Сосулька• 04 октября 2018

Почему раскритиковали маникюр - хочу разобраться...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2228698 Может тогда просто фото плохого качества были.

Хочу узнать более расширенное мнение - что не так с маникюром и с моими руками? Говорили, что у меня ужасные руки и не подходят в качестве модели. Делала моя знакомая самоучка. Завтра мне ещё лепку сделает - цветок кала. Не путать с калом )))

Один ноготь пока не доделала, завтра.
Результат:
вже голосів: 416
210 (50.48%) Плохой маникюр
174 (41.83%) Нормальный маникюр как для самоучки
32 (7.69%) Свой вариант
Takisss• 04 октября 2018
Ответ дляСосулька
Я вообще не хотела наращивать ногти - они мне 300 лет не нужны. Она попросила побыть для неё моделью. Делает что она хочет и что ей нужно. Мне всё равно.
так это еще нарощенное??
Лыжи со вспышкой• 04 октября 2018
Ответ дляСосулька
Мастер, если она мастер должна сделать так, что б ваши руки казались изящнее, а она своим мастерством только подчеркнула короткость ваших пальцев и некрасивую форму ногтей. Бегите от такого чудО мастера
Чу Ча• 04 октября 2018
Не правильно фотографируете.Снимайте не всю руку,а только ногти.Под правильным ракурсом и близко,а так,тут нечего оценивать...
автор Сосулька • 04 октября 2018
Ответ дляTakisss
так это еще нарощенное??
Ну да, у меня коротки ногти вообще если бы выложила до - все бы зафукали в 10 раз больше. Это накладной френч вроде называется.
автор Сосулька • 04 октября 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Да я не хочу наращивать ногти, она попросила меня быть моделью - значит или никто больше не согласился или её не к кому обратиться, нашла дурочку.
Подставка для припева• 04 октября 2018
вы не умеете фотографировать маникюр..
даже с пальцами - сосисками, можно сделать не плохие фото.
посмотрите фото, никто так руки не держит, как вы. так изуродуется любой маникюр
Подставка для припева• 04 октября 2018
ну и маникюр, если честно, сделан топорно
Верочка 100%• 04 октября 2018
Ответ дляСосулька
Знакомая просто хочет именно эту форму отрекламировать.
делайте длиннее хотя бы. А то пальцы как сосиски. Не смотрится. Скажите ей что это не реклама, а антиреклама выходит.
автор Сосулька • 04 октября 2018
Ответ дляПодставка для припева
вы не умеете фотографировать маникюр..
Типа я когда-то фоткала маникюр . Я сфоткала по-быстрому чтобы вам показать. А мастер будет сама фоткать - наверное она знает как лучше сфоткать.
Подставка для припева• 04 октября 2018
Ответ дляСосулька
Ну а зачем задаёте вопрос тогда?
Если так фоткать, любой маникюр будет выглядеть убого. Хотите нормальной критики, сделайте нормальные фото.
Вилами по воде• 05 октября 2018
Автор, цветок калла не делайте. Это цветок смерти. С ним на похороны идут, и на кладбища носят.
Может вам решили навредить прилепив этот цветок?! Я серьезно.
Апель-синка• 05 октября 2018
Ответ дляСосулька
Ну так пусть другую модель выберет, на которой она будет выглядеть гармонично.
Апель-синка• 05 октября 2018
Ответ дляСосулька
’Очень приятно’ знать, что у тебя некрасивые руки ((( ЭТо ж дело такое - укже не исправишь
Так а зачем тогда создавали тему и спрашивали???
Вы хотели правду, что не так - Вам сказали.
Теперь начинаете обижаться.
На критику надо реагировать конструктивно - исправлять указанные недостатки, а не дуть губки и психовать на критиков.
автор Сосулька • 05 октября 2018
Ответ дляВилами по воде
Спасибо, я не знала, откажусь конечно, пусть придумает по лепке что-то другое.
автор Сосулька • 05 октября 2018
Ответ дляАпель-синка
Ну значит не из кого выбирать, или отказываются все, одна я добрая душа согласилась.
СкиниУскачи!• 05 октября 2018
У вас даже руки толстые, вы тучная? Ногти кошмар (
Venera-a52c• 05 октября 2018
Маникюр, как по мне, сделан хорошо и качественно, но он просто вам не идет. Возможно, мастер должен выбирать и дизайн для каждой девушки, разбираться, какая форма пойдет больше.
автор Сосулька • 05 октября 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
130 кг. А мне нравятся ногти.
Я б такое не носила, но продаю• 05 октября 2018
Мои костяшечки)
СкиниУскачи!• 06 октября 2018
Ответ дляСосулька
130 кг. А мне нравятся ногти.
И как вам с таким весом живётся, не тяжело?
Natali Babich• 07 октября 2018
К короткой ногтевой пластине квадрат не подходит