натафффея• 30 сентября 2012
Ищу платье праздничное не дорогое на 1год своей дочурки, может у кого что-то есть?
Здраствуйте!всем кто читает.у меня большая прозьба ко всем может кто-то продает не дорого платье на 1 годик!????Просто и покупать дорогое нету средств ---а так хочется !!!!платичко своей малышке!Пожалуйста может у кого есть !!!!!
Аноним• 01 октября 2012
Здравствуйте. У меня есть 2 красивых наряда вам https://www.kidstaff.com.ua/tema-2913018.html.
Ответ дляАноним
сколько стоит это платье??????нам на годик!
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ длянатафффея