У знакомой мамы рак уже лет 5, во время вырезали опухоль, грудь не вырезали, но заказывала специальное белье по госпрограмме. Жаловалась на него, а какое есть из тех, что можно купить? Хотела рассмотреть варианты на подарок
Да будет так• 04 октября 2018
Анита, хорошее белье
Моей подруге удалили грудь из-за рака, сделали пластику жировой тканью со спины. Она только аниту носит, и рукав тоже. Дорого, но говорит что удобное
Да будет так• 04 октября 2018
Ответ для Таня
Простите, что не в свое дело лежу, но мне кажется это не самый лучший подарок...
Вы просто не знаете цены на спец.белье. Это хороший подарок
Zvezdochkina• 04 октября 2018
Да. Я тоже только Аниту знаю.
Работаю с ней по белью для беременных и кормящих. Но у них есть и линия послеоперационная.
Ответ дляdiablo12
Если она мучается, я могла бы через дочь передать деньги или помочь приобрести нормальное белье. Она рассказывала что У нас шьют по государственной программе, это жах
Если это просто как помощь, то это отлично, но нему плане подарка, типа как на праздник. Это имела ввиду