Самый умный• 04 октября 2018
декларация
ООчень нужен ваш совет! Муж- госслужащий заполнял за 2017 декларацию свое заполнил, а мое ничего((( теперь устраиваюсь на работу тоже на гос службу и сказали почему-то заполнить декларацию не за этот год 2018,а за 2017 почему-то(( и что мне делать (( в 2017 не работала((но был депозит((нужно указывать депозиты и бонусный счет?? и что будет,если я не укажу??а если укажу,у мужа будут проблемы почему не указал((( вообщем вопрос ,если я не укажу это смогут проверить и будут проблемы?((
Самый умный
• 04 октября 2018
Ответ дляРепетиторша
участочек хотите бесплатно получить?
какой участок?
АсобеннАя• 04 октября 2018
Улыбчик• 04 октября 2018
Не поняла почему муж Ваши депозит и бонусный счет не указал? Может в его декларации написано - член сім´ї (тобто Ви) не надав інформації? Если так - то можете свое декларировать. Не надо это скрывать, оно же все проверяется
АсобеннАя• 04 октября 2018
Ответ дляУлыбчик
Так если автор покажет,то как раз и проявится,что муж наврал.
Чего автор и боится.
Тут вопрос почему муж скрыл? Неужели это такой злочин - депозит
Чего автор и боится.
Аноним_1465• 04 октября 2018
Если муж при заполнении указал, что вы не предоставили информацию о себе ничего не будет. При оформлении своей декларации указываете депозит, если он выше 50тыс (при оформлении увидите, там,месть разъяснение какую сумму декларировать нужно). Проценты по депозиту декларировать обязательно и бонусный счёт тоже.
Аноним_1465• 04 октября 2018
Ответ дляАсобеннАя
Чего автор и боится.
А почему скрыл. Я к примеру не посвящаю мужа в свои доходы и депозиты, он ни сном ни духом отних не знает.
Улыбчик• 04 октября 2018
Ответ дляАсобеннАя
Чего автор и боится.
Если муж/жена не давали данных, в декларации так и пишут Не надав інформації.
АсобеннАя• 04 октября 2018
Ответ дляУлыбчик
а вы знаете как именно муж написал?
АсобеннАя• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1465
он госслужащий?
Улыбчик• 04 октября 2018
Ответ дляАсобеннАя
а вы знаете как именно муж написал?
Я не знаю, в моем посте 4 написано в вопросительной форме
Аноним_1465• 04 октября 2018
Ответ дляАсобеннАя
а вы знаете как именно муж написал?
А вы сами декларацию хоть раз заполняли? Если он указал жену, то в графах либо указывается ее доход, либо пишется, что она не предоставила такие данные.
Аноним_1465• 04 октября 2018
Ответ дляАсобеннАя
он госслужащий?
Нет. А какая разница? Если он госслужащих он чтотобязан меня посвящать в свои финансовые вопросы?
АсобеннАя• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1465
все в духе нашей советчицы...хоть раз
Доход и есть ли депозит? разные вещи. Депозит - или пропускает,что значит нет,или ставит,что нет информации
АсобеннАя• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1465
Так он и не заполняет. И ему не нужно это знать
АсобеннАя• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1465
Если не поставить галочку, то будет вот так. И это значит, что у жены нет депозита.
АсобеннАя• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1465
А вот впм пример - если не дал
Самый умный
• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1465
а как узнать точно какую сумму указывать по процентам?и бонусам?
Научительница• 04 октября 2018
Ответ дляСамый умный
такие справки дает банк либо смотрите в онлайн, если это Приват24 или Ощад24. Про остальные банки - не знаю
Начальник Анонимов• 04 октября 2018
Ответ дляАсобеннАя
Чего автор и боится.
Сможете мне подсказать? В одной квартире прописаны: я, мама, брат мой. У меня есть еще сын, который по другому адресу прописан. Брат фактически не проживает с нами, у него жена/дети. Я могу его не указать в декларации как члена семьи своей? он инфо не предоставит о доходах, а это я знаю повод для доп проверки
66сезон666серия• 04 октября 2018
Ответ дляСамый умный
Вы в своем Приват24 можете посмотреть всю информацию и бесплатно.
66сезон666серия• 04 октября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Члены Вашей семьи это дети и муж.
Начальник Анонимов• 04 октября 2018
Ответ для66сезон666серия
Члены Вашей семьи это дети и муж.
мужа нет, муж причем? я проживаю с мамой и сыном
66сезон666серия• 04 октября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Потому что членами семьи являются только дети и муж. Нет мужа , значит нет его, ставите только сына. Родители это родня, а не члены семьи для государства.
Научительница• 04 октября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
тот, с кем хозяйство свое ведете
Начальник Анонимов• 04 октября 2018
Ответ для66сезон666серия
. Хто є близькими особами згідно із Законом України «Про запобігання корупції»?
особи, які спільно проживають, пов’язані спільним побутом і мають взаємні права та обов’язки із суб’єктом, зазначеним у ч. 1 ст. 3 цього Закону (крім осіб, взаємні права та обов’язки яких із суб’єктом не мають характеру сімейних), у т.ч. особи, які спільно проживають, але не перебувають у шлюбі, а також – незалежно від зазначених умов – чоловік, дружина, батько, мати, вітчим, мачуха, син, дочка, пасинок, падчерка, рідний брат, рідна сестра, дід, баба, прадід, прабаба, внук, внучка, правнук, правнучка, зять, невістка, тесть, теща, свекор, свекруха, усиновлювач чи усиновлений, опікун чи піклувальник, особа, яка перебуває під опікою або піклуванням згаданого суб’єкта;
Начальник Анонимов• 04 октября 2018
Ответ дляНаучительница
тот, с кем хозяйство свое ведете
вот так и поняла. спасибо
Улыбчик• 04 октября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Декларируйте только себя и ребенка. Вы вполне можете с мамой отдельно вести хозяйство
66сезон666серия• 04 октября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну Вы ж читайте, что ’Хто є близькими особами згідно із Законом України’ А в декларации пункт 2.2 нужно указывать Інформація про членів сім´ї суб´єкта декларування. Чем меньше даете о себе информации тем лучше же для Вас.