забиякина• 04 октября 2018

Посоветуйте где купить духи.

Хочу купить духи Лакоста- Lacoste Pour Femme.Посоветуйте где лучше заказать на мейкапе или парфюмсе? И кто брал 30мл ?Говорят что большие флаконы менее стойкие.
Карта мордвы• 04 октября 2018
Парфюмерия юа

Отчебучкина• 04 октября 2018
МейкАп лучше Парфюмса, но Лету юа надежнее
автор забиякина • 04 октября 2018
Ответ дляКарта мордвы
Парфюмерия юа
Это тот , что теперь Нотино?
Отчебучкина• 04 октября 2018
Ответ дляКарта мордвы
Парфюмерия юа
На notino мне прислали Ланкомовскую пудру подделку. И на мое письмо не ответили
автор забиякина • 04 октября 2018
Ответ дляОтчебучкина
Спасибо за совет.Кстати там флакон имеет кругое дно у 30мл.А правильное дно это уголками вниз. Так что закрадывается сомнение!
Карта мордвы• 04 октября 2018
Ответ длязабиякина
Это тот , что теперь Нотино?
Да
Карта мордвы• 04 октября 2018
Ответ длязабиякина
Много раз заказывала там парфюмерию. Разную. Всегда был оригинал.
Снегопадка• 04 октября 2018
Лету
18 мнеУЖЕ• 04 октября 2018
Ответ дляОтчебучкина
ого, там такие цены

Отчебучкина• 04 октября 2018
Ответ дляКарта мордвы
Я тоже сделала там много заказов. А после пудры и особенно после их игнора ( отзыв мой они не опубликовали и со мной не связались) больше я там покупки не делаю.
Белый Лосик• 04 октября 2018
Только Лету. Или на иностранных сайтах.
18 мнеУЖЕ• 04 октября 2018
Ответ дляБелый Лосик
Только Лету. Или на иностранных сайтах.
А Вы уверены, что на лету только оригиналы?)))
Белый Лосик• 04 октября 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да. Я делаю покупки более 10 лет, все отлично, в том числе у моих друзей и родственников.
Про подделки в Лету читаю исключительно на Советчица, причем не от первого лица, а в стиле ’моя знакомая’, ’сестра подруги’ и др.
БЦАшка• 04 октября 2018
Я на Ваниле покупаю. Ни разу не было подделок.
Виннипуховна• 04 октября 2018
Ответ дляБелый Лосик
Только Лету. Или на иностранных сайтах.
А я бы убрала слово иностранные сайты)))
с фрагранс директа пришла может и не подделка, но какая то просрачка, но это мой печальный опыт.
БЦАшка• 04 октября 2018
Ответ дляВиннипуховна
просрачка
а хотела спать ложиться
Аноним_1500• 04 октября 2018
Лету. Около десяти лет там тарюсь и ни разу не было подделок. А я купила там Ну ооочень много
ПультОт_БМВ• 04 октября 2018
На Notino.ua покупаю только. Оригиналы. И цены радуют. И посылка идёт из Чехии.
Рассказница• 05 октября 2018
Ответ дляОтчебучкина
Что и следовало доказать. Это аедь бывший Парфюмс юа, клторвй в последнее время регулярно слал подделкив

Рассказница• 05 октября 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
И сколько по времени вы там покупаете?
Федорино Горе• 05 октября 2018
в дьюти фри
автор забиякина • 05 октября 2018
Ответ дляРассказница
Нотино это бывший парфюмерия. Парфюмс это другой. Но я так понимаю все из одной бочки)))
Рассказница• 05 октября 2018
Ответ длязабиякина
Я теперь заказываю через посредника на Фрагрансенет. Лакост по незнанию (и было невтерпеж) купила в Лету. А потом прибалдела от их наценок. Так мне хотелось Лакост, а теперь отвернуло. Навязчивый аромат.
Рассказница• 05 октября 2018
Ответ длязабиякина
Ой, да, ошиблась.