Чебуравлик• 04 октября 2018

Какие цели преследует знакомая?

Знакомая уговорила меня побыть для неё в качестве модели по наращиванию ногтей. Я ногти когда-то давно наращивала, сейчас они мне не нужны, она меня долго уговаривала, чтобы я у неё делала ногти, но я говорила мне это не нужно. Теперь когда она "якобы" тренируется на мне, я как бы с ногтями. Может она затем и попросила меня, чтобы я у неё потом коррекцию делала и вообще подсела на ногти. Как думаете?
Наращивание она делала бесплатно (так как ей это нужно - потренироваться и выложить рекламное фото на свою страничку ВК). Но я ей всё равно решила купить шампусик - всё-таки она старалась и мне неудобно.

И ещё вопрос - вы вообще обращаете внимание на ногти других девушек женщин (если они просто без маникюра, не грязные конечно, без грязи и заусениц)
Результат:
вже голосів: 207
138 (66.67%) Она просто хочет испробовать на вас технику 1-2 раза
35 (16.91%) Вообще не надо было соглашаться и портить себе ногти
18 (8.7%) Она использует вас чтобы вы стали её клиентом в будущем
16 (7.73%) Свой вариант
автор Чебуравлик • 04 октября 2018
И сколько вообще стоит нарастить ногти у самоучки мастера? Она сделала в принципе неплохо. Выкладной френч (не гель, не акрил, а желе какое-то)

автор Чебуравлик • 04 октября 2018
ВОТ пока одна рука.
Брехушка• 04 октября 2018
Ответ дляЧебуравлик
начинающие обычно берут только за материал) но я бы не решилась делать наращивание у самоучки) использует вас исключительно для тренировки)
Брехушка• 04 октября 2018
Ответ дляЧебуравлик
ВОТ пока одна рука.
Простите,но это очень плохо...
автор Чебуравлик • 04 октября 2018
Ответ дляБрехушка
Простите,но это очень плохо...
Почему? Вроде красиво... Мне понравилось. МОжет я просто отвыкла от красивых ногтей )))
Тут надолго• 04 октября 2018
Николаев 170 грн на дому у самоучки делаю.Без ногтей не могу, свои просто г., тусклые, хрупкие
Olivonka• 04 октября 2018
Видно, что ученица
автор Чебуравлик • 04 октября 2018
Ответ дляТут надолго
170 грн. это где-то 425 руб. Она за 300 предлагает делать всем.
Брехушка• 04 октября 2018
Ответ дляЧебуравлик
Ногти как лопатки вышли и выкладки кривовата)

Аноним_1465• 04 октября 2018
Ответ дляЧебуравлик
ВОТ пока одна рука.
Это ужас, сорри
Та легко!• 04 октября 2018
Ответ дляЧебуравлик
вы живете в ДНР ?
Пиши-пропало• 04 октября 2018
Ответ дляБрехушка
А Вы хотели, чтобы у человека, который только учится, сразу идеальные ногти были?
Нормальные для самоучки ногти
автор Чебуравлик • 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1465
Это ужас, сорри
ВОт интересно, сказать ей об этом чтобы она подправила или не расстраивать. Она же для рекламных целей это делает - вот так посмотрят на её работу и не захотят у неё делать. Сделать более овальные, как считаете?
Полиэтиленовый привет• 04 октября 2018
Я обращаю внимание на руки. В моем понимание красота-это природа. Эталоном для меня являются тонкие пальцы с длинными ногтевыми пластинами. Аристократические руки.
А все эти накладные фигни- фейк. Если на остров, то будут ходить как чмо.
автор Чебуравлик • 04 октября 2018
Ответ дляТа легко!
вы живете в ДНР ?
Да, Донецк
Брехушка• 04 октября 2018
Ответ дляПиши-пропало
Нормальные для самоучки ногти
пусть учится на типсах или на моделях на курсах , а не для фото , чтобы привлекать клиентов) вы бы повелись на такое исполнение ?
Рябушка Ку• 04 октября 2018
я на чужие ногти без яркого вызывающего маникюра вообще не обращаю внимания
чистые, ухоженные и норм
Пиши-пропало• 04 октября 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А если природа не одарила эталоном красоты, то чё тогда?
На острове, при таком расклад, тоже будет чмо, ШО с нарощенными, ШО без
Пиши-пропало• 04 октября 2018
Ответ дляБрехушка
Правильно, и нефиг стажерам на кассах обслуживать покупателей, а то очереди киллометровые и тупят сидят...
Пусть в подсобке на своих продавцах учатся, а лучше дома...
А лучше ваще сразу с опытом приходят!

Аноним_1523• 04 октября 2018
Форма ппц, дуги красивой нет, цвет г...
Рябушка Ку• 04 октября 2018
и да, ваш маникюр мне не нравится
у вас маленькие круглые ногтевые пластины и квадратное белое навершие
даже не знаю, как по-другому, это назвать
ужасно портит руку
надо более овально и удлинённое и НЕ подчёркивать разными цветами разнице между родным и нарощенным
Безникая• 04 октября 2018
Ответ дляЧебуравлик
ВОТ пока одна рука.
Печалька. Выглядят обрубками из-за большой белой полоски. Хоть бы в интернете прсмотрели примеры нормального френча.
автор Чебуравлик • 04 октября 2018
Ответ дляБезникая
Ну это ж не я делала ))
Безникая• 04 октября 2018
автор Чебуравлик • 04 октября 2018
Ответ дляБезникая
фото
Ну да, Эти получше смотрятся - скажу ей чтобы полоску меньше делала.
Аноним_1494• 04 октября 2018
Я обращаю внимание, в идеале это ногти аккуратной формы с маникюром и темно вишневым лаком
Аноним_1494• 04 октября 2018
Вот такое чудо нравится
Госпожа Белладонна• 04 октября 2018
Ответ дляЧебуравлик
простите, Вы прикалыватетесь?
Я редко когда говорю гадости, всегда пытаюсь найти какой-то плюсик.
Но ногти у Вас изуродованы и уродуют всю руку.
Я б обрезала ’под ноль’ такое, честно.
И да, у меня обычный маникюр, длина не более 2 мм от ложа (стригу коротко раз в неделю), за кутикулой ухаживаю маслами, изредка обрезаю какую-то там задирку или заусеницу, но они у меня редко бывают.
Гель-лак могу пару раз в год поставить, но не люблю, т.к. очень быстро ногти растут и вообще всю эту химозу и облучение лампами не люблю.
Аноним_1494• 04 октября 2018
Ответ дляЧебуравлик
ВОТ пока одна рука.
Ужасно, если честно. Сами руки не очень
Госпожа Белладонна• 04 октября 2018
Ответ дляЧебуравлик
конечно! Ну может фото Вы неудачное сделали, может она лучше это все оформит, но от того что я увидела на фото я бы бежала роняя тапки