Мадам Подлинник• 04 октября 2018

Мужчины вообще способны на любовь?

Дожила до 30 лет, и мне кажется, что они совершенно эгоистичные создания, неспособны на любовь и привязанность. Бесчувственные и самовлюбленные все поголовно.
К такому выводу пришла спустя годы наблюдений в моем окружении. Мне кажется, мужчины не могут любить.
А что вы скажете?
Только честно
автор Мадам Подлинник • 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1471
Есть любящие и заботливые, но закидонов впридачу дохрена почему прилагается к этому
Например?
Какие закидоны у любящих?

Ваша прЭлесть• 04 октября 2018
Ответ дляМадам Подлинник
У меня муж привязан ко мне. Но я не тешу себя иллюзиями - просто ему так удобно.
И по другим мужчинам смотрю - друзьям, знакомым, родственникам....тоже удобств о у них на первом месте.
А в чем удобство мужчине жить с нелюбимой женщиной? Одному же проще, мозг никто не выносит, зарплату отдавать не надо, дешевле проститутку нанять
Ваша прЭлесть• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1471
Ну про закидоны автор не уточнила,( может она думает, что если любящий, то идеальный должен быть? ), но любящие и заботливые есть
автор Мадам Подлинник • 04 октября 2018
Ответ дляXвостокрутелка
В какой юности , от 45 до 55 лет мужчины такое бывают вытворяют что любой любовный роман отдыхает
То не от любви. От самолюбия
Или просто ради «почудить» - чувствуют, что занавес опускается. Не упускают возможность
ПуГоФФка• 04 октября 2018
Разные мужчины бывают. Мой бывший (уже лет 7 как бывший) две недели назад рыдал стоя на коленях, чтоб вернулась к нему, что любит только меня, что жизнь без меня не имеет никакого смысла... а вчера узнаю, что дама у него есть уже полгода. Вот такая у него любовь...
А на работе коллега есть, знаю жену его хорошо, работает тоже у нас, удивительная пара. Они 24/7 вместе, им интересно вместе всегда, шушукаются, взгляды многозначительные, заботятся друг о друге, там уже и внуки есть...и вот её пару дней нет на работе, я поинтересовалась, а он (взрослый дядька лет 55) со слезами в глазах и такой болью, заикаясь, сказал что у неё нашли опухоль в груди. За те полгода, пока она лечилась, он серый был в лице, очень похудел, сильно переживал. Я такую любовь очень редко встречала.
Ваша прЭлесть• 04 октября 2018
Ответ дляПлету интриги
В мои 37 сделала выводы, они в итоге ищут мамочку, или выгоду какую то, не умеют любить. Я второй раз замужем, возможно не последний))), и этот уже 15 лет длится.
Умеют любить лишь 2% мужчин, но они как правило не такие как нам нравится))), вот такой парадокс)))
Тут когда-то тема была :’’За что муж вас любит?’ , так большая половина
Советчиц отписалась, что мужья их любят, а тут выясняется, что таких мужчин не существует, так за кем же они замужем? За несуществующими мужчинами?
автор Мадам Подлинник • 04 октября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Домработница, повар, проститутка - дорого все вместе. И часто они работают без энтузиазма. А женщины, особенно влюбленные, готовы выкладываться на все 100.
Зарплату «отдавать»???? Кто ее кому отдает?
Аноним_1471• 04 октября 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Например?
Какие закидоны у любящих?
Ой полно
Мой обижался если секс не 2 раза в день, скандалы катал
Сделать замечание нельзя, тоже скандал. Сам ленивый шо пипец
Зато меня песочил ...
Ваша прЭлесть• 04 октября 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Мой муж мне отдаёт) )И кстати готовлю я ужасно

