг подойдете друг другу.переживает парняга канеш.
попросите не спешить его в процессе,нужно пробовать
БеллаДонна• 04 октября 2018
блин, не подтянулось видео.. поищите
Камеди Вумен - Идеальная женщина
Борода• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1522
Ну какое удовольствие, если у автора замеры не совпадают? А вдруг возврат не предусмотрен и карту Привата не заблокируешь...
Спасибо за ваши комменты!
Автор, сорри, может, у вас реально печалька, но некоторые ответы меня повеселили с утра.
Сосиска_Втесте• 04 октября 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Тут много странных женщин! Все мужчины знают свою длину, в этом нет ничего предрассудительного!
+++++++++++
автор Почемучечка • 04 октября 2018
Ответ дляБезникаЯ
Лично для меня единственное странное в этой теме, что автор знает длину ВСЕХ партнеров.
Я бы поняла, если бы только этот сказал, типа, как о проблеме...
Но что все партнеры с ходу говорили длину своих органов.. для меня да, это странно.
Поэтому и смеюсь с этой темы.
Только поэтому, а не от зависти или откомплексов, как пытаетесь донести
Сами придумали?с какого ходу?
у меня были отношения 5 и 7 лет
Да,все мужчины знали свой размер
Но до интима этот первый сказал
потому-что он считает это проблемой
Секретница• 04 октября 2018
Ответ дляПочемучечка
Вчера было 4-ое свидание
Если честно,то это к лучшему,что он сказал это,до того как дело до интима дошло
Надо ли оно мне вообще
кто о таком говорит, идиот
Малая еще та• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1522
Вот мне интересно, как до этого замера разговор дойти мог? ’Прекрасная погода, не правда ли дорогая? А у меня хрен 24 см, не правда ли чудо? ’ Так, что ли? Ну вот как? Я 20 лет замужем и блин, не знаю сколько там сантиметров у мужа
автор Почемучечка • 04 октября 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Честно ,для пробы не хочу
Для меня интимные отношения-это серьезный шаг
я в них не вступаю,если не уверна,что хочу отношения с мужчиной
А исходя из информации,которая обрушилась, как с нег на голову,на меня вчера.Я очень сильно сомневаюсь,что отношения возможны
Любительница• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1522
Может он меряет как половина советчиц стельку
Аноним_1487• 04 октября 2018
по теме могу сказать что есть насадка ограничитель для орального секса называется BLOW YOU, в принципе ее можно использовать и при вагинальном сексе, хотя это будет немного не удобно, на мой взгляд. но в любом случае надо пробовать. А говорить о сексе со своим партнером можно и нужно, чтоб потом остаток жизни не мучатся. И вам не по 15 чтоб стесняться этого.
Борода• 04 октября 2018
Ответ дляПочемучечка
спасибо за адекватный совет
половина женщин,в этой теме,как-будто никогда не имели отношений с мужчиной и не понимают,что разговоры не только о погоде бывают
слове секс их приводит в ступор и сразу мерещатся тролли

Я просто волнуюсь,что если девушки бежали и он считает ,что из-за размера его органа,то он не совсем умеет пользоваться им
думаю расслабиться во время акта будет очень мне сложно,с такими исходными
не переживайте! может, он зануда редкостный, потому и девушки бегут,а в постели он гигант секса
Настасья Пицун• 04 октября 2018
А я меряла и мужу и парню!
автор Почемучечка • 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1491
А до этого были у Вас партнеры?
КаРаКаТиЦа• 04 октября 2018
Ответ дляПугачиха
ну, мою мастера маникюра муж рукой по локоть удовлетворяет. жаловалась. сто лет её знаю))
Шо вы мелете?! Там внутри вообще нет ощущений, они все скраю! Если ее придурок муж этого не знает, то кто им виноват
КаРаКаТиЦа• 04 октября 2018
Ответ дляПугачиха
стройка)))) Байкало -амурская магистраль)))
Думаете, там до сих пор бродят доступные девушки?!
Синди Кроуфорд• 04 октября 2018
у бм был больше 20 см, часто.юыло больновато, сейчас у меня мужчина с гораздо более скромным достоинсьвом_ каайф, всегда супер. я в свое время интересовалась этмм вопросом есть кольца.специальные, ограничивают длину, посиотрите в секс шопах.. 24 см это пзц...
КонхфЭдкаТузик• 04 октября 2018
ага, через лейку
Чудо в декрете• 04 октября 2018
Ответ дляПочемучечка
Честно ,для пробы не хочу
автор,ну честно интимные отношения тоже не всегда бывают идеальны с первого раза.
а с другой стороны если так сомневаетесь,то может и действительно не нужно?я бы не заморачивалась так,не подошел-похихикали и разошлись.
КаРаКаТиЦа• 04 октября 2018
Ответ дляБезникаЯ
Поэтому и смеюсь с этой темы.
И я знаю, что тут такого? Мерили, интересно было, изучали друг друга, игрались и т.д. , а не всунул-вынул и молчок
Аноним_1487• 04 октября 2018
и да я тоже ради прикола меряла мужу, чисто поржать, и недавно предлагала перемерять а вдруг вырос)))) ничего в этом такого нет
Воленс-неволенс• 04 октября 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
одичавшие бабки разве что))
КаРаКаТиЦа• 04 октября 2018
Ответ дляБезникаЯ
Очень легко - ладонью, потом меряете ладонь, если вам хочется знать длину!
Борода• 04 октября 2018
Ответ дляПочемучечка
Честно ,для пробы не хочу
автор, как по мне, то в интимной сфере без пробы никак, ну не поймешь ты никак на глаз, замер и т.д., подходит тебе партнер или нет.
Роза завяла• 04 октября 2018
В моей жизни было два длинных члена, у одного был длиннющй но ужасно тонкий, я вообще ничего не ощущала, долго он у меня не задержался, а у второго был супер член, просто огромный, но он им умел пользоваться, не загонял на полную катушку, больно мне не было, а когда ему хотелось прям разогнаться, то у нас был анальный секс.
Бюст Березуцкого• 04 октября 2018
Классный размер,если еще и не тонкий-прям завидую вам!Если плохо возбуждаетесь,прикупите смазку.Не отказывайтесь от секса,возможно,он окажется самым лучшим вашим мужчиной
Утка_в_тапках• 04 октября 2018
Ответ дляПочемучечка
вот к чему этот бред писать
ну не нравится тема,не заходи
просила же
Ну что за вопросы?
Конечно же это дискомфорт.
У меня как то был такой перецендент.
Очень больно и неудобно и вообще, зачем такое мучение?
Пару раз попробовали и расстались, слава небу, он от меня отстал.
Сейчас вроде женат и дети у него, даже не представляю, как его жена с ним живет в постели.
А вы попробуйте.
Не попробуете, не узнаете)