Kalips0• 04 октября 2018

Самый лучший крем для рук

Посоветуйте пожалуйста крем для рук)
От жесткой воды очень стягивает и сушит, мажу по 3 раза в день - особо не помогает (до следущего контакта с водой).
Холодная каша• 04 октября 2018
тот,где рука ,ладонь нарисована,николаевский

автор Kalips0 • 04 октября 2018
Ответ дляХолодная каша
в тюбике?
Холодная каша• 04 октября 2018
он есть в разных емкостях,у менгя с дозатором
Работать надо• 04 октября 2018
Автор, такая же проблема. Больше всего помогает Tanoya
https://parfums.ua/product/tanoya-hand-sream-jujub...
На перекуре• 04 октября 2018
Добрый вечер!’L´Occitane - Shea Butter’ Интенсивный Бальзам для Рук - для Очень Сухой Кожи.
Правда в официальном магазине его цена кусается, даже очень - 759 грн.
Не такая• 04 октября 2018
долива бальзам. самый лучший. только берите именно бальзам а не крем.
Барышня_Смольный• 04 октября 2018
Крымский Ладушка. Лучше ничего нет последние лет 10 для меня. Сколько ни меняла, все равно к нему возвращаюсь)
Телефон Рубика• 04 октября 2018
Ісана мед у Ватсонс і нічний крем від Мері Кей
Телефон Рубика• 04 октября 2018
А у Ів роше є креми у мінітюбиках, постійно ношу з собою, крем так собі, але запахи класні. Ще у них є бальзам для дуже сухої шкіри в круглій банці

Наизнанку• 04 октября 2018
Очень много перепробовала, этот лучший.
Восстанавливающий крем для рук для очень сухой кожи
Garnier
Не такая• 04 октября 2018
Ответ дляНаизнанку
Очень много перепробовала, этот лучший.
Garnier
ага..с минеральным маслом и парафином )))
Спелый баклажан• 04 октября 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Мне Исана вообще никак, абсолютно
Подходит Dove именно синий и зимой на ночь мажу руки и ноги бальзамом для ног доктор Биокон
Спелый баклажан• 04 октября 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Это я так покупаю мини-крем с лавандой в English Home
Сам крем ничего особенного, но пахнет
Луковая• 04 октября 2018
Химия-химией, но когда руки трескались до крови, помог только он. Теперь мой маст-хев - https://ua.iherb.com/pr/O-Keeffe-s-Working-Hands-H...
Бурундучиха• 04 октября 2018
Мазь календулы ( в тюбике) из аптеки за 7 грн. Спасает мои руки от стянутости, шелушения, заживляет мелкие ранки и порезы, питает. И это правда!!!
Меряю линейкой• 04 октября 2018
Vigor ’Орхидея’ или ’Таману’ - https://makeup.com.ua/search/?q=Vigor#o[2251][]=23981

Agor увлажняющий или питательный - https://makeup.com.ua/search/?q=Agor#o[2251][]=28035

Кремы Dalan - https://makeup.com.ua/search/?q=Dalan#o[2251][]=28035
Бедная Лиза• 05 октября 2018
https://ua.iherb.com/pr/Madre-Labs-Argan-Oil-Hand-...
Пукимончиг• 05 октября 2018
Красный Гарньер! Моя находка последние несколько лет
savalena• 05 октября 2018
Ответ дляБурундучиха
Вот попробуйте, не пожалеете! Только хотела то же самое написать))) мне даже после контактного дерматита помогла и врач выписывал

Нифига_ни_ни• 05 октября 2018
хозяйственные перчатки
не понимаю зачем мыть посуду без них.
Паравозик• 05 октября 2018
рідина Дермасан, з аптеки. Дешево, дієво, запах вивітрюється швидко.
Жоден з кремів не зрівняється (ну, з тих, що я пробувала))
Разачаровусь_очень_быстро• 05 октября 2018
Ответ дляПаравозик
И мне мой мастер этот Дермасан советовала. Вонючий, правда, сильно, но иногда пользуюсь
Не служанка• 05 октября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Мне Исана вообще никак, абсолютно
Второй, который биокон для ног, поддержу!
Он творит чудеса
Пенять на зеркало• 05 октября 2018
Вот такой для себя открыла- запаха почти нет ,отлично справляется с сухостью
Бронетапок• 05 октября 2018
Ответ дляПукимончиг
Только хотела написать. Он лучший!!!! +1000000
Заместитель автора• 05 октября 2018
Eucerin
Anuta2015• 05 октября 2018
Удалено администрацией...
Аноним_1516• 05 октября 2018
Локобейз Рипеа(именно рипеа, просто локобейз слабее!). У меня не только с руками проблема, все тело сухое, постоянно при себе масла, баттеры, крема.
Кстати, очень советую баттер, тут у девочки покупаю, она занимается косметикой. Мажу им все тело и руки тоже отлично смягчяет!
автор Kalips0 • 05 октября 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
хозяйственные перчатки
не понимаю зачем мыть посуду без них.
Все делаю в перчатках, но в туалет в перчатках не сходишь и в душ тоже)
автор Kalips0 • 05 октября 2018
Всем большое спасибо за советы!