Сосулька• 04 октября 2018

Почему раскритиковали маникюр - хочу разобраться...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2228698 Может тогда просто фото плохого качества были.

Хочу узнать более расширенное мнение - что не так с маникюром и с моими руками? Говорили, что у меня ужасные руки и не подходят в качестве модели. Делала моя знакомая самоучка. Завтра мне ещё лепку сделает - цветок кала. Не путать с калом )))

Один ноготь пока не доделала, завтра.
Результат:
вже голосів: 416
210 (50.48%) Плохой маникюр
174 (41.83%) Нормальный маникюр как для самоучки
32 (7.69%) Свой вариант
Ра ру ра ру ра• 04 октября 2018
Автор, нормальный маникюр. Руки у вас пухленькие, так что теперь не жить. Бред какой-то пишут. Любые руки должны быть ухожены. И любые руки смотрятся ухоженными со свежим маникюром. Носите и получайте удовольствие.
автор Сосулька • 04 октября 2018
Ответ дляБурундучиха
Исправишь, похудеть надо))
На фиг надо, я люблю покушать и пожить в своё удовольствие. А то буду худой и злобной. А так я толстая и симпатишная )))
АнтиТанкист• 04 октября 2018
Ответ дляСосулька
Покажите свои костяшечки
реально же сосисочки сами не видите, еще и ногти черти что
РозаЛюксен• 04 октября 2018
что плохо и не поправимо? оно вам надо? ну ловите.
-широкая ладонь
-короткая ногтевая пластина

из того, что поправимо
-подпилить ноготь иначе, сделать его овальней, тем самым немного вытянуть ноготь, а не визуально его сделать короче формой лопаты
автор Сосулька • 04 октября 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Спасибо, Аллилуйя, адекватный ответ наконец!
автор Сосулька • 04 октября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Не, не вижу, наоборот пальцы тоньше стали как-то с маникюром, длиннее, ухоженее.
Ра ру ра ру ра• 04 октября 2018
Ответ дляСосулька
Ну я ей говорю - сделай мне овал, она - нет мне надо прямоугольную форму выложить на свою страничку. А то, что это не совсем красиво смотрится- она не замечает видимо...
Я вообще овал не люблю, на любых руках. Не люблю и все.
РозаЛюксен• 04 октября 2018
Ответ дляСосулька
’Очень приятно’ знать, что у тебя некрасивые руки ((( ЭТо ж дело такое - укже не исправишь
простите, вам сколько лет, что вы до сих пор не знаете свои недостатки и достоинства? а они есть абсолютно у всех.
Мальчун-задирун• 04 октября 2018
Руки не для моделинга у вас.Квадрат усиливает это впечатление.К маникюру нет вопросов
автор Сосулька • 04 октября 2018
Ответ дляРозаЛюксен
-широкая ладонь
-короткая ногтевая пластина

из того, что поправимо
Спасибо, коммент по делу, с обоснованием. Но согласитесь, Ногти же всё равно длинней стали, то есть визуально удлиняют пальцы.
АнтиТанкист• 04 октября 2018
Ответ дляСосулька
обрубочками заканчиваются, надо подлиннее и круглые
Брехушка• 04 октября 2018
Мне кажется, что Вам не подходит такая форма ногтей. У Вас и так короткие пальцы. Нужно удлинять.
Я сама себе делаю. У меня тоже пальцы не длинные.
valerivx• 04 октября 2018
у вас просто плохой ракурс. вы снимаете так, что любые худые и длинные пальцы будут мелкими и толстыми сосисочками)
прежде чем снимать, покрутите камеру. чуть вперед и другим боком. И будут уже и другие пальцы
РозаЛюксен• 04 октября 2018
Ответ дляСосулька
нет, эта форма идёт только обладательницам длинных, тонких пальцев, с не круглой ногтевой пластиной. и то она давно уже не в тренде.
сделайте ноготь овальной формы.
Аноним_1436• 04 октября 2018
Ответ дляБрехушка
у вас лучше, чем у автора
ВсеЧетко• 04 октября 2018
Ужасная форма ногтевой пластины.
Пальцы как сардельки.
РозаЛюксен• 04 октября 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
не обязательно овал. просто чуть округлить углы.
ВсеЧетко• 04 октября 2018
Ответ дляСосулька
Хатшепсут? Я вас узнала
Брехушка• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1436
у вас лучше, чем у автора
Спасибо Хоть я и знаю,что до совершенства мне далеко))
автор Сосулька • 04 октября 2018
Ответ дляvalerivx
ОК, спасибо, попробую.
автор Сосулька • 04 октября 2018
Ответ дляВсеЧетко
Ужасная форма ногтевой пластины.
Пальцы как сардельки.
Божий одуванчик• 04 октября 2018
Не верю что это ваши руки!
автор Сосулька • 04 октября 2018
Ответ дляВсеЧетко
Хатшепсут? Я вас узнала
Мимо, тренируйте метод дедукции, НедоШерлок
автор Сосулька • 04 октября 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Не верю что это ваши руки!
А чьи же интересно узнать?
БезПаспортаНеПродаю• 04 октября 2018
Ответ дляТаПрямТам
У вас широкая ладонь и маленькие ногти и вам не идёт квадратная форма ногтей
+1.Форма оливки визуально удлинит.
Гу го гу го гу• 04 октября 2018
Вам нужна другая форма. И только однотонный лак, никакого французского маникюра.
ВсеЧетко• 04 октября 2018
Ответ дляСосулька
А чьи же интересно узнать?
потому что это не руки
Снегурочко• 04 октября 2018
ну, это....... не всем даны красивые руки и ногти.
мне вот тоже не дано)
и ничо) ну, некрасивые, бывает)
зато у меня зубы хорошие)
с ногтями не морочусь.
чистые, подстриженные- усе отличненько.
автор Сосулька • 04 октября 2018
Ответ дляВсеЧетко
потому что это не руки
Вы думаете это смешно?
Goldiebell• 04 октября 2018
Автор, а Вам мужчины часто ваши руки и пальчики целуют?