автор Мадам Подлинник • 04 октября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Женщины склонны к фантазиям. Особенно на тему любви. Особенно, если эта «любовь» на них же направлена
Губной рояль• 04 октября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Да ладно вам, существуют мужчины, которые действительно любят свою женщину и буквально пылинки с неё сдувают. И это даже не зависит от того как к нему относится женщина. Вот любит он её и всё
Чаще всего это любовь к ненормальной и эгоистичной женщине. А вот к доброй, обычной. Везде советы, что делать, чтоб быть любимой, желанной, чтоб не изменял. А где советы мужикам, где тренинги, где психологическая подготовка как быть хорошим отцов, --да нет почти.
Я в ужасе, всю жизнь в розовых очках, а тут треснули, слепо шарю вокруг, и не нахожу. А от реальности резь в глазах.
Не поверите, муж сказал, что меня в жизни просто не били и пожелал мне, чтоб я поняла что это такое... Бывший муж. Только что.
автор Мадам Подлинник • 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1471
Ой полно
Зато меня песочил ...
Так чтоб секс дважды в день требовать - не обязательно любить. И обижаться можно на нелюбимых, и даже проще на них обидеться.
А лень - это как раз отсутствие интереса, когда не видят для себя выгоды и пользы
Губной рояль• 04 октября 2018
Мне кажется меня никогда не любили, по настоящему, ни за что. А так хочется.
Аноним_1471• 04 октября 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Не обязательно
Но он любил
автор Мадам Подлинник • 04 октября 2018
Ответ дляГубной рояль
Вот гад.
То есть он считает, что надо ему быть благодарной, что не бил??? Типа бить - это нормально?
Пожелайте ему, чтоб его дубасили каждый день. Тем более, он мужик - они должны уметь стоически все переносить
Ваша прЭлесть• 04 октября 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Любящий мужчина это не равно идеальный. Он может обожать свою женщину, но при этом иметь скверный характер, пердеть за столом, грызть ногти. Может вы и не встречали любящих мужчин, потому что обращаете внимание на эгоистичных красавчиков -нарциссов??
автор Мадам Подлинник • 04 октября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Нет, всегда держалась подальше красавцев и ярких в принципе.
Ваша прЭлесть• 04 октября 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Сейчас уже многие спят, а вот завтра создайте опрос ’Любит ли вас муж?’, удивитесь результатам
автор Мадам Подлинник • 04 октября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Если 99% скажут что да, то это не значит, что так и есть.
Даже такой вопрос среди мужей - «Любите ли вы свою жену?» - не покажет реальную картину.

Ваша прЭлесть• 04 октября 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Ну если женщина чувствует, что её любят, то значит не важно, любят ли её на самом деле, ведь она ощущает мужскую заботу и так
автор Мадам Подлинник • 04 октября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну да...
А есть и те, что верят в «бьет - значит любит».
И ощущают эту его любовь каждый день, или через день...
Мастер Пис• 04 октября 2018
способны. у меня муж как сказал на 2й встрече, что любит. Так и до сих пор) а это уже 12 лет. .
На самом деле, я так же б поставила и под сомнение способность любить многих женщин, т.к. часто встречаются алчные, эгоистичные, мало что из себя представляющие дамы, которые относятся к своим партнерам, мягко говоря, не очень...
Ваша прЭлесть• 04 октября 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Ну да...
Короче всё с вами понятно, живите одна,все мужики козлы
автор Мадам Подлинник • 04 октября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Я замужем уже давно
Сам себе Петросян• 04 октября 2018
Ответ дляМастер Пис
почти с вами согласна
Ваша прЭлесть• 04 октября 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Я замужем уже давно
Зачем живёте с человеком, который вас не любит??
автор Мадам Подлинник • 04 октября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Я его люблю. У нас налажена жизнь, много общего. Он хороший человек и хорошо относится ко мне. Но не любит, хотя утверждает что да.
Могу, конечно, развестись. Но не встречу того, кто будет меня любить - нет таких. Среди мужчин точно
Сам себе Петросян• 04 октября 2018
Ответ дляМадам Подлинник
может вам просто страсти не хватает? Вы не путаете её с любовью?
автор Мадам Подлинник • 04 октября 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Нет, точно не путаю
Губной рояль• 04 октября 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Вот гад.
Вот реально не желаю. Просто не могу, у меня от него дети, прекрасные дети, ему ещё их поднимать. Он сам пожалеет, когда то. А может и нет. Нет у человека ума и сердца, как он сможет пожалеть?)