осень_осень_харашо• 04 октября 2018

Смогли бы прожить на 100 грн

Смогли бы прожить на 100 грн в день. Это только на еду. Только не одна, а с ребенком 4 года. Ребенок с пн по пт ходит в сад и ест там. Дома ужин только, с утра, перед садом творожок и фрукт.
90x60x90• 04 октября 2018
В саду утром кормят, зачем кормить перед садом?
Да, смогла бы. Я люблю перловку и пшено.

Белочкой зови• 04 октября 2018
да, но не долго
Кукусикиииииии• 04 октября 2018
Ответить сложно. Именно я нет, но многие люди живут(. Скорейшего улучшения финансового положения Вам!
автор осень_осень_харашо • 04 октября 2018
Ответ дляБелочкой зови
да, но не долго
Умерли бы?
Белочкой зови• 04 октября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Умерли бы?
загрустила бы
Я только за!• 04 октября 2018
Да. Одном уже взрослому и ребёнку вполне можно прожить на 100 грн. в день.
НуПогоди!• 04 октября 2018
вполне можно прожить. Но лучше. чтобы таких дней было не много не было.

Ответ дляНуПогоди!
По Вашему 3000 грн в месяц на еду это очень мало?
Кондуктор трамвая• 04 октября 2018
Легко
Отжигающая• 04 октября 2018
пару днів змогла б, але без дитини
Кредитная• 04 октября 2018
Смогла бы
tereska• 04 октября 2018
Не вижу проблем, составить меню прям по дням, рассчитать затраты и айда. К примеру, покупаем курицу, даже половинку, разделить на части. Из каркаса бульон на суп/борщ, крылья и ноги запечь с картошкой и овощами в рукаве, грудку перекрутить с салом на фарш. Полёт фантазий не ограничен.
Миззери• 04 октября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Умерли бы?
Ну с такой подачей зачем спрашиваете? Ведь никто не умрет. Но многие жить не станут на 100 грн в день а будут пытаться заработать больше.
Ответ для90x60x90
Просыпаемся около семи, ест творожок, в саду завтрак в 8.30. Кстати пшено и перловку я не покупаю, не едим такое
Ответ дляМиззери
Я определенную сумму откладываю на ремонт. Вот в ноябре кухню будут мне делать. Работаю вроде по максимуму, насколько могу.
Выручалка• 04 октября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
ячка очень вкусная , попробуйте. А по теме, да, смогла бы.
Милашка-оторвашка• 04 октября 2018
Смогла бы. Это нормальная сумма на питание для двоих.
Iriha2687• 04 октября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Это уууууужас,как мало
Пленница SexShop-а!• 04 октября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
да нормально можно питаться на 100 грн.Тем более ребёнок в сад ходит.

НуПогоди!• 04 октября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
нет. не мало. Просто плохо, когда есть лимит на еду.
Варя• 04 октября 2018
да
НуПогоди!• 04 октября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Такое ощущение, что вы мужчина или свекровь. которые хотят ’уличить’ жену или невестку в излишней расточительности?
Ответ дляВыручалка
Я наверное не умею ее варить, она у меня комком одним.на гарниры едим гречку, овсянку, рис, картошку, булгур, макарошки
НуПогоди!• 04 октября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
правильно вам говорят, распишите меню. 100 грн. - это вполне достаточно, если не покупать одну телятину, дорогие сыры и т.д. тем более ребенок кушает в садике.
Ответ дляНуПогоди!
Нет, я девушка. С мужем в разводе
НуПогоди!• 04 октября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Нет, я девушка. С мужем в разводе
попробуйте и сильно не планируйте. А то никогда не получается так. как задумал... появляются незапланированные траты(
Ответ дляНуПогоди!
Не могу как то наперед расписать. Моя ошибка наверное в том, что я не делаю закупки масшабно, а хожу покупаю каждый день. Так не выгодно...
Бутылка с банками• 04 октября 2018
Ответ дляIriha2687
Это уууууужас,как мало
Скажите это пенсионерам, которые за 50 грн в день живут...
КаРаКаТиЦа• 04 октября 2018
У меня бывает. И 100 на неделю)))что уж там...
Ласунка• 04 октября 2018
Да, конечно.