Герцогиня• 04 октября 2018

Айтишники тоже плачут... Что тогда нам смертным говорить?

Поездка куда- нибудь раз в пятилетку, а не каждые виходные. Квартира в новострое с крутым ремонтом и не снилась . И так далее по списку.
Печенюшка• 04 октября 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну так и над чем вы злорадствуете? Над больными? Считаете это вообще нормально?
Послушайте, я не злорадствую над больными.
Дело в том, что автор просто страдает на публику, люди, которые готовы к суициду, те берут и делают.
А автор ищет жалости.
Муж у нее такой же.
Вообщем, главное, чтобы детей пока не рожали.
Кстати, подумайте, а если их денег ещё лишить, что будет?

Подкустовый выползень• 04 октября 2018
Ответ дляПеченюшка
Давайте и вы поделитесь вашей болью....
так вы попробуйте
Реально говорить о проблеме, признать её - это первый этап к решению. То что вы там будете отважно терпеть ничего не решит
Стопудова• 04 октября 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Автор, извините, но вы какой-то мерзкий человек. Я ждушечка из той темы. Квартира моя, а не мужа айтишника, выплачивала я ее с самого котлована лет 7-8 и ремонт делала за свои, попробуйте и вы, кто вам запрещает. Муж начинал с зп в 300 баксов, когда познакомились у него была зп чуть больше минималки, работал сисадмином. Я вообще не поняла смысл вашей темы. Всем прямо кость в горле те айтишники, почему никто не пишет о владельцах стомат кабинетов или салонов красоты? Или мебельных цехов.
Согласна. Надоело уже.
Мая твая не панимать• 04 октября 2018
Ответ дляПеченюшка
А автор ищет жалости.
Муж у нее такой же.
Это распространенное заблуждение, по статистике, очень часто люди, совершившие самоубийство, говорили о своих намерениях
Хи хи, ну ну• 04 октября 2018
Ответ дляЧупокабра
Прощаю.))))
А что Вас смущает? Смотрите: у Вас есть муж, есть дом, есть хороший достаток. Вы живы и здоровы, у Вас есть голова, руки и ноги, вы есть друг у друга. Есть опыт, есть сила, есть вера и уверенность. Вы сможете повернуть жизнь в нужное вам русло, у Вас для этого есть все, а родите ребенка - откроется второе дыхание и работать и стремиться будете с удвоенной силой.
У большей части населения нет и половины того, что есть у Вас. Когда нет своего угла, или нет второй половинки, или нет нормальной работы, или все в кучу да плюс больной ребенок, тяжело больной, а лечить не за что, так как нет нормальной работы, а бывают периоды когда в доме просто нечего есть, а дети голодны, или когда сильно болеешь и слаб, а нужно вставать и идти....
Проснулись утром - загляните на солнце и поблагодарите Бога, что вы проснулись, что настал новый день, и вы в нем с мужемю живы и здоровы, готовы к ппреодолению любых преград, что можете видеть солнце, слышать пение птиц и дышать воздухом. Просто поблагодарите, где-то кому- то гораздо хуже чем вам, возможно даже без вариантов. И проблемы ’не знаю куда полететь’ померкнут моментально, поверьте это не проблемы.
у меня ещё три года назад не было ничего...была операция и подозрение на онкологию, я ложилась на стол с вариантом - может придётся отрезать все, не было мужа, был невыплаченный долгострой, кризис отнял стабильный доход и уменьшил его в три раза, потом был кредит за лечение и операцию и всю такую «успешную» будущий муж забрал меня к себе на свои 300 баксов))) но я была и тогда с ним счастлива и сейчас. Нам не с неба все свалилось и никто не помогал. У меня не проблема куда полететь, у меня проблема найти когда-то на столе записку предсмертную и пачку денег и перед этим меркнет все. Ещё и на радио полдня сегодня про момо и детские самоубийства. Даже своему самому близкому человеку нельзя залезть в голову и узнать что там.
Хи хи, ну ну• 04 октября 2018
Ответ дляПеченюшка
Вы это и делаете.
Зная, что у вас и супруга явные психологические проблемы, вы их не решаете, а сидите и пережевываете в интернете.
я с ним разговариваю, обсуждаю это, предлагаю варианты, а сдесь я советуюсь, потому что то что он мне сказал это секрет и между нами, я не побегу с этой проблемой к его родным или своим или к друзьям, потому что в лучшем случае они покрутят у виска.
Подкустовый выползень• 04 октября 2018
Ответ дляЧупокабра
Прощаю.))))
А этот ритуал для большей части населения не доступен что ли? Их проблемы тоже весьма малы на фоне детей Африки или Бангладеш. А еще есть Пакистан, Афганистан, вот где жопа мира, извините
Так почему все не радуются жизни? Что хотя бы имеют возможность выйти из дома, что у них из под крана течет вода, которую можно пить? Что их дети ХОТЯ БЫ могут получить мед.осмотр и советы врача. И еще можно дальше перечислять
От чего же все остальные вместе с автором этой темы так не радуются?

