Тут как тут• 04 октября 2018
Аппаратный маникюр
Девочки хочу приобрести набор для аппаратного маникюра. Есть тут мастера подскажите какой выбрать и на что следует обратить внимание? Бюджет до 1000 грн.
Ну и личный опыт так же интересует у кого есть, не пожалели что купили? довольны?
Всем заранее спасибо :)
Кашка-маняшка• 04 октября 2018
Сомневаюсь, что до 1000 грн Вы что-то эффективное купите. Я себе тоже хочу, перелопатила много инфы и поняла, что выбрасывать деньги на фуфло не хочу, хочу Мультибор.
Тут как тут
• 04 октября 2018
Ответ дляКашка-маняшка
надеюсь все же)) это как любые маникюрные ножницы -у меня за 200 грн вполне довольна а у кого-то профессиональные за 1000. тем более я ж сугубо для себя
Кашка-маняшка• 04 октября 2018
Ответ дляТут как тут
Мне как-то подарили набор для аппаратного маникюра... Фуфловые насадки, низкая скорость оборотов, никакого толка.
Даже на Алиэкспресс более-менее стоящие фрезеры - это от 90 долларов. Поэтому...
Женамужная• 04 октября 2018
Берите любой,на Ваше усмотрение . Могу посоветовать хороший, но там только ручка от 2500
Тут как тут
• 04 октября 2018
Ответ дляЖенамужная

belle.studio• 05 октября 2018
Как и верно указали выше покупка дешевой модели будет пустой тратой средств.