Герцогиня• 04 октября 2018
Айтишники тоже плачут... Что тогда нам смертным говорить?
Поездка куда- нибудь раз в пятилетку, а не каждые виходные. Квартира в новострое с крутым ремонтом и не снилась . И так далее по списку.
Оличка_Боличка• 04 октября 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Я думаю сам пойдёт, просто проверить Здоровье, пойду за компанию, как раз занимаюсь этим вопросом. Спасибо.
Теме *
Аноним_1445• 04 октября 2018
Ответ дляМао_Мяо
а как же математика?
Математика не нужна. Заблуждение.
Аноним_1445• 04 октября 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
у вас интернет есть? Есть. Время есть тут болтать? Есть
На что вы жалуетесь?
Я когда работала, когда в доме жрать было нечего, я форумы в принципе не открывала - некогда было. А сейчас могу себе позволить.
Вы можете себе позволить вместо какого-то усовершенствования себя/обучения (в интернете бесплатно инфу полезную найти)/подработке в интернете читать женские форумы? Вот и получаете что сеете. В чем проблемы?
Вы не с ребенком сейчас сидите и общаетесь, в виду того что скорее всего весь день были на работе и не уделяли ему внимание, а тут трещите. Вот они все ваши приоритеты на лицо. От того и денег не хватает
Всем нужно одевать и кормить детей, прикиньте. Мне вот например, бесплатно никто не носит
Если у вас депрессия прям сильно накрывает - обратитесь хотя бы к терапевту. Он хотя бы подскажет в каких направлениях двигаться, может травки какой попить, даст направление к узкому специалисту в вашей поликлинике бесплатно, если увидит тревожные симптомы вашей психики. Вы ходили ? Вы пробовали?
На что вы жалуетесь?
самый адекватный ответ)
Мая твая не панимать• 04 октября 2018
Случайно написала не туда коммент! В ту тему кинула))
На самом деле вопрос вечен - как быть счастливой. Кому-то реально жемчуг мелок, а кто-то живет счастливым в полной нищете.
Те из нас, у кого есть крыша над головой и все здоровы в семье плюс в семье хорошие отношения, должны иметь в себе ресурс осознать счастье в том, что что у них уже есть.
Пульт от линолеума• 04 октября 2018
Ответ дляНалогообложу
44 лоха у вас работает. Я работаю дома, удаленно на фрилансе, далеко не по 8 часов, 1000 - это минимум, который я зарабатываю. И кстати да, когда работала на мАсквичей, платили они гроши и за эти гроши ещё и нервы трепали. За рубежом намного адекватней заказчики.
Это лох их на работу взял. По пословице ’к нашему берегу не говно так щепка’
Бубль Гум)• 04 октября 2018
Ответ дляГерцогиня
А что делать людям с маленькой зарплатой в нашей стране? Вешаться сразу? Или у таких депрессий нет, они сразу в сэконд в Атб
Скользкая• 04 октября 2018
Ответ дляСамый умный
Ой, начитались советчицы... Айтишники далеко не богатые. Мы живем в Москве, у мужа компания представляющая айти услуги, так у нас из 44 работников, 31 украинцы, и из Киева 14 чел из них, у всех зп около 1 тыс у.е., только у 10 чел это более 2 тыс уе, но там гении. И едут к нам, т.к. в Украине столько не платят.
что за сказки? 2к уе для москвы просто смех или у вашего мужа шарашка, или технические уровни крайне низки
в украине даже на ’ галерах’ платят больше,
а в серьезных международных представительствах от 3-4
Печенюшка• 04 октября 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
а вам что предложили решить эти проблемы? Что должна ждушечка увидеть вокруг? Вас? Или как плохо другим, чтоб больше накрыло? У неё с мужем проблемы, при чем тут остальные люди? Это её внутрисемейная проблема, о которой она поделилась и даже не с вами, и на мисс-самая проблемная она по-моему не претендовала.
В чем проблема понять, что поныть имеет право любой человек и оценок размера реального горя никто не просит. Ждушечка ведь никого не критиковала, с чего вдруг вы решили что уж точно вы можете? Понойте и вы, авось легче станет
Зачем вы преуменьшаете значимость проблемы чужого человека? А если кто-то вам так начнет? Вам понравится?
