]Mrs.Сексуальность[• 04 октября 2018
Что подарить папе? Просто так. Что-то полезное, приятное.
65 лет. Активный
Стриптизерка• 04 октября 2018
Смотря какие у него интересы - если рыбалка - то спиннинг, за грибами ходить любит - хорошие теплые резиновые сапоги, сейчас холодает - можно жилетку на овчине и домашние валенки на овчине.
Железобетон• 04 октября 2018
Термобелье хорошее и качественное. Флисовую кофту. У меня что папа, что свекр были в восторге.
Планшет, чтобы ютуб смотрел. Сертификат куда-то, в тир например или порулить небольшим самолетом.
Стриптизерка• 05 октября 2018
Ответ дляЖелезобетон
- сертификат, хорошая идея.