ЛедиДи• 04 октября 2018

Род комитет молчит и не озвучивает, что Класс дарит учителю на праздник.

Родительский комитет класса (в составе 1 мамы) молчит, не отвечает, что будет КЛАСС (Класс, а не она одна) дарить учителю на праздник. Просто написала в вайбере, что поздравляем - деньги взяла с фонда.

Что, дарится, в каком формате - на все вопросы не отвечает, с утра ее застать нельзя (приводит ребенка позже остальных).

1 класс, я честно говоря в шоке. Пишу в вайбере вопросы (не в личку - в общую группу), получаю лайки от других родителей, но... все равно молчок.
Как бы добиться хоть какого-то ответа от представителя род комитета?
Покращена• 04 октября 2018
В пятницу все увидите сами. Может, она еще не придумала.

Queste• 04 октября 2018
а чего только одна мама в РК? остальные на собрании до учебного года не изъявили желания?
Борода• 04 октября 2018
Ну так позвоните)
Ferre• 04 октября 2018
А она что сама решает что дарить?
автор ЛедиДи • 04 октября 2018
Ответ дляПокращена
у нас формат следующий: детей приводишь к двери ’малышовки’, учитель выходит и забирает
Мама - представитель РК - приходит позже.
Она и написала, что поздравление будет в 11.
Родителей в школу не пускают, так что в 11 мы увидеть не сможем
Покращена• 04 октября 2018
Ответ дляQueste
Так в родком никто не хочет, но мозг посношать при этом тому РК никто не против
автор ЛедиДи • 04 октября 2018
Ответ дляQueste
есть еще 2 человека, но они занимаются закупкой тетрадей, пособий, хоз товаров
деньги у этой мамы, она говорит кому что - выделяет деньги

автор ЛедиДи • 04 октября 2018
Ответ дляFerre
А она что сама решает что дарить?
никого не спрашивала. я задаю-задаю вопросы - словно сама с собой разговариваю. ну или со стенкой. остальные родители лайкают мои сообщения и все:)
Прячусь от Всех• 04 октября 2018
Дождаться утром и все спросить!И в пятницу дождитесь ее и вместе поздравьте ее
автор ЛедиДи • 04 октября 2018
Ответ дляПокращена
не правы Вы. у нас на собрании было 7 чел - кто желал вступить в РК, Но решили, что будут трое в РК, осталльные желающие - помогают по мере необходимости (по клитчу представителей РК)
Здесь на минутку• 04 октября 2018
Скажите честно, вам не все равно?
автор ЛедиДи • 04 октября 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
до 11 стоять ждать?:)) ну вариант конечно, с работы отпроситься)
Капитошечка• 04 октября 2018
Якась не адекватна. Якщо будуть гроші у конверті, то суму мала узгодити з батьками. Чому вона вирішила, що може вирішувати такі питання одноосібно?
автор ЛедиДи • 04 октября 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Скажите честно, вам не все равно?
неа, мне интересно.
нуи непонятно почему мои вопросы игнорят - я ж не спрашиваю какие обои в ее комнате. Я спрашиваю, куда тратяся сданные в фонд деньги
Прячусь от Всех• 04 октября 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Ее же пустят?так и вы с ней пойдите,не лумаю,что все родители пойдут
автор ЛедиДи • 04 октября 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
ну разве что отпрашиваться с работы и до 11 ждать ее
Безникая• 04 октября 2018
Позвоните ей на телефон, не томите.
автор ЛедиДи • 04 октября 2018
Ответ дляБезникая
Позвоните ей на телефон, не томите.
не взяла трубку)
ну может занята...
Yana-Yanochka• 04 октября 2018
Импичмент мамашке) переизбрать другую

КрытыхРынков• 04 октября 2018
наверно, конверт
Безникая• 04 октября 2018
Ответ дляЛюбви вам!
не взяла трубку)
ну может занята...
Не обманывайте. Вы не звонили)
Безникая• 04 октября 2018
А по делу: подарят деньги.
Секретница• 04 октября 2018
Остальные родители лайкают сообщения... То есть оно не одно. Сколько и за какой период времени?
Она вообще видела эти сообщения?
Может, некогда сейчас писать, позже ответит.
автор ЛедиДи • 04 октября 2018
Ответ дляБезникая
Не обманывайте. Вы не звонили)
вариант - лишь верить мне, иначе как
Смешнюча• 04 октября 2018
Потому что некоторые родители в тараканами в голове потом с этой перепиской бегают по районо и кричат про взятки в конвертах.
ГЛЮкоза• 04 октября 2018
Деньги и цветы, так всегда.
Зайканалужайке• 04 октября 2018
Ответ дляYana-Yanochka
Импичмент мамашке) переизбрать другую
При чем сразу, не дожидаясь, пока она ’задружится’ с классным руководителем. Но для этого нужно, чтобы остальным родителям было не все равно. А, как правило, никто не хочет связываться((
автор ЛедиДи • 04 октября 2018
Ответ дляСекретница
Она вообще видела эти сообщения?
там же можно глянуть кто просмотрел. мама просомтрела
Майор Медуза• 04 октября 2018
а наша класна керівниця написала у вайбер, що їй нічого дарувати не треба і це принижує вчителя.
А РК саморозпустився, коли заборонили збирати кошти, бо не придумав, чим іще йому зайнятися. Звичайна київська школа.
забиякина• 04 октября 2018
А впишите той маме, что в случае, если она и дальше будет игнорировать ваши вопросы и не давать отчёт о потраченных деньгах, вы просто больше не будете участвовать в сборе денег. А вообще вам нужно ставить вопрос о переизбрании родительского комитета. У нас это все обсуждается с родителями.