Сосулька• 04 октября 2018
Почему раскритиковали маникюр - хочу разобраться...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2228698 Может тогда просто фото плохого качества были.
Хочу узнать более расширенное мнение - что не так с маникюром и с моими руками? Говорили, что у меня ужасные руки и не подходят в качестве модели. Делала моя знакомая самоучка. Завтра мне ещё лепку сделает - цветок кала. Не путать с калом )))
Один ноготь пока не доделала, завтра.
Результат:
вже голосів:
210 (50.48%)
Плохой маникюр
174 (41.83%)
Нормальный маникюр как для самоучки
32 (7.69%)
Свой вариант
Ра ру ра ру ра• 04 октября 2018
Автор, нормальный маникюр. Руки у вас пухленькие, так что теперь не жить. Бред какой-то пишут. Любые руки должны быть ухожены. И любые руки смотрятся ухоженными со свежим маникюром. Носите и получайте удовольствие.
Сосулька
• 04 октября 2018
Ответ дляБурундучиха
Исправишь, похудеть надо))
На фиг надо, я люблю покушать и пожить в своё удовольствие. А то буду худой и злобной. А так я толстая и симпатишная )))
АнтиТанкист• 04 октября 2018
Ответ дляСосулька
Покажите свои костяшечки
реально же сосисочки сами не видите, еще и ногти черти что
РозаЛюксен• 04 октября 2018
что плохо и не поправимо? оно вам надо? ну ловите.
-широкая ладонь
-короткая ногтевая пластина
из того, что поправимо
-подпилить ноготь иначе, сделать его овальней, тем самым немного вытянуть ноготь, а не визуально его сделать короче формой лопаты
-широкая ладонь
-короткая ногтевая пластина
из того, что поправимо
Сосулька
• 04 октября 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Спасибо, Аллилуйя, адекватный ответ наконец!
Сосулька
• 04 октября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Не, не вижу, наоборот пальцы тоньше стали как-то с маникюром, длиннее, ухоженее.
Ра ру ра ру ра• 04 октября 2018
Ответ дляСосулька
Ну я ей говорю - сделай мне овал, она - нет мне надо прямоугольную форму выложить на свою страничку. А то, что это не совсем красиво смотрится- она не замечает видимо...
Я вообще овал не люблю, на любых руках. Не люблю и все.
РозаЛюксен• 04 октября 2018
Ответ дляСосулька
’Очень приятно’ знать, что у тебя некрасивые руки ((( ЭТо ж дело такое - укже не исправишь
простите, вам сколько лет, что вы до сих пор не знаете свои недостатки и достоинства? а они есть абсолютно у всех.
Мальчун-задирун• 04 октября 2018
Руки не для моделинга у вас.Квадрат усиливает это впечатление.К маникюру нет вопросов
Сосулька
• 04 октября 2018
Ответ дляРозаЛюксен
-широкая ладонь
-короткая ногтевая пластина
из того, что поправимо
-широкая ладонь
-короткая ногтевая пластина
из того, что поправимо
Спасибо, коммент по делу, с обоснованием. Но согласитесь, Ногти же всё равно длинней стали, то есть визуально удлиняют пальцы.
АнтиТанкист• 04 октября 2018
Ответ дляСосулька
обрубочками заканчиваются, надо подлиннее и круглые
Брехушка• 04 октября 2018
Мне кажется, что Вам не подходит такая форма ногтей. У Вас и так короткие пальцы. Нужно удлинять.
Я сама себе делаю. У меня тоже пальцы не длинные.
РозаЛюксен• 04 октября 2018
Ответ дляСосулька
нет, эта форма идёт только обладательницам длинных, тонких пальцев, с не круглой ногтевой пластиной. и то она давно уже не в тренде.
сделайте ноготь овальной формы.
Аноним_1436• 04 октября 2018
Ответ дляБрехушка
у вас лучше, чем у автора
РозаЛюксен• 04 октября 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
не обязательно овал. просто чуть округлить углы.
ВсеЧетко• 04 октября 2018
Ответ дляСосулька
Хатшепсут? Я вас узнала
Брехушка• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1436
у вас лучше, чем у автора
Спасибо
Хоть я и знаю,что до совершенства мне далеко))
Сосулька
• 04 октября 2018
Ответ дляvalerivx
у вас просто плохой ракурс. вы снимаете так, что любые худые и длинные пальцы будут мелкими и толстыми сосисочками)
прежде чем снимать, покрутите камеру. чуть вперед и другим боком. И будут уже и другие пальцы
ОК, спасибо, попробую.
Сосулька
• 04 октября 2018
Ответ дляВсеЧетко
Ужасная форма ногтевой пластины.
Пальцы как сардельки.
Сосулька
• 04 октября 2018
Ответ дляВсеЧетко
Хатшепсут? Я вас узнала
Мимо, тренируйте метод дедукции, НедоШерлок
Сосулька
• 04 октября 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Не верю что это ваши руки!
А чьи же интересно узнать?
БезПаспортаНеПродаю• 04 октября 2018
Ответ дляТаПрямТам
У вас широкая ладонь и маленькие ногти и вам не идёт квадратная форма ногтей
+1.Форма оливки визуально удлинит.
Гу го гу го гу• 04 октября 2018
Вам нужна другая форма. И только однотонный лак, никакого французского маникюра.
Снегурочко• 04 октября 2018
ну, это....... не всем даны красивые руки и ногти.
мне вот тоже не дано)
и ничо) ну, некрасивые, бывает)
зато у меня зубы хорошие)
с ногтями не морочусь.
чистые, подстриженные- усе отличненько.
мне вот тоже не дано)
и ничо) ну, некрасивые, бывает)
зато у меня зубы хорошие)
с ногтями не морочусь.
чистые, подстриженные- усе отличненько.