Мадам Подлинник• 04 октября 2018
Мужчины вообще способны на любовь?
Дожила до 30 лет, и мне кажется, что они совершенно эгоистичные создания, неспособны на любовь и привязанность. Бесчувственные и самовлюбленные все поголовно.
К такому выводу пришла спустя годы наблюдений в моем окружении. Мне кажется, мужчины не могут любить.
А что вы скажете?
Только честно
А что вы скажете?
Только честно
Ваша прЭлесть• 04 октября 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Я его люблю. У нас налажена жизнь, много общего. Он хороший человек и хорошо относится ко мне. Но не любит, хотя утверждает что да.
Могу, конечно, развестись. Но не встречу того, кто будет меня любить - нет таких. Среди мужчин точно
А как должна проявляться любовь?
Губной рояль• 05 октября 2018
Ответ дляМадам Подлинник
А может вы просто по осеннему захандрили? Любовь это не страсть. Любовь, это когда заболела, легла спать и спокойна за детей, за лекарства-купит, за кота....
Стопясят раз обсуждала• 05 октября 2018
Ответ дляМадам Подлинник
То не от любви. От самолюбия
Или просто ради «почудить» - чувствуют, что занавес опускается. Не упускают возможность
+1000
буреЛОМКА• 05 октября 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Много таких видели лично?
Я ни одного.
Либо никакие, флегма 100%. Либо со знаком «минус»
Я ни одного.
Я замужем уже 10 лет. Муж - золотой человек. Вот реально, как за каменной стеной. Очень заботливый, переживательный.