Коленная ложечка• 04 октября 2018

Программа по месячным в телефоне. У вас какая?

Невидимка Майя• 04 октября 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
++

тетки которые не знают о чем идет речь, поражают) ну хоть бумажный то у вас есть?
у меня нет, всегда помню когда в прошлом месяце начались месячные. За свои 36 лет никогда не вела календарь. Но у меня правда они регулярные, без сбоев.

Идеальная оптимистка• 04 октября 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
++

Нет . Мне за 40 если что. Память хорошая
Ку ка ку ка ку• 04 октября 2018
Ответ дляКоролева красоты
да поверьте, я тоже кое-чего добилась в своей жизни. И наверняка побольше, чем вы. Элементарно не следить за своим циклом - дремучесть!
и я не слежу а мне 38 и что? Проблем нет и не было, цикл постоянный, память пока не подводит-зачем мне календарик?
Марфушечка душечка• 04 октября 2018
flo
Аноним_1520• 04 октября 2018
Ответ дляКоролева красоты
Может у Вас проблемы с циклами, и Вам записывать надо, НО не у всех так. У меня 28 дней, первый день последнего цикла я всегда помню, не записывая, и с математикой дружу, какая дремучесть?
Непонятно• 04 октября 2018
Такая у меня.
Залатавая• 04 октября 2018
Ответ дляGal1nk@
фото
И у меня такой... хороший
Умею мерить лучше всех• 04 октября 2018
Flo
Аноним_1486• 04 октября 2018
Ответ дляGal1nk@
фото
И у меня такая. Ничего лишнего, удобная

Аноним_1486• 04 октября 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
flo, там шагомер еще классный!
Удалила. Открываешь - а там большими буквами - У ВАС ОВУЛЯЦИЯ)
Аноним_1486• 04 октября 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Бумажный календарик , лучше всего.
Проги только забивают память и садят батарею)
Улыбнуло) Тогда зачем вообще смартфоны?)
Аноним_1486• 04 октября 2018
Ответ дляСерьезная баба
нету и ни разу не было за все свои прекрасных и чудесных 42)))
У Вас хорошая память или просто не паритесь?) Вот идёшь к гинекологу, он спрашивает ’когда были последние месячные?’ Что Вы отвечаете?
Кондуктор трамвая• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1486
Мне особо ни к чему)
Изза вайбера купила самый простой.
В моем телефоне нет ничего лишнего)
Аноним_1486• 04 октября 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Мне особо ни к чему)
Изза вайбера купила самый простой.
В моем телефоне нет ничего лишнего)
Так поэтому и нет ничего лишнего, потому что простой. Просто не помещается лишнее)