Скромняшка• 04 октября 2018

Ви би купили такі за 600 грн? ФОТО

у кого є такі? вони варті того, що іх купити?)
vinika• 04 октября 2018
нет

lichkon• 04 октября 2018
Варті. Класні.
Не умею мерить• 04 октября 2018
где такие по 600грн?
Однозначная• 04 октября 2018
если не детские . то цвет -кошмар
diana2201• 04 октября 2018
Есть такие , только в другом цвете
Учитывайте , что они на обычный подъем , на высокий не подойдут
А так я их и зимой в слякоть ношу, мне отлично
автор Скромняшка • 04 октября 2018
Ответ дляНе умею мерить
где такие по 600грн?
на офіційному сайті - 22 дол
автор Скромняшка • 04 октября 2018
Ответ дляОднозначная
если не детские . то цвет -кошмар
мeні, навпаки, колір дужe подобається)
Я инженер, меряю от 1• 04 октября 2018
конечно, у меня такие 2 пары в цветах: коричневый и черный. Мои любимые. Уже ношу и зимой тоже, когда не сильно холодно. Вначале когда их увидела в реале думала продать, но потом оставила и вкусила кайф. Тогда стала охотиться за второй парой.
Розовые б не брала, т.к. я такое пестрое не ношу, а на розовый вообще аллергия.
Ширли-Мырли• 04 октября 2018
В др цвете носила бы, в этом слишком детские.

Здрасьтенька• 04 октября 2018
не купила бы
ВернитеВалеру• 04 октября 2018
Ответ дляЛень гуглить
на офіційному сайті - 22 дол
где нашли за 22?? на сайте 31....
по теме - купила бы) у меня куртка такого цвета)
elenafr• 04 октября 2018
Нет
Пацаааааааан• 04 октября 2018
с большим удовольствием в другом цвете.
Кривая спроса• 04 октября 2018
ношу такі в коричневому кольорі, купила коли сейл був за 9,99 ) мені подобаються, так що беріть
Смурфетта• 04 октября 2018
О май гот
Оксана Олеговна• 04 октября 2018
Хочу такие за 22 dol
Alisa2512• 04 октября 2018
Нет
автор Скромняшка • 04 октября 2018
Ответ дляОксана Олеговна
Хочу такие за 22 dol
Вранці була тема-порада , дівчина викуповувала по 22 дол
Можливо зі своїм купоном
автор Скромняшка • 04 октября 2018
Ответ дляКривая спроса
У мене такого плану але високі коричневі, люблю іх) другі коричневі не хотілось би

автор Скромняшка • 04 октября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
где нашли за 22?? на сайте 31....
Тут була тема-порада вранці, то дівчина викуповувала по 22дол
Можливо, мала ще купон
Морская свинка• 04 октября 2018
БУ?
vintagkharkov• 04 октября 2018
мой муж бы мне ноги повыдергивал, если б я такое носила))), при чем в любом цвете))). Без обид, девчонки). Но если вам нравятся, зачем слушать чужое мнение?
Там-тарарам• 04 октября 2018
у меня такие, покупала на Zulily за 20 уе.
Пи Пи Пилюля• 04 октября 2018
Ответ дляvintagkharkov
Без обид, но вас не смущает, что муж вам диктует условия, что надевать, а что - нет? А вы еще и советуете чужое мнение не слушать.
Автор, я бы купила себе такие, но в другом цвете, розовый - не мой цвет. Если вам он нравится - берите. А в бежевом цвете нет скидки на такие?
Не умею мерить• 04 октября 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
так смешно и глупо про мужа слушать, к чему мужа переплетать
Это из разряда муж не разрешает купить извините

Не умею мерить• 04 октября 2018
Ответ дляvintagkharkov
Вы живете с домашним тираном, Вы мазохистка?
vintagkharkov• 04 октября 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Без обид, вообще не смущает, люблю нравится мужу, честно . Вообще люблю нравится мужчинам, не только мужу, но в пределах разумного, чтобы не шло в разрез с моим мнением и комфортом. Я не люблю кроксы на женщинах в повседневной жизни, но нравятся на детках, на пляже, на даче, в лес за грибами,но это же мое личное мнение, оно может не совпадать с вашим, но на то оно и личное мнение.
Пи Пи Пилюля• 04 октября 2018
Ответ дляvintagkharkov
Да понятное дело, что любите нравиться мужу, ведь если ему что-то не понравится он вам ’ноги повыдергивает’, по вашим словам. Нафиг так жить?