Послушайте, у человека есть практически всё для счастья.
Но нет же, она ноет, что муж в депрессии, ребенка, так только мальчика.
Это же бред!
Не благодарны люди к судьбе, не могут наслаждаться жизнью, все мало и мало им.
А мужу автора надо встрясочку нормальную, депрессию, как рукой снимет.Сидят оба о самоубийстве думают.Фу...
Это же бред!
Герцогиня
• 04 октября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Ну честно какое счастье в нищите? Советуют здесь в парке гулять... В дырявых сапогах не гуляеться как - то
Бубль Гум)• 04 октября 2018
Ответ дляГерцогиня
У меня тоже депрессия. Но денег даже на обследлвание нет , не то , что куда - нибудь сганять. Мне нужно одевать, кормить ребенка
Да не.....это только у айтишноков депресняк...а у Вас какие проблемы...у Вас же нет ЗП 2000 $....
Начальник Анонимов• 04 октября 2018
Ответ дляБубль Гум)
И что нам ваше доу....такие зарплаты есть у 3-5 % населения Украины....остальные даже во сне таких денег не видели...та и не верю я этим опросам, все брешут....
Это зарплаты в сфере it. Какое отношение к ним имеет все население Украины?
Мая твая не панимать• 04 октября 2018
Ответ дляГерцогиня
Честно скажу, я так тоже не умею, но надо этому учиться. Глянуть в Доминикане или Таиланде, люди улыбаются, живут в мире с собой, ну в Индии той же в беспросветной реально нищете...
То есть я не говорю, что стремиться не надо, но суть в том, что вот автор того поста что-то имеет, а счастья нет. И не факт, что вы это начнете иметь, а счастье появится
Беззубовна• 04 октября 2018
Ответ дляСамый умный
А у нас компания американская, 1000$ - это для тестировищка для начала. Девелоперы в среднем 2500$. Синьор - больше. В отпуск минимум два раза в год и это не Египет и Турция.
Компания занимается разработкой софта
ЛисАпедная• 04 октября 2018
Ответ дляСамый умный
Такой бред
В Украине платят хорошие деньги,но зависит от умений.
Мая твая не панимать• 04 октября 2018
Ответ дляБубль Гум)
Я там не все читала, но как работа в айти страхует от болезней близких, неприятностей на работе, недоразомений с друзьями, плохих отношений с детьми, от бесплодия? Не понимаю вас
ЛисАпедная• 04 октября 2018
Ответ дляСамый умный
ага, платят, единицам. И едут, толпами, средняя зп 65-75 тыс руб.
Ну какие единицы
1000 $ это маленькая зп для айти в Киеве
Беззубовна• 04 октября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
и не только в украине))
И не только если разраба
Меня не звали• 04 октября 2018
Ответ дляГерцогиня
автор, какой доход Вам нужен для счастливой жизни?
Печенюшка• 04 октября 2018
Ответ дляБубль Гум)
Та да, какой автору депрессняк, когда она о детях думает.
А айтишник, то ж ЧЕЛОВЕК.
Сидела бы просто автор той темы и молчала в тряпочку .Проблемы у неё!
А айтишник, то ж ЧЕЛОВЕК.
Меня не звали• 04 октября 2018
Ответ дляГерцогиня
А остальные не выгорают на работе?
Вас на вечернюю жабу хватает. Мало работаете.
Хи хи, ну ну• 04 октября 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Правильно. Начинается переоценка себя, поиски кто я и зачем, всё надоедает. Но не прям до суицидальных мыслей конечно, но в лайт-версии точно. Потому что ранее всё это было блокировано ’надо денег заработать’ и эти проблемы не решались. Вот и ползут они потом
вы знаете, я сама не лишена суицидальных мыслей, часто стоя в метро на платформе думала, а что будет если прыгну, меня туда прямо тянуло какой-то силой или поворачивала лезвие ножа в сторону живота, но не знала куда колоть чтобы сразу умереть, вены резать казалось больно, пить таблетки скучно, воды я боюсь очень и раньше часто снилось что тону, была даже уверенность одно время что так я и умру. Лет с 19 постоянно лезла в бушующее море, боялась и все равно шла. Проанализировав пришла к выводу что это гормоны. Часто всякие мысли о смысле жизни, попытки свою жизнь чём-то заполнить. И я нашла - спорт, путешествия, обстановка квартиры, шопинг, работа, хочу права получить, учиться чему-то новому (может даже айти, способности есть) может в художественную школу пойти, выучить наконец-то английский, а ещё стать мамой. Но вот когда муж озвучил своё желание не жить мне стало так страшно, что я больше не хочу ни новой одежды,ни кафешек ни квартиры, ничего, просто чтобы его душевное состояние пришло в равновесие и он остался со мной.
Чупокабра• 04 октября 2018
Господи, да не плачут они, а с жиру бесятся. Вернее не айтишники, а их жены. Крыша едет от безделья вот и все дела.
Хи хи, ну ну• 04 октября 2018
Ответ дляГерцогиня
А мы гуляем в парке - кормим белок и ходим в частный сектор там где коровы и лошадки и посиделкам в ресторане я предпочту шашлык в селе у мужа.
Ответ дляПодкустовый выползень
А вы всеми правдами и не правдами затащите мужа к эндокринологу хорошему, чтоб сдать гормоны. И еще очень обязательно как-то психиатру показать. Если сам пойдет - отлично. Нет, значит вам сначала лучше к врачу обратиться, мол муж, такое говорит, проблемы, как бы мне вам его показать. Может подскажет какой-то повод толковый, чтоб мужа осмотреть, они там знают как красиво сделать.
А что муж говорит?Чтобы тему не читать
Герцогиня
• 04 октября 2018
Ответ дляМеня не звали
Не буду озвучивать, но прибл вдвое больше, чем сейчас. На нормальную жизнь.
Хи хи, ну ну• 04 октября 2018
Ответ дляЧупокабра
Вы с приветом, простите? Я лично работаю с 19 лет и наличие мужа айтишника мою работу не отменяет. У меня ещё и нервная ответственная работа. А муж может заболеть или уйти, например. Ну и люди у нас...(
На перекуре• 04 октября 2018
Ответ дляГерцогиня
Человек, в любой момент может сходить куда-нибудь, съездить в другой город, страну. Он может восстановиться при желании.
Сразу видно, что поездка для вас это праздник. Поверьте, когда есть возможность ездить куда хочешь, то особо и не тянет уже. О каком воостановлении речь? Приедаются эти поездки
Бубль Гум)• 04 октября 2018
Ответ дляЧупокабра
Печенюшка• 04 октября 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Горе от ума, однозначно!
Автор, езжайте с мужем в Индию, найдете умиротворение и покой.
И ещё одно, не рожайте ребенка, оно вам не надо.
Подкустовый выползень• 04 октября 2018
Ответ дляПеченюшка
Это же бред!
В смысле всё? Деньги вы имеете ввиду? Прикинье это еще не счастье, к счастью оно вообще никаким боком. Наличие недвижимости тоже на счастье не тянет. Если ваши приоритеты в данный момент это только деньги и активы, то это всего лишь ваши приоритеты, а не всех остальных.
Очень часто, получая желаемый доход, человек очень сильно обламывается, что счастья за этим не приходит, а он ведь так рассчитывал и думал что придет. Это ошибка большинства. Проблемы никуда не пропадают, внутресемейные в т.ч. Свободы больше дают деньги - да, но не счастье. Вам это скажет любой человек, который зарабатывает много денег
Наслаждаться жизнью такой как она есть (вне зависимости от дохода при чем это должно быть) - это потрясающе, потрясающее качество, потрясающее умение и какой-то духовный уровень. И это круто, когда человек до него дорастает. Не деньгами, а именно эмоционально. Но не всем это первоначально дано. И как видите наличие денег в этом плане ничего не дает.
Вы вот тоже этого не умеете наслаждаться жизнью и быть благодарной судьбе и автор тоже. Так за что ждушечку ругаете? В чем сами грешны?
Это я еще упускаю медицинский аспект данной проблемы, за которой могут стоять серьезные проблемы со здоровьем. Потому что просто так на ровном месте умереть не хотят обычно, если до этого не следовало серьезных эмоц.потрясений