ПешитеБесАшипок• 04 октября 2018

Порвался презерватив, поговорите со мной!

Какая вероятность беременности, у меня сегодня 17-й день. Цикл 26-28 дней, редко 29 дней. Сейчас пью Тазалок и Эпигалин Брест, это может как то повлиять?
Чупокабра• 04 октября 2018
Скорее всего, что овуляция уже прошла и вы в безопасном периоде, не забеременеете.

ТелаЧьи нежноСти• 04 октября 2018
Какой фирмы был презик?
автор ПешитеБесАшипок • 04 октября 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Какой фирмы был презик?
Не знаю(
автор ПешитеБесАшипок • 04 октября 2018
Ответ дляЧупокабра
Надеюсь, что пронесёт, но очень сильно переживаю.
вАлнуюся сильнА• 04 октября 2018
Выпейте постинор
Вбигудях• 04 октября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Выпейте постинор
сейчас есть более безопасные средства, постинор очень сильный.
Пластилин_Колец• 04 октября 2018
Ответ дляЧупокабра
Нет безопасных периодов.
Пейте Гинепрестон. У меня в августе презик тоже порвался. Пила впервые в жизни. Месячных я ещё так никогда не ждала, как эти.
Вбигудях• 04 октября 2018
ну, если вам капец как надо гарантия не беременности, то надо выпить что-то( типа гинепристона
а если так, фифти-фифти, то не пейте. Я думаю, вероятность беременности не больше 1-2%. Но для мамы пятерых детей, например, и это много. А для молодой замужней женщины, которой просто не планировала, то норм)
автор ПешитеБесАшипок • 04 октября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Выпейте постинор
Очень не хотелось бы его пить, у меня и так гормональные проблемы( миома, киста в груди). Боюсь, что ещё хуже будет.

автор ПешитеБесАшипок • 04 октября 2018
Мне вот интересно ещё или Тазалок и Эпигалин Брест как то влияют на это?
Я не в теме• 04 октября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
не впливають
Вбигудях• 04 октября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
никак. Но если вы будете беременны, тазалок нужно отменить. За эпигалин не знаю.
Чебуравлик• 04 октября 2018
У меня в такие же дни примерно было. Пила постинор, увы не помог. Потом врач мне говорила, что в таких случаях только гинепристон. Мол постинор как повезет... Что с ним, что без...
автор ПешитеБесАшипок • 04 октября 2018
Ответ дляЧебуравлик
Какой у Вас цикл?
Мальчун-задирун• 04 октября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Выпейте постинор
Очень ’умный’совет.Это слишком серьезный препарат.
Дую ветер• 04 октября 2018
Ответ дляЧебуравлик
И мне постинор не помог.
Бронетапок• 04 октября 2018
Можно ещё пойти и поставить спираль, есть уже современные варианты для нерожавших, и они работают как экстренная контрацепция, но там тоже свои минусы.
Пить экстренную контрацепцию не советую, я именно из-за порвавшегося презерватива выпила однажды, но он в день овуляции порвался. Не знаю, было ли это причиной, но через несолько месяцев у меня обнаружилась эндометриозная киста. Склоняюсь, что таблетки были триггером после нескольких месяцев стрессовой работы и недосыпания.