Роза завяла• 04 октября 2018
кто не платит по счетам?
Живу в обычной высотке, 12 этажей и 8 подъездов. Все лето нас теплосети баловали горячей водой, а с сентября отключили))) на пару недель. Потом поменяли дату, опять поменяли, потом задолбались менять даты на бумажках на подъездах и все, просто даже ветер по трубам уже не гуляет... тишина из горячего крана. Как бы летом проще, не холодно и можно и прохладной водой обмыться) А тут дубарь и воды горячей нет.
Ну ладно, разрыли весь район, трубы текут. Нормально. Но разрыли и исчезли.... никто не ремонтирует))) изо дня в день вожу ребенка в школу, со школы. Одинокие ямы налились водой от дождя и стоят....
Решила спросить у теплосетей - воду ждать или нет? Ответили... Бла бла бла, плановые ремонты(ага, плановые раскопки... выкопали и смылись на месяц), а вообще у вашего дома задолженность 1 млн грн по услугам теплосетей... По одному дому один миллион! Так пол дома пенсионеров, наверное, которые последнее отнесут, но чтоб не было долгов по счетам. А остальные болт забили? )))
Бутылка с банками• 04 октября 2018
Я в Киеве без г воды все лето . А многие города годами. Ваши жалобы без воды меньше месяца странны
Роза завяла
• 04 октября 2018
Ответ дляБутылка с банками
я не о том, что сидим без воды(это привычно, зимой еще и отопление отключать будут постоянно), а о том, что никто не платит, выходит.
Роза завяла
• 04 октября 2018
Ответ дляЛамборджини
Ну так и спросите у остальных.
звонить в двери или под подъездом ловить?
Бутылка с банками• 04 октября 2018
Долги есть во всех домах, не думаю что отключат всех. Будут решать индивидуально. По теме да, плачу . И дофига. В отопительный однокомнатная 2500
Бутылка с банками• 04 октября 2018
Ответ дляРоза завяла
Автор, всегда будут такие кто не платит. Кого-то жаба давит, у кого-то денег нет, кто-то субсидию ждёт, Кто-то установил магниты и разницу накинули на весь дом.мы с вами будем за них платить.
Ошеламиссимо• 04 октября 2018
У соседей спросите,кто не платит.Мы же не все живём в вашем доме. У нас периодически вывешивают списки неплательщиков,но жильцы их срывают.Может срывают те,у кого долгов больше всех.Или те,у кого долгов тыс.15,зато новая иномарка во дворе)))
Роза завяла
• 04 октября 2018
Ответ дляБутылка с банками
у нас грозятся отрезать неплательщиков. А по факту отрубят всех, так как неплательщик не пустит к себе и точка. Платишь, а из-за кого-то потом сиди без воды, тепла и тд... пока его поймают )
Бутылка с банками• 04 октября 2018
Ответ дляРоза завяла
Если так поступают подавайте в суд и не жалейте денег. Услуги адвокатов суд возмещает. Вы не получаете должные услуги .практика судебная на вашей стороне
Ошеламиссимо• 04 октября 2018
Ответ дляРоза завяла
вы думаете,что на советчице сидят те,кто знает должников из какой-то высотки в каком-то городе Н.?Соседей спросить боитесь,зато тут смеетесь.
Бутылка с банками• 04 октября 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Я так поняла автора интересует платите ли я и вы. Нужно было опрос устроить анонимный
Ламборджини• 04 октября 2018
Ответ дляРоза завяла
Ну это же вас интересует, почему ваши соседи не платят.
Ошеламиссимо• 04 октября 2018
Ответ дляБутылка с банками
а на хиба автору я и вы?Или она 100% уверена,что мы с ней в одном доме живём? Или хоть в одном городе?)))
Объясните пожалуйста, зачем это автору?)))
Бутылка с банками• 04 октября 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Для своей ’статистики’))))
Дон Пэдро• 04 октября 2018
мы платим редко. Раз в полгода-год 2-3 тысячи гривен - за тепло, в след.месяц за воду, потом за услуги ЖЭКа. За электричество , естественно, стараемся не задерживать. Ну и газ - там копейки. Доход средний, не шикуем вообще, еда-мыльно-рыльное-детские потребности (школа, секции, одежда, дни рождения, праздники), старенькие две машинки бюджетные обслуживаем, на себя тратим когда совсем уж вкрай.
Бутылка с банками• 04 октября 2018
Ответ дляДон Пэдро
А на машине постоянно ездите?
Ms. При теле• 04 октября 2018
У нас бойлер и нет печали, намного выгоднее горячей централизованной подачи. Мы молодые, но платим коммуналку в первую очередь. Но есть соседи у которых долг по 10-15 тыс при наличии хороших доходов и счетов максимум на 1.5 тыс за все.
Мастер Класс• 04 октября 2018
Ответ дляРоза завяла
Такого не может быть.
Квартиры же купили люди небедные.
Что ж они, не могут коммуналку заплатить?
Звоните на горячую линию в своем городе, жалуйтесь, почему нет воды?
Квартиры же купили люди небедные.