Аноним_Русалка• 04 октября 2018
Вопрос к бровистам
Девочки - бровисты, подскажите какой- нибудь гель , чтобы брови в течение дня не торчали в разные стороны , имели ухоженный вид
Персонаж Аноним• 04 октября 2018
я не бровист, но бровный-маньяк) сейчас пользуюсь гелем для бровей от мэри Кей - очень нравится. это как лак сильной фиксации для волос, только для бровей)
Аноним_Русалка
• 04 октября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Можно фото ?
СКИБИДЫШь• 04 октября 2018
Держите лайфхак)
В тюбик из под любимой туши, предварительно вымыв остатки, напшикиваете лак для волос.
После того как подрисовали, щеточкой причесали и вуаля, до умывания не лохматятся)