Сосулька• 04 октября 2018

Почему раскритиковали маникюр - хочу разобраться...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2228698 Может тогда просто фото плохого качества были.

Хочу узнать более расширенное мнение - что не так с маникюром и с моими руками? Говорили, что у меня ужасные руки и не подходят в качестве модели. Делала моя знакомая самоучка. Завтра мне ещё лепку сделает - цветок кала. Не путать с калом )))

Один ноготь пока не доделала, завтра.
Результат:
вже голосів: 416
210 (50.48%) Плохой маникюр
174 (41.83%) Нормальный маникюр как для самоучки
32 (7.69%) Свой вариант
ТаПрямТам• 04 октября 2018
У вас широкая ладонь и маленькие ногти и вам не идёт квадратная форма ногтей
Не стесняюсь• 04 октября 2018
мне не нравится форма.она укорачивает ваши недлинные пальцы
Наездница• 04 октября 2018
Цветок кала
Малая Налегке• 04 октября 2018
У Вас некрасивые руки. Точнее, толстенькие. Пальцы, как сосиски. Форма Вам нужна овальная, тк кутикула у Вас овальную форму имеет. Цвет базового геля не подходит для френча, сильно яркий. Улыбка сильно широкая.
Предыдущую тему не читала
Ленивица-красавица• 04 октября 2018
Форма ногтя квадратная, а граница френча полукруг - вот в этом весь колхоз.
Как в квартире где одновременно строгие прямоугольные двери и арки.
КАПСЛОЧНИЦА• 04 октября 2018
на такие пальцы нужно визуально удлинять ногтевое ложе, френч рисовать совсем тонко по краю
неДоЖиру• 04 октября 2018
Что тут написать , имеете что имеете но красоты не вижу :( маникюр и руки что в них красивого ? Что обсуждать?
Малая Налегке• 04 октября 2018
Ответ дляНаездница
Цветок кала
Вы калом не путайте. То кала, а не калла))
Сумка с непогодой• 04 октября 2018
Форма ногтей не красивая. У вас малюсенькие круглые ногти. Такая форма и френч совсем не подходит
Ленивица-красавица• 04 октября 2018
Ответ дляНаездница
Цветок кала
Ежик Хрюха• 04 октября 2018
Ответ дляНаездница
Цветок кала
+++
Курочка-наседка• 04 октября 2018
у вас руки пухленькие, вес избыточный наверное, я бы вообще к таким рукам не привлекала внимание маникюром, просто чистка и всё
Наполеон Бонапарт• 04 октября 2018
Цветы каллы.
автор Сосулька • 04 октября 2018
Ответ дляТаПрямТам
Знакомая просто хочет именно эту форму отрекламировать.
Ядвига Юсьлегко• 04 октября 2018
Ответ дляНаездница
Цветок кала
хотелось бы увидеть этот цветочек кала
автор Сосулька • 04 октября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
А на мой взгляд - удлинила. То я вообще с обрубками ходила, а сейчас пальцы вытянулись за счёт длины.
Малая Налегке• 04 октября 2018
Ответ дляСосулька
Это антиреклама.
Что значит форму?
Квадрат идет не всем.
автор Сосулька • 04 октября 2018
Ответ дляНаездница
Цветок кала
Ну калла - пропустила л, ничего страшного, бывает.
Аноним_1436• 04 октября 2018
гм, а в этой теме как будто фото сильно лучше... У вас пухлые руки с короткими пальцами и не очень красивой формой ногтей. В общем, ваши руки не для рекламы маникюра. Сам маникюр по этим фото трудно точно оценить, посмотрите в инстаграм профили салонов красоты, какие у них рекламные фото, и что у вас. Хотя в предыдущей теме тоже есть красивые фото
автор Сосулька • 04 октября 2018
Ответ дляМалая Налегке
Предыдущую тему не читала
’Очень приятно’ знать, что у тебя некрасивые руки ((( ЭТо ж дело такое - укже не исправишь
Аноним_1436• 04 октября 2018
Ответ дляСосулька
Да просто смешно, особенно после ваших уточнений ’ цветок кала. Не путать с калом’
автор Сосулька • 04 октября 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
хотелось бы увидеть этот цветочек кала
Завтра выложу )))
Аноним_1481• 04 октября 2018
новый перл этот Ваш цветок кала
автор Сосулька • 04 октября 2018
Ответ дляМалая Налегке
Это антиреклама.
Что значит форму?
Квадрат идет не всем.
Ну я ей говорю - сделай мне овал, она - нет мне надо прямоугольную форму выложить на свою страничку. А то, что это не совсем красиво смотрится- она не замечает видимо...
Наездница• 04 октября 2018
Ответ дляСосулька
Автор, это именно тот случай, когда страшно......
Не стесняюсь• 04 октября 2018
Ответ дляСосулька
я же не спорю,у вас тут нет фото до.
просто форма не ваша,более вытянутый овал сделал бы вашу ручку изящней.мне в целом нравится,аккуратно,ровно.
Бурундучиха• 04 октября 2018
Ответ дляСосулька
Исправишь, похудеть надо))
Не стесняюсь• 04 октября 2018
Ответ дляСосулька
а,вот в чем дело
АнтиТанкист• 04 октября 2018
сосисочки
автор Сосулька • 04 октября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
сосисочки
Покажите свои костяшечки