Пошаманю• 04 октября 2018

Не могу зайти сегодня в приват 24

Крутится крутится и усэ
А вы заходите без проблем сегодня?
Жертва интернета• 04 октября 2018
Нет и я не могу. Привет тебе, Приват!

Смурфетта• 04 октября 2018
как раз только что пыталась открыть,думала это у меня тел взбрыкнул
автор Эстелла • 04 октября 2018
Мне надо срочно перевести людям деньги и такое...
Аноним_1481• 04 октября 2018
И у меня тоже самое:(
Машкус• 04 октября 2018
то же самое((((
автор Эстелла • 04 октября 2018
Чудо в декрете• 04 октября 2018
Только хотела коммуналку оплатить. Думаю, зайду на Советчицу, спрошу... А я не одна такая, оказывается. Интересно, как давно этот сбой?
КинДза• 04 октября 2018
я тоже! А надо оплатить телефон, не могу сделать нужный звонок на другого оператора(
КинДза• 04 октября 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Не меньше часа

Гладиолус• 04 октября 2018
И мобильное, и сайт-приложения не работают. Другие программы от привата тоже висят.
Гладиолус• 04 октября 2018
Вчера, в 14, сбоил тоже, не приходили подтверждения на оплату. Прошло где-то полчаса заработало. Сейчас на мин.фин написали, авария у провайдера.
СноваЗдорова• 04 октября 2018
Была там сегодня часов в 12, все работало
Маргарита и Мастер• 04 октября 2018
С телефона зашла сразу - без проблем, свои карты вижу. С ноутбука - да, висит.( Но, как я понимаю, лучше пока платежи не проводить...
Машкус• 04 октября 2018
https://dp.informator.ua/2018/10/04/ne-rabotaet-pr...
Аноним_1481• 04 октября 2018
Зашла на пару секунд и снова приват24 завис
мААААсквичка• 04 октября 2018
все работает,деньги только что тоже перевела
Аноним_1463• 04 октября 2018
да, уже заработало.Три мобильных через приложение пополнила.
ZhannaNesterova• 04 октября 2018
Да, у меня тоже сегодня висел целый день, с десятого раза только смогла зайти!