Подкустовый выползень• 04 октября 2018
Ответ дляПеченюшка
А автор ищет жалости.
Муж у нее такой же.
Где она страдает на публику? Она даже не автор прошлой темы. Она просто поделилась там как участница разговора. Вы внимательно читали, перед тем как осуждать?
На перекуре• 04 октября 2018
Ответ дляПеченюшка
Давайте и вы поделитесь вашей болью....
Никакой боли нет. Просто вам пытаются объяснить, что счастье автоматом с деньгами не приходит, можно быть счастливым и без них. Да, многих проблем не существует: оплата коммуналки, купить любую вещь, поехать куда хочешь в любую минуту и т. п., но когда все это можешь купить, то воспринимаешь как должное и не радуешься как ребенок. Ну вы же не радуетесь когда в магазине покупаете батон или шоколадку? А кто-то в Индии в штаны наделал бы от счастья. Так и тут
Верочка 100%• 04 октября 2018
Мой муж айтишник. З/п 5000$+. Еще и бонусы бывают.
Печенюшка• 04 октября 2018
Ответ дляСтопудова
У Вас весьма радужные представления об айтишниках. В отпуск максимум раз в год. Одеваемся на распродаже, обычный масс-маркет.
А остальное куда деваете?
Чупокабра• 04 октября 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы не залезете, а толковый психолог (а может и психиатр) вполне может. Но нужно чтоб и муж на это был согласен. Тогда будете знать, что не так пошло.
Я искренне желаю, чтобы эта черная полоса у Вас закончилась поскорее.
И поверьте, не все считают чужие деньги. Что толку их считать, от этого в своем кармане не прибавится.
На перекуре• 04 октября 2018
Ответ дляВерочка 100%
Ту вон выше дама писала, что в москве айтишники из Украины зп в 1000 долл рады))
Печенюшка• 04 октября 2018
Ответ дляВерочка 100%
И вы одна из несчастливых?
Печенюшка• 04 октября 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
А вы прочли её опус про возможные способы суицида?
Вот это ,я считаю, и есть игра на публику.
Верочка 100%• 04 октября 2018
Ответ дляПеченюшка
И вы одна из несчастливых?
Бывает... У меня В12 зависимая анемия Главное, не забывать этот В12 иногда жрать
Подкустовый выползень• 04 октября 2018
Ответ дляПеченюшка
не, это думы которые нормальны для любой психики))))
это не игра на публику, это рассуждения ’а если’ Психологи признают это абсолютной нормой, как интереси мысли о смерти, а что дальше и прочее. Вот когда плюс апатия это плохо. А подумать-поговорить - нет ничего такого
вы реально не понимаете, что с большой суммой денег можно иметь проблемы или притворяетесь т.к. уже взяли какую-то позицию, чтоб не отступать? Не честное слово. Помимо денег в жизни массу проблем, половину из которых деньги в принципе не решат никогда
Подкустовый выползень• 04 октября 2018
Ответ дляВерочка 100%
оооо
я только сегодня слушала лекцию на эту тему))
Не забывайте это важно
за анемией валится всё остальное
Хи хи, ну ну• 04 октября 2018
Ответ дляЧупокабра
где только его взять, толкового, я и сама сходила бы

автор Герцогиня • 04 октября 2018
Ответ дляСтопудова
Зависть плохое чувство. Не все айтишники могут себе это позволить. Можно подумать, что они миллионеры, постоянно им кости моют. А почему депутатов ВР и их дворцы не обсуждают?
Что не могут позволить ребенка или поход к врачу?
автор Герцогиня • 04 октября 2018
Ответ дляСтопудова
Мы об участнике той темы. За всех не говорю.
Слабый пол• 04 октября 2018
Ответ дляНа перекуре
Это в Киеве такая зп?муж говорит 4000 для разработчика у нас предел,дальше только менеджмент
Тарабарщина• 04 октября 2018
Ответ дляСлабый пол
это не предел конечно, но выше в общем-то процент очень низкий у кого выше 5т на тех скилах.
тут следует понимаеть что получая 4K+ б ты сразу становишься архитектором, плюс наверняка, ты хотя бы tech lead, и прочее-прочее
Тарабарщина• 04 октября 2018
точнее как становишься - ЗП не из воздуха , но от твоего value, и скорее из-за него же тебя продвигают, и к этому уровню ЗП ты уже архитектор, и прочее
Auroa_win• 04 октября 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
оооо
Не забывайте это важно
за анемией валится всё остальное
интересно про анемию, скиньте в личку плиз